1 1

Слован
Братислава
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 6 437 зрителей (76% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Линус Умарк
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
01:11
Теэму Хартикайнен
удар клюшкой
2'
08:51
Захар Арзамасцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:19
Патрик Бачик
задержка соперника клюшкой
2'
12:29
Михаил Воробьёв
2'
17:28
задержка соперника
2'
22:48
Джефф Таффе
удар локтем
2'
32:22
Андрей Месарош
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:57
Вацлав Недорост
2'
38:45
Юрай Шишка
2'
41:41
2'
54:49
Якуб Валски
грубость
2'
59:07
Денис Бодров
грубость
2+2'

4-8-6 18
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Слован» — 6:3. Весёлой получилась игра. Подопечные Игоря Захаркина здорово проявили себя в атаке, но при этом много ошибались при игре у своих ворот. У уфимцев дважды отличился Умарк, по одной шайбе в активе Энгквиста, Макарова, Логинова и Чернова, а словаки ответили дублем Дялоги и шайбой Зиго. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Денис Бодров получил 2+2 за грубость, гости проведут концовку встречи в большинстве.

60'

Ещё и драка под занавес встречи произошла! Вальски и Денис Бодров пошли выяснять отношения в кулачном поединке.

59'
6:3

ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и убежали в контратаку. Умарк вошёл в чужую зону и спокойно поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Погги, словаки вшестером!

57'

«Слован» играет в полном составе.

56'

Уфимцы неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне, пытаясь разыграть до верного.

55'

Удаление у «Слована». Веденски схлопотал две минуты штрафа.

54'

Словаки в последние минуты перехватили инициативу, стало больше борьбы в зоне «Салавата».

52'

Таффе от борта набросил шайбу на пятак, но Чипчура с близкого расстояния не сумел пробить Сведберга!

51'

Скалицки у борта грубо атаковал Энгквиста. Арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде, а швед в сопровождении врачей ушёл в раздевалку.

49'

Опасно! Ошиблась оборона гостей. Лисин по центру убежал на ворота Погги, уложил вратаря не лёд, но не получился бросок у форварда!

48'
5:3

ГОЛ! Словаки совершили перехват в чужой зоне. Росандич набросил на пятак, а Зиго в касание переправил шайбу в дальний угол!

46'

Контратаку два в два провели гости, но у Чичу не прошла передача на ход партнёру.

45'

Момент! Хартикайнен из-за ворот вылез на пятак, нанёс бросок в дальний угол — Погги всё перекрыл щитками.

44'
5:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Салавата». Лазарев прорвался по правому флангу, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Чернов в касание переправил шайбу мимо Погги!

44'

44'

Момент! Погги среагировал на бросок Корнеева, шайба выскочила на пятак, но Лисину не дали сыграть на добивании.

43'

Уфимцы закрепились в чужой зоне. Логинов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Погги намертво забрал шайбу.

42'

Удаление у «Слована». Шишка в чужой зоне ударил клюшкой по лицу соперника.

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу «Салавата» после двух периодов. Яркий и интересный хоккей показывают команды, шайба не задерживается в средней зоне. У уфимцев отличились Макаров, Умарк и Логинов, а словаки ответили точным броском Дялоги.

39'

Удаление у «Слована». Недорост за удар соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

38'

Вальски со входа в зону набросил на пятак — Сведберг спокойно прижал шайбу ко льду.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 11:7.

36'
4:2

ГОЛ! Логинов получил передачу на синей линии, хорошенько прицелился и зарядил по воротам! Макаров на пятаке перекрыл обзор голкиперу, Погги не видел момента броска.

35'

Энгквист из-за ворот прострелил на пятак, но не получился бросок у Энгквиста. «Слован» вчетвером.

35'

Втроём остались словаки на тридцать секунд! Месарош ударил клюшкой по лицу Умарка.

33'

Удаление у «Слована». Таффе нарушил правила в борьбе у борта.

32'

Лазарев выдержал паузу и сделал перевод на левый край! Логинов выкатился на свободное пространство и щёлкнул в ближний угол — Погги выручил!

