0 1
0
0 0

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 300 зрителей (31% при вместимости 7 533)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 08:20
    1:0
    Филипп Метлюк
  • 55:43
    2:0
    Антон Лазарев
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

толчок клюшкой
2'
08:16
Егор Михайлов
удар локтем
2'
12:59
Вадим Митряков
подножка
2'
19:59
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:23
Ян Лашак
задержка игры
2'
38:49
Станислав Романов
2+2'
45:14
2'
51:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-2-0 6
60'

Финальная сирена! Поздравляем Новокузнецк с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Шесть полевых "сталеваров" судьи насчитали на площадке, штраф отбывает Денис Курепанов.

59'

Андрей Шефер пальнул от синей линии — Юрий Ключников спокоен, как вода в аквариуме.

58'

Антон Лазарев оставил Константину Турукину, 9-й номер новокузнечан сместился на ударную позицию, следует обратная передача — после щелчка Лазарева шайба пролетела в миллиметрах от дальней штанги!

57'

Ничего лишнего "Металлург" не позволяет сопернику, о финальном штурме и речи пока не идёт.

56'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Контрвыпад "сталеваров" два в одного, Константин Турукин протащил шайбу по левому флангу, вывел партнёра на пустой угол, и Антону Лазареву оставалось лишь вовремя подставить клюшку! Всё по нотам разыграно!

56'

Ярослав Обшут прицелился, мощно щёлкнул с дальнего расстояния — Юрий Ключников реагирует!

55'

Андрей Шефер набросил от синей линии, Николай Бушуев зряче подкорректировал направление полёта шайбы, однако это нисколько не смутило вратаря.

54'

"Металлург" играет в полном составе.

54'

Ярослав Обшут от синей линии зарядил — вновь Юрий Ключников срывает аплодисменты публики!

53'

Бранко Радивоевич с ползоны — промах.

52'

За подножку малым штрафом наказан Никита Выглазов.

52'

Александр Мерескин в касание с полутора метров — ловко сложился Ян Лашак!

51'

Ярослав Обшут решил проверить бдительность голкипера броском из средней зоны — Юрий Ключников надёжен.

50'

Новокузнечане играют в полном составе.

50'

Сольный проход Дениса Бодрова по левому борту, прокат на пятак — там вновь геройствует Юрий Ключников, в падении вылавливая шайбу!

50'

Ярослав Обшут зарядил от синей линии — над правой девяткой!

49'

Бранко Радивоевич с пяти метров — Юрий Ключников отражает перед собой, серия добиваний — не пускает голкипер "сталеваров" шайбу за ленточку! Да, явно он поймал кураж в последних встречах.

49'

Денис Бодров из левого круга вбрасывания — ловко сложился вратарь.

48'

С переменным успехом красно-белые действуют в большинстве, расставиться в чужой зоне не получается.

47'

Вячеслав Козлов с парочки метров в касание без сопротивления — Юрий Ключников совершает великолепный сэйв!

46'

И в этой же смене Станислав Романов схлопотал 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Помарка новокузнечан в своей зоне обернулась опасным броском Андрея Анкудинова почти в упор — шайба над перекладиной пролетела.

45'

Григорий Желдаков зарядил от синей линии — голкипер "блином" отражает в сторону, защитники первые на подборе.

44'

Михаил Мамкин от левого борта — взял Юрий Ключников. Спокойное начало периода в исполнении обеих команд.

43'

Артём Воронин с ползоны — намного выше ворот летит шайба.

42'

Алексей Ефимов из левого круга вбрасывания — Ян Лашак парирует плечом.

41'

Но "Спартак" достаточно уверенно выстоял.

41'

"Металлург" разыгрывает большинство по схеме 1-3-1.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Ян Лашак получает две минуты за задержку игры. Голкипер "Спартака" прижал шайбу, выкатившись из зоны, в которой ему это позволено.

38'

Никита Выглазов от левого борта — Ян Лашак не смог зажать шайбу в ловушке, но помогли защитники, не пустившие на пятак соперников.

37'

Третье звено "Металлурга" выбралось в атаку, но без завершающего броска.

36'

Егор Михайлов выводил Павла Медведева на пустой угол, но последний не дотянулся до шайбы.

35'

Анатолий Никонцев с неудобной руки, рикошет — шайба скачет мимо створа.

