05 сентября 2016, понедельник. 19:00 МСК

0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 241 зритель (80% при вместимости 9 071)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Максим Тальбо
0'
20'
40'
60'
  • 13:36
    2:1
    Максим Шалунов
Локомотив — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
03:23
Адам Полашек
задержка шайбы руками
2'
04:04
Степан Санников
выброс шайбы
2'
04:33
Андрей Локтионов
2'
12:23
Егор Аверин
подножка
2'
17:06
Егор Коршков
атака в область головы и шеи
2+10'
23:10
игра высоко поднятой клюшкой
2'

6-2-0 8
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала домашнюю победу "Локомотива" над "Сибирью" со счётом 3:1. Как бы новосибирцы не старались, всё-таки провальное начало матча с несколькими удалениями сделало итоговый результат. Ну а "железнодорожники" продемонстрировали, что даже несмотря на жёсткое давление, они способны выдержать практически любой штурм и дотерпеть до самого конца. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
3:1

ГОЛ! Максим Тальбо оказался с шайбой у правого бортика, откуда канадец спокойно отправил её в пустые ворота.

59'

Алексей Красиков покидает площадку.

59'

Тайм-аут взял Андрей Скабелка.

59'

Шайба, после прострельной передачи Йоонаса Кемппайнена, оказалась в ловушке у Судницина.

58'

Максим Шалунов решил испытать удачу своим броском из-под защитника. Удача явно была не на его стороне.

57'

Максим Тальбо неожиданно бросил со средней дистанции - шайба пролетела в опасной близости от штанги.

56'

Времени у гостей остаётся всё меньше и меньше. Похоже, скоро придётся выпускать шестого полевого.

55'

Поймал шайбу Алексей Красиков. Вбрасывание в зоне новосибирцев.

54'

Павел Красковский с пол зоны мощно бросил в дальний угол - шайба вновь пролетела мимо ворот.

53'

На пути шайбы, посланной от левого бортика Петри Контиолой, встала клюшка хоккеиста "Сибири".

52'

Равную игру демонстрируют команды. На данный момент шайба может залететь как в одни, так и в другие ворота.

51'

Егор Коршков оторвался от соперника, получил передачу и в касание бросил мимо ворот.

50'

Очень уверенную пятиминутку провели новосибирцы, однако счёт на табло остаётся прежним.

49'

Иван Верещагин выскочил на пятачок, однако бросить по воротам не сумел - помешали оппоненты.

48'

Прорвался в контратаку Сергей Шумаков, но сам бросать не стал, решив сделать прострельную передачу на партнёра, идущего параллельно - защитник в красной форме шайбу перехватил.

47'

Не позволили защитники в белой форме прострелить на свой пятачок Максиму Тальбо.

45'

Степан Санников подобрал шайбу в чужой зоне, а затем из-под защитника бросил в дальний верхний угол - Судницин надёжен.

44'

Ударно начал третий период ярославский клуб. Третья шайба, возможно, поставит крест на этой игре для "Сибири".

43'

Опасно! Брэндон Козун выскочил прямо перед голкипером "Сибири", но бросить по воротам не успел, врезавшись в Красикова.

42'

Егор Коршков получил передачу на левом бортике, после чего сильно, но неточно бросил в дальний угол.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена - вторая двадцатиминутка подошла к концу. Команды больше счёт не изменяли, но показали настоящий, боевой хоккей, который вряд ли кого-то оставил равнодушным. Шансы забить были у обеих коллективов, так что в третьем периоде они создадут ещё ни один эпизод.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Момент! Сергей Шумаков оказался в шайбой в нескольких метрах от ворот "Локомотива", но шайба, после его броска, пролетела рядом со штангой.

38'

Михаил Пашнин бросил с пол зоны, но шайба попала в щитки Красикову.

37'

Перехватил Артюхин в чужой зоне шайбу, но не успел сделать обостряющую передачу, как потерял её в борьбе с одним из защитников.

36'

Поджимает "Локомотив" новосибирцев. Вынуждены от обороны играть гости.