31'
3:2

ГОЛ! Словаки провели контратаку правым флангом. Дялога под углом выкатился на ворота и прострелил в центр — шайба после рикошета от конька Дмитрия Воробьёва влетела в сетку!

30'

Умарк! Сместился в центр и бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!

29'

Инициатива на стороне «Салавата», хозяева подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

27'

Хрипунов поборолся у борта и сделал скидку на пятак, но не дошла шайба до Лазарева.

26'
3:1

ГОЛ! Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Куляш нанёс неточный бросок от синей линии, Умарк подхватил шайбу у борта, сместился в центр и нанёс бросок в ближний угол — Погги не сумел выручить команду.

25'
2:1

ГОЛ! Уфимцы закрепились в чужой зоне. Лисин от борта нанёс бросок по воротам — Макаров на пятаке удачно подставил клюшку, и шайба влетела в верхний угол ворот!

25'

Куляш! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Погги среагировал!

24'

Уверенно действуют гости в меньшинстве. «Салавату» никак не удаётся войти в чужую зону.

23'

Удаление у «Слована». Бачик нарушил правила в борьбе с Лазаревым.

22'

Таффе! Выкатился на ворота уфимцев и в борьбе с защитником бросил в дальний угол — Сведберг щитком отразил шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Равная игра идёт, моменты возникают регулярно у обеих команд. Энгквист вывел уфимцев вперёд на 14-й минуте, но ближе к перерыву Дялога сравнял цифры на табло.

20'

По броскам в створ преимущество у «Слована» — 11:7.

20'
1:1

ГОЛ! Словаки выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Таффе сделал передачу на свободного Дялогу, который продвинулся вперёд и нанёс точный бросок в дальний угол!

19'

Месарош! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Сведберг уверенно забрал шайбу в ловушку!

18'

Удаление у «Салавата». Михаил Воробьёв отправился на скамейку штрафников.

18'

Не засчитали гол «Салавата»! Капризов по центру выкатился на свободное пространство и с неудобной руки нанёс бросок в верхний угол! Но перед этим было зафиксировано нарушение правил со стороны Михаила Воробьёва.

17'

Макаров на фланге легко ушёл от соперника и бросил с кистей в дальний угол — Погги отразил шайбу в сторону.

16'

Кубалик со входа в зону зарядил в верхний угол ворот — Сведберг без проблем забрал шайбу в ловушку.

15'

Продолжают атаковать подопечные Игоря Захаркина. Лазарев доставил шайбу на пятак, но Хрипунову не дали бросить по воротам.

14'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Корнеев от синей линии набросил на пятак, Хартикайнен бросил в нижний угол — Погги щитком среагировал, но Энгквист после добивания расстрелял ворота «Слована»!

13'

Острой атакой в меньшинстве ответили словаки. Лушняк с близкого расстояния зарядил в дальний угол — штанга выручила уфимцев!

13'

Удаление у «Слована». Бачик с нарушением правил остановил прорыв Лазарева.

13'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

12'

Момент! Хозяева совершили перехват в средней зоне, Лисин по центру убежал на ворота Погги, но вратарь не дал себя переиграть в ближнем бою!

11'

Уфимцы вчетвером, вернулся на лёд Хартикайнен.

11'

Словаки закрепились в чужой зоне. Сведберг справился с серией бросков по своим воротам.

11'

Втроём остались уфимцы на тридцать секунд! Арзамасцев отправился на скамейку штрафников.

9'

Удаление у «Салавата». Хартикайнен нарушил правила в средней зоне.

8'

Хартикайнен прорвался по правому флангу и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

7'

На первых минутах борьба идёт в основном в средней зоне. Мало моментов.

6'

Контратака прошла у уфимцев. Макаров сделал передачу на пятак, но Евгений Бодров не сумел обработать шайбу.

4'

3'

Уфимцы сразу расположились в чужой зоне. Гончаров с левого края зарядил по центру — Погги на месте.

2'

Удаление у «Слована». Чичу за подножку получил две минуты штрафа.

1'

Активно начали словаки. Чипчура протащил шайбу по левому флангу и бросил в ближний угол — Сведберг надёжен.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Джастин Погги.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Слован». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

22.09.2016 17:00