0 1
0
2 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 894 зрителя (69% при вместимости 8 600)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 03:10
    1:0
    Мэттью Гилрой
  • 58:15
    2:3
    Райан Стоу
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
02:55
удар коленом
2'
21:50
2'
24:51
Артём Михеев
подножка
2'
33:22
Лукаш Радил
грубость
2'
33:47
Сергей Шмелёв
удар клюшкой
2'
38:57
Артём Воронин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:38
Никита Лямкин
выброс шайбы
2'
46:35
Владислав Арбузов
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-4 10
60'

Матч завершён! «Спартак» снова проиграл, на сей раз «Кузне» со счётом 2:3 в основное время. Не приносит плодов увольнение Германа Титова. Игра команды оставляет желать лучшего. Всего доброго и удачи! Берегите себя.

60'

Была возможность у «Кузни» забросить в пустые ворота.

59'
2:3

ГОЛ! Затолкали! Постоянное напряжение у ворот Кареева, Стоа в итоге бросил с острого угла точно под перекладину!

58'

Постоянно выводят на бросок Калинина.

58'

Калинин бросал, Глазачев добавлял — Кареев среагировал. Свенссон уже на скамейке для запасных.

57'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Арбузов.

57'

Васильев был готов забивать, явный фол на форварде «Спартака» в районе пятака.

56'

Совсем упали скорости. По всей видимости, спасти матч у «Спартака» уже не получится.

54'

Земченко мужественно лёг под шайбу. Похлопали Игнату партнёры.

53'

Радил не попал по шайбе из убойной позиции! С близкого расстояния мог забивать чех.

52'

Бутузов бросил с места левого нападающего. Свенссон отразил шайбу.

51'

5 894 человека присутствуют на игре. Неплохой показатель, учитывая соперника и будний день.

49'

Лямкин отбыл малый штраф. Счёт по-прежнему 3:1 в пользу «Кузни».

48'

Калинин зарядил от синей линии! Но Кареев всё видел и отбил шайбу.

47'

Хёгстрём неплохо бросил от синей линии. Шайба в ловушке у Кареева.

47'

За выброс шайбы наказан Лямкин.

46'

Драка завязалась! У левого борта в зоне атаки «Кузни». Без удалений в итоге.

45'

Слабо выглядят москвичи. Не видно «химии» в звеньях, провалы в обороне. Лишь первый период можно занести в актив.

44'

Воронин удалён на две минуты.

44'
1:3

ГОЛ! Семёнов ускорился по левому краю, после чего бросил в дальний угол! Свенссон не среагировал, а у Кирилла дубль!

42'

Шмелёв выскочил из бокса для штрафников, пас в сторону Лещенко, который не успел поймать шайбу.

41'

Начался третий период в Москве.

40'

Перерыв. 2:1 в пользу «Кузни», голы Семёнова и Соловьёва позволили гостям не только отыграться, но и выйти вперёд. Отдыхаем.

39'

Шмелёв ударил соперника клюшкой.

39'

Шайба в зоне «Кузни», но до опасных моментов дело не доходит.

37'

Потасовка Михеева с Провольневым за воротами Свенссона. На сей раз без удалений.

36'

Провольнев мощно щёлкнул от синей линии! Кареев успел среагировать.

35'

Активен «Спартак» во второй половине периода, но забить никак не получается.

34'

Полез рукой в лицо сопернику Радил, уже нет большинства у хозяев.

34'

Потасовка перед воротами Кареева, будет удаление.

34'

За подножку удалён Михеев. Большинство у «Спартака».

33'

Как всегда очень активная поддержка у спартаковцев. Но команда не радует своих болельщиков.

32'

Васильев активничал на чужом пятаке, довольно опасно! Кареев выставил щиток.

30'

Гилрой ворвался в чужую зону, бросил. Рикошет от клюшки защитника, но ещё раньше было положение вне игры.

29'

Тайм-аут взял Алексей Ярушкин.

29'
1:2

ГОЛ! Очередной провал в обороне «Спартака». Выход два в одного, пас Земченко на Соловьёва, который в упор расстрелял ворота Свенссона.

27'

После мощнейшего броска Семёнова шайба попала в шлем Свенссону, которому теперь требуется помощь.

26'

Фаткуллин мощно бросал от синей линии! Свенссон выкатился из ворот и спас красно-белых.

25'

Удаление у хозяев, первое в матче. Бондарев наказан за подножку.

25'

Безобразное большинство обернулось для хозяев пропущенной шайбой. «Кузня» прибавила.

24'
1:1

ГОЛ! Семёнов выскочил из бокса для штрафников, получил шайбу, сблизился с голкипером и вогнал её под перекладину!

23'

Очень опасная вылазка Земченко в меньшинстве! Свенссон удачно сыграл ловушкой.

22'

Две минуты Семёнову за удар соперника коленом. Шанс для красно-белых.

22'

Бутузов простреливал на пятак, но никто из партнёров не откликнулся на передачу.

21'

Начался второй период.

20'

Первый период завершён. «Спартак» выигрывает у новокузнецкого «Металлурга» благодаря голу Гилроя в большинстве. Подвёл гостей Комаристый. Перерыв, скоро продолжим.

19'

Момент у Шмелёва! Но Кареев щитками отразил шайбу в сторону.

18'

Стоит отметить, что команды играют дисциплинированно. У «Спартака» вообще ни одного удаления.

16'

Незаметно пролетает первый период. Уже концовка.

14'

Больше всего моментов было у Никиты Ли в первом периоде, три реальные возможности отличиться.

13'

Ли хлёстко атаковал — шайба попала в шлем Карееву! И ещё один момент у Никиты, с пятака едва не протолкнул шайбу в цель!

12'

Лебедев! Опасный бросок с неудобной руки с пятака нанёс форвард «Кузни»!

11'

Семёнов по левому борту пытался прорваться к воротам Свенссона, однако защитники сыграли внимательно.

9'

Ли! Опаснейший кистевой с ползоны — заблокировал защитник, но и Кареев не дремлет.

8'

Гилрой и Никонцев на коротком пасе разыгрывали комбинацию — неудачно.

7'

Кстати, Анисин и Первышин сегодня снова не играют за «Кузню».

6'

Земченко отдал неточную передачу на партнёра. Перехват со стороны красно-белых.

5'

Активничают красно-белые в чужой зоне, гости пока пассивны, у Свенссона работы нет.

4'
1:0

ГОЛ! Сразу реализовали лишнего спартаковцы! Защитник Гилрой оказался самым расторопным на пятаке, послав шайбу в цель.

3'

Две минуты Комаристому за задержку соперника руками.

2'

Никонцев боролся в чужой зоне, но в итоге потерял шайбу у борта.

1'

Первый период стартовал!

0'

Стартовые голкиперы: Маркус Свенссон — Андрей Кареев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Металлург» (Новокузнецк). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.10.2016 19:30