0 1
0
0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 700 зрителей (31% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Егор Михайлов
0'
20'
40'
60'
  • 43:37
    2:1
    Станислав Романов
Спартак — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
00:39
Филипп Метлюк
подножка
2'
02:24
Андрей Кузьмин
подножка
2'
03:31
Александр Мерескин
2'
17:57
Штефан Ружичка
2'
19:26
Андре Бенуа
2'
20:29
Анатолий Никонцев
2'
24:42
Валерий Покровский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:10
Антон Лазарев
грубость
2'
54:10
задержка соперника
2'

6-0-4 10
60'

Все, матч окончен! Московский "Спартак" одерживает победу со счетом 3:1!

60'
3:1

ГООООООЛ! Кагарлицкий теряет шайбу на синей линии, партнеры вывели Михайлова на пустые ворота, и тот не промахнулся!

60'

Лазушин уходит с ворот, шесть полевых у "Металлурга".

59'

Таймаут берет Анатолий Емелин.

59'

Михайлов какой красавец! Сперва создал опасный момент у ворот Лазушина, а затем заставил сфолить на себе. Метлюк отправляется на скамейку штрафников, и теперь уже призрачные шансы остаются у "Кузни", чтобы спасти этот матч.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Сопел в дальний угол — рядом со штангой!

58'

Романов набрасывал на ворота — шайба оказалась на пятаке у ворот "Спартака", но добить было некому.

56'

Кагарлицкий из-за ворот отдал под бросок Мегалинскому — Борисов выручает.

55'

Лазарев ударил в лицо Покровского, и обоюдное удаление выписывают арбитры.

55'

Покровский нарушает правила на Лазареве, и будет удаление у "Спартака".

53'

Логинов набрасывал на ворота, Робитайл подставил клюшку на пятаке, но шайба рядом со штангой проходит.

52'

Кагарлицкий на скорости вошел в зону, но Покровский отобрал у него шайбу, и атака гостей захлебнулась.

50'

Головин и Логинов активно сражались на пятаке, но Борисов прижимает шайбу ко льду.

50'

Сопел набрасывает от синей линии — Борисов спокойно забирает шайбу в ловушку.

49'

В контратаке Саймон бросал с кистей от синей линии, но не доходит шайба до ворот.

48'

Людучин вышел на ударную позицию, но шайба сошла с крюка в последний момент.

46'

Отличная смена четвертого звена "Металлурга". Саймон бросал с близкого расстояния в дальний угол — Борисов выручает спартаковцев.

45'

Ружичка бросает в ближний угол — Лазушин на месте.

44'
2:1

ГООООООООООЛ! Тут же новокузнечане забивают в контратаке! Кузьмин вошел по левому флангу, отдал в центр на Романова, тот бросил в касание, и попал в "домик" Борисову!

44'

Чудо спасает "Металлург" от пропущенной шайбы! Костичкин с метра не забивает! Очень здорово сыграл Лазушин!

43'

Комаристый набрасывал на ворота — Лазушин забирает шайбу в ловушку.

41'

Активнее начали спартаковцы. Лазушин справляется с дальним выстрелом Бенуа.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Большое преимущество "Металлурга" по игре во втором периоде, но не идет шайба в ворота.

40'

Мерескин подставлял клюшку на пятаке — Борисов чуть выкатился из ворот, и накрыл шайбу.

39'

Лазарев получил шайбу на синей линии, продвинулся вперед, и бросил в дальний угол — Борисов выручает.

38'

Медведев с кистей бросил в ближний угол — Борисов на месте.

38'

Еще один бросок от синей линии. На этот раз Кузьмин атаковал, но шайба рядом со штангой проходит.

37'

Романов бросает от синей линии — мимо.

35'

Борисов спокойно справляется с дальним выстрелом Логинова. Очень здорово сегодня действует голкипер москвичей.

34'

Кицын из-за ворот отдал на Саймона, тот с пятака бросил в касание — Борисов забирает шайбу в ловушку.

33'

Косоуров убежал на рандеву с Борисовым, но бросил выше ворот.

32'

И первый суперсейв от Лазушина в матче! Ружичка с легкостью объехал Сопела, убежал на рандеву с голкипером "Металлурга", но Александр здорово сыграл ловушкой в ближнем бою!

