0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 06:22
    Милан Бартович
  • 65:00
    1:0
    Михал Вондрка
0'
20'
40'
60'
65'
  • 38:40
    Александр Панков
Слован — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

нарушение численного состава
2'
13:43
Никита Филатов
подножка
2'
14:32
Игорь Мусатов
подножка
2'
17:57
2'
32:33
Виталий Атюшов
задержка соперника клюшкой
2'
39:37
Милан Китнар
подножка
2'
47:19
Ян Табачек
подножка
2'

#65

Всё, четвёртая домашняя подряд победа "Слована", Трубачёв не смог перехитрить Януса! Метил между щитков — безуспешно. Уважаемые болельщики, на этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, здоровья и удачи! До скорых встреч.

#65
1:0

ГООООООООЛ! Теперь под неудобную руку убрал шайбу Вондрка, снова переиграв Таркки!

#65

ГООООООООЛ! Вондрка отправил шайбу между щиток финскому голкиперу! Продолжается буллитная серия.

#65

Паршин не забил. Неуклюже бросал, сдвинул ворота. Гола нет.

#65

Миклик бросил точно в ловушку Таркки. Эффектный сейв финна.

#65

ГООООООООЛ! Трубачёв с неудобной руки смог от штанги поразить ворота Януса!

#65

Вишнёвски бросал на силу, однако Таркки отразил шайбу плечом.

#65

Хлыстов убирал под неудобную руку, но не смог перехитрить Януса.

65'

Буллиты будут пробивать команды. В овертайме сильнейшего выявить не удалось.

64'

Ролинек бросил, затем сам же мог добить, но увы. Янус в полном порядке. Хлыстов эпизодом позже атаковал — голкипер зафиксировал шайбу.

64'

Ближняк на скорости ворвался в чужую зону, оставил шайбу подключившемуся в атаку Сигалету, а у того бросок совсем не получился.

63'

Свитов пытался решить судьбу эпизода в одиночку, хотя рядом был партнёр. В итоге момент упущен, а могло получиться опасно.

62'

Никто не лезет на рожон, хотя по одному очку оба коллектива уже заработали. Но хочется два.

61'

Начался овертайм. В формате четыре на четыре играют команды.

60'

Прошкин бросил, Табачек появился на льду. Прозвучала сирена, будет овертайм.

59'

Пильстрём обыграл защитника, сблизился с голкипером, но поразить цель не смог! Минута ещё есть у Уфы.

59'

Словак Баранка сильно бросил, шайба отскочила перед Янусом, партнёры успели подчистить, сразу же вынос последовал.

58'

Табачек удалён в концовке. Ролинек пострадал. Вот он шанс для Уфы заработать три полновесных очка.

57'

Филатов с партнёрами поехал меняться. Пауза в игре, далее вбрасывание. Бросок — Янус успел сдвинуть щитки.

55'

Серсен пробросился, вбрасывание будет в зоне "Слована". Болельщики на трибунах напряжены, как и команды.

54'

Похоже, до первой ошибки идёт игра. До первой шайбы. Поэтому обе команды в концовке стараются играть с оглядкой на оборону. Тактика оправдана.

52'

Ближняк бросал в упор, в ближний угол! Таркки распластался на льду и записал очередной сейв в свой актив.

51'

Сигалет отработал на своей синей, Гудачек подхватил шайбу, начал организовывать атаку своей команды. В зону Уфы переместилась игра.

49'

Зиновьев выскакивал один на один с голкипером. Янус сыграл безупречно, отведя угрозу от ворот!

48'

За подножку удалён на две минуты Китняр. Мирнов оказался в роли пострадавшего.

46'

Вишнёвски с близкого расстояния едва не переиграл Таркки. В считанных сантиметрах от штанги пролетела шайба!

45'

Прошкин корпусом укрыл шайбу от Миклика. Спокойно действовал опытнейший защитник уфимцев.

43'

Зиновьев не стал продвигаться в чужую зону по борту, решил входить через вброс шайбы через центр. Потеря, атака хозяев.

42'

Атюшов на льду, команды играют в полных составах. Бенефис голкиперов продолжается.

41'

Начался третий период в столице Словакии. Ждём заброшенных шайб.

40'

А пока перерыв. Два нуля на табло, отдыхаем.

40'

Атюшов удалён на две минуты. Теперь в большинстве поиграет "Слован".