34'

Юрий Назаров с кистей примерно из той же позиции — вновь голкипер "Спартака" не сплоховал.

34'

Константин Шабунов метров с трёх атакует — Ян Лашак щитком отражает.

34'

Сольный проход Александра Суглобова по правому краю, бросок в "домик" голкиперу — Юрий Ключников успел сомкнуть щитки.

33'

Александр Романовский от синей линии — рядом с правой стойкой летит шайба.

32'

Последние 3-4 минуты "Спартак" проводит очень активно, заметно прибавили подопечные Фёдора Канарейкина в движении. Несмотря на сложный выезд, красно-белые выглядят довольно свежо.

31'

Валерий Васильев бросил от синей линии, рикошет — шайба низом приходит к вратарю.

30'

Андрей Анкудинов после разворота вокруг своей оси щёлкнул из правого круга вбрасывания — в голкипера.

29'

Вячеслав Козлов пальнул с дальнего расстояния — вновь Юрий Ключников действует выше всяких похвал!

28'

"Спартак" при откате в оборону старается держать на своей синей линии минимум трёх игроков.

27'

Андрей Анкудинов дважды в упор расстреливал — Юрий Ключников спасает "Металлург"!

26'

Денис Ежов в касание метров с трёх — Ян Лашак здорово реагирует.

25'

Вновь "Спартак" не сумел реализовать лишнего.

25'

Денис Бодров заряжает от синей линии — взял голкипер.

25'

Анатолий Никонцев от правого борта в направлении дальнего угла — Юрий Ключников щитком парирует.

24'

"Металлург", играя в меньшинстве, уверенно держит шайбу у себя. Александр Исламов щёлкнул из левого круга вбрасывания — ловко сложился Ян Лашак.

23'

И снова Вадим Митряков отправлен на скамеечку для провинившихся.

23'

В полном составе играет "Металлург".

22'

Денис Бодров от синей линии — выше.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

И уже после сирены судьи выписывают две минуты Вадиму Митрякову.

20'

Перерыв!

19'

Михаил Куклев от левого борта — Ян Лашак уводит шайбу в сторону.

18'

Александр Бумагин с кистей — в грудь голкиперу.

17'

Вадим Митряков пальнул метров с четырёх — выше желанной цели!

16'

Станислав Романов от синей линии — семечки для Яна Лашака.

15'

"Спартак" играет в полном составе.

14'

Никита Выглазов в касание с ползоны — щитком парирует Ян Лашак.

13'

Егор Михайлов отправлен в бокс для штрафников за удар соперника локтем.

12'

Приободрились команды после откровенно невеселого старта, активный Андрей Анкудинов зарядил от синей линии — Юрий Ключников в порядке.

11'

Александр Бумагин с ползоны в правый нижний угол — Ян Лашак успевает выкинуть щиток!

10'

Юрий Назаров выдал пас с правого фланга, на пятаке не дали подправить Денису Курепанову.

9'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Филипп Метлюк зарядил от синей линии — Ян Лашак не сумел зафиксировать шайбу в ловушке, и та упала за ленточку! "Металлург" моментально реализовал лишнего!

9'

Первое удаление в нашем поединке, Валерий Васильев получает две минуты за толчок соперника клюшкой.

8'

Андрей Анкудинов прострелил от левого борта — никто из партнёров до шайбы не добрался.

7'

По-прежнему работы у вратарей практически нет, рекламная пауза.

6'

Егор Михайлов, который в своё время выступал за новокузнецкий "Металлург", забросил шайбу в чужую зону — Юрий Ключников от греха подальше забирает её в ловушку.

5'

Александр Романовский изящно перехитрил защитника, но бросить толково не удалось.

4'

Александр Исламов со входа в зону — крайне неточно, повторный бросок с левого фланга — над перекладиной.

3'

Вадим Митряков практически с нулевого угла — не попадает шайба в створ.

3'

"Металлург" по-прежнему не может рассчитывать на травмированного Кристофера Саймона (которому, кстати, сегодня исполнился 41 год) и Дмитрия Мегалинского. Вернулся в строй защитник Брент Сопел. У "Спартака" в лазарете числится Николай Шкенин.

2'

Стартовый отрезок проходит на неплохих скоростях, но без бросков.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Юрий Ключников, на последнем рубеже у "Спартака" – Ян Лашак.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк— "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

13.09.2012 19:30