34'

Максим Тальбо с кистей бросил после выигранного вбрасывания - шайба угодила в щитки голкиперу.

33'

Сергей Шумаков внезапно выскочил перед воротами, но его бросок получился недостаточно точным.

32'

Тайм-аут взял Алексей Кудашов.

31'

Дмитрий Воробьёв развернулся у чужих ворот, после чего хлёстко бросил в ближний угол - Александр Судницин на стороже.

30'

Отбыл своё наказание Степан Санников. В полном составе играет новосибирская команда.

29'

Прорвались в неожиданную контратаку хоккеисты "Сибири", но погрязли в борьбе за позицию и в итоге не довели дело до конца.

28'

Степан Санников уходит отдыхать на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

26'

Фёдор Беляков на синей линии получил передачу и тут же набросил на пятачок, но до его партнёров по команде шайба не дошла.

24'

Егор Коршков отправляется отлыхать, получив 2+10.

24'

Но и "Локомотив" не сидит на месте. Уже успели провести несколько опасных атаку "железнодорожники" - Красиков надёжен.

23'

Стоит отметить, что второй период "Сибирь" начала достаточно уверенно, с первых минут завладев инициативой.

22'

Владимир Бутузов прорвался к чужим воротам, однако бросить в ближний угол ему не дали защитники в красной офрме.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучал свисток - первая треть встречи подошла к концу. Начало матча "Сибирью" было провалено. Три удаления привели к двум пропущенным шайбам, однако новосибирцы не пали духом и сумели сократить отставание на 14-й минуте, благодаря точному броску Максима Шалунова. Как бы то ни было, основная борьба ещё впереди.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Нанести несколько неплохих бросков хоккеисты в белой форме, однако создать что-либо опасное у них не получилось.

18'

Егор Аверин отправляется в штраф-бокс за подножку.

17'

Дмитрий Воробьёв выехал из-за ворот и тут же бросил в ближний угол. Александр Судницин сыграл очень надёжно.

16'

Прорвался к чужим воротам Степан Санников, но довести дело до броска ему не позволили вовремя вернувшиеся защитники "Локомотива".

14'
2:1

ГОЛ! Оставили одного Шалунова игроки в красной форме и тут же за это поплатились. Точный бросок Максима из правого круга вбрасывания сократил отставание от "железнодорожников".

13'

Первое удаление в стане "Локомотива". Андрей Локтионов отправляется отдыхать на две минуты.

12'

Козун отметился неплохим броском с середины зоны, однако переиграть голкипера у него не получилось.

11'

Александр Кадейкин с острого угла неплохо бросил из-под защитника - Красиков надёжен.

10'

Не получилось прорваться через двоих защитников в чужой зоне у Владимира Бутузова, который потерял шайбу впереди.

9'

Сергей Шумаков едва получил шайбу, как тут же неудачно бросил в дальний угол.

8'

Вернулись на площадку удалённые хоккеисты в белой форме. В равных составах продолжают играть команды.

7'

Ужасное начало в исполнении сибиряков. Полностью сломлены своими удалениями игроки "Сибири".

6'
2:0

ГОЛ! С первым броском Алексей Красиков справился, а вот добивание Петри Контиола оказалось голевым.

5'
1:0

ГОЛ! С пол зоны Станислав Чистов точным броском в ближний угол реализовал большинство своей команды.

5'

Третье удаление подряд! Степан Санников уходит в штраф-бокс за выброс шайбы.

5'

Адам Полашек также отправляется отдыхать на две минуты за задержку шайбы руками.

5'

Станислав Чистов бросил в дальний угол, однако шайба задела одного из игроков, стоящих на пятачке и затем опустилась на ворота.

4'

Виталий Меньшиков получает первый штраф в матче за задержку соперника руками.

3'

Очень активно играют игроки "Локомотива", которые с первых минут завладели инициативлй, но и новосибирцы в обороне не отсиживаются.

2'

Фёдор Беляков поборолся за шайбу у лицевого бортика, но та всё равно досталась хоккеистам в красной форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Судницин ("Локомотив") - Алексей Красиков ("Сибирь").

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

05.09.2016 19:00