39'
0:0

Буллит в ворота Януса! Против Панкова были нарушены правила прямо на чужой синей линии. Свой шанс отличиться нападающий "Салавата Юлаева" не использовал.

38'

Гудачек хорошо разобрался в ситуации, сразу отдал Липьянски. Яна жёстко встретил Прошкин. Всё в рамках правил.

36'

Прошкин сильно бросил с дальней дистанции. Мимо ворот пролетела шайба, цели так и не достигла.

35'

Нет, не удалось уфимцам реализовать лишнего. Никак не могут команды распечатать ворота друг друга.

34'

Конев вбросил шайбу в зону соперника. Идёт розыгрыш на синей линии, но до броска дело никак не доходит.

33'

Вишнёвски нарушил правила против Панкова. В большинстве будет играть "Салават Юлаев".

32'

Зрители на трибунах активно поддерживают свою команду. Требуют гола, нули на табло начинают утомлять требовательного болельщика.

30'

Половина основного времени матча позади. По-прежнему нули на табло. Кстати. Гудачек на льду, всё с ним хорошо. Напомним, его хитанул Кольцов.

29'

Бакош получил шайбу и моментально бросил, но получилось совсем неопасно.

28'

Коммерческая пауза в матче. Далее последовало вбрасывание в зоне Таркки. И борьба за шайбу у борта.

26'

Силовой приём от Кольцова, Гудачеку досталось. На льду словацкий хоккеист, удаления, похоже, нет. Правда, сам опустил голову Либор.

25'

Филатов бросал от борта, в дальний угол метил Никита, но шайба пролетела рядом со штангой.

23'

Конев получил шайбу от Зиновьева, но бросить не смог. Здорово отработали защитники хозяев площадки.

22'

Активнее начали период хозяева. Таркки выручил команду после опасного броска Кудрны.

21'

Начался второй период, обе команды играют в полных составах. Поехали дальше!

20'

Первый период завершён. На табло два нуля, перерыв.

19'

Минуту без проблем оборонялись уфимцы. Ещё и на чужой половине площадки получается прессинговать соперника.

18'

Мусатов впечатал в борт Сигалета. Ещё один шанс для словацкой команды забить в большинстве.

18'

Большинство в первом периоде не реализуется. Броски есть, но до цели шайбы никак не доходят.

16'

У Миклика сломалась клюшка после броска. Пришлось в экстренном порядке уступить место на льду партнёру.

15'

Вишнёвски упал на лёд после контакта с Филатовым. Две минуты Никите.

14'

Мирнов будет отбывать командный штраф. Шесть полевых игроков было на льду у "Салавата Юлаева".

13'

"Калинка" играет под сводами братиславской арены во время паузы. Мировая композиция, в чём мы в очередной раз убеждаемся.

12'

Баранка, следом Блатяк заряжали от синей линии! Голкипер "Слована" надёжен, заслуженно он срывает порцию аплодисментов в свой адрес.

11'

Мирнов не смог переиграть Януса из выгодной позиции!

10'

"Слован" ещё и контратаковать успевает, Секера подключился вперёд и бросил.

9'

Не могут уфимцы как следует закрепиться в чужой зоне. Словаки постоянно выбрасывают шайбу подальше от своих владений.

8'

Ещё и Роман Кукумберг получил 5+20 за атаку в область головы и шеи. Свист с трибун, а игра наконец-то продолжилась. Партнёр отбывает пять минут в боксе для штрафников.

8'

Затянулась пауза, что-то случилось с табло, по всей видимости. Сейчас работники арены решают эту проблему.

7'
0:0

С кистей бросал Милан, как-то бесхитростно вышло. Щитками отразил шайбу финский голкипер, счёт на табло прежний, 0:0.

7'

Бартович выскочил один на один с голкипером, но не смог переиграть Таркки. На льду словак, держится за руку. Буллит назначили судьи!

5'

Много болельщиков на трибунах. В Словакии любят хоккей и с огромным удовольствием посещают матчи любимой команды.

4'

Бросок Паршина, отскок от борта, добивание партнёра — снова опасно. "Салават" активнее начал игру.

3'

Ролинек поставил корпус, не подпуская к себе Вишнёвски. С неудобной руки бросил Томаш — шайба "облизнула" перекладину. Голевой момент.

2'

Бросок Филатова — разминка для Януса. Голкипер быстро ввёл шайбу в игру, не стал организовывать вбрасывание.

1'

Начался матч в Братиславе. Стартовые голкиперы: Янус — Таркки.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.