31'

Борисов ошибся за воротами, шайба отскочила к Мегалинскому, который набросил на ворота, но голкипер "Спартака" успел вернуться в ворота, и спас свою команду.

30'

Снова Борисов выручает "Спартак" от неприятностей! Бумагин бросал с разворота в упор, но Борисов положил щитки, и спас свою команду.

28'

Отличная позиционная атака "Металлурга". Где-то в течении минуты 4 звено "Кузни" находилось в зоне "Спартака". Сперва Кицын после прострела Брылина не попадает по шайбе с близкого расстояния. А затем уже Арзамасцев бросал в упор, и голкипер "Спартака" сделал какой-то невероятный сейв!

27'

В полном составе "Спартак".

27'

Логинов набрасывал на ворота — Борисов сыграл внимательно.

26'

Опаснейший момент у ворот "Спартака"! Лазарев простреливал вдоль ворот, Мерескин подставил клюшку на пятаке, но шайба рядом со штангой пролетает!

25'

Еще одно удаление у красно-белых.

25'

Кузьмин бросает в дальний угол, Борисов отбивает перед собой, а Канарский, игравший на добивании, не попадает в створ!

23'

В полном составе красно-белые.

23'

Мерескин мощно щелкнул с ползоны — рядом со штангой!

22'

Опасно! Сразу три броска подряд отбил Борисов! Мощно наседают новокузнечане.

21'

Удаление зарабатывает Бенуа, 5 на 3 в течении 40 секунд будут действовать гости.

21'

Сразу же "Металлург" помчался в атаку. Робитайл слева вылазил на ворота, но бросок у него не получился.

21'

Начинается второй период!

20'

Лазушин меняет Лассилу.

20'

В перерыве состоялась замена вратаря у "Металлурга".

20'

Перерыв!

20'

Ружичка сфолил в чужой зоне на Кузьмине, удаление будет у "Спартака".

19'

Михайлов играл на добивании, но шайба рядом со штангой проходит.

18'

Мерескин удален за задержку соперника клюшкой.

16'

Никонцев красиво обыграл Логинова, но Лассила выбил шайбу из-под клюшки форварда "Спартака", и не дал состоятся броску с близкого расстояния.

15'

Логинов опасно набрасывал на ворота, но Робитайлу не удалось подставить клюшку на пятаке.

14'

Опасно Брылин выезжал на ворота, но бросок не получился у Сергея. Саймона затолкали в ворота Борисова, и небольшая остановка в игре.

12'

Пока что ничего не получается создать гостям в атаке, слаженно действуют подопечные Андрея Сидоренко.

10'
2:0

ГООООООООЛ! Прошла быстрая контратака красно-белых, Ружичка прошел по левому флангу, отдал Людучину, и Роман отличным броском в касание отправил шайбу в ворота Лассилы!

9'

Баранка грубо ошибается в своей зоне, Мерескин перехватил шайбу, немного продвинулся вперед, и бросил в дальний угол — штанга спасает красно-белых!

8'

Куклев мощно бросил от синей линии, но шайба не доходит до ворот.

6'

Кагарлицкий бросал в упор — Борисов щитками спасает свою команду.

5'
1:0

ГОООООООЛ! Отличный кистевой Заварухина в дальний угол, и счет открыт! У Лассилы не хватило реакции, чтобы спасти свою команду.

5'

Губин бросал в упор — шайба рядом со штангой проходит!

4'

Кузьмин зарабатывает удаление, и отличный шанс получают спартаковцы, чтобы открыть счет. 5 на 3 в течении 53 секунд будут действовать хозяева льда.

3'

Метлюк сфолил в чужой зоне. Удаление будет у "Металлурга".

3'

Опаснейший момент! Борисов, лежа на льду, дважды спас свою команду после бросков Мерескина и Куклева с близкого расстояния!

2'

Никак не удается новокузнечанам войти в чужую зону.

1'

Первое удаление в матче — Людучин цеплял Робитайла.

1'

Ружичка бросает с острого угла — Лассила на месте.

1'

Поехали!!!

0'

Команды появились на льду, звучит гимн Российской Федерации.

0'

Вратари: Борисов — Лассила.

0'

Стартовые составы команд:
"Спартак": Бенуа-Мамкин, Бердников-Ружичка-Людучин;
"Металлург": Логинов-Сопел, Кузьмин-Робитайл-Бумагин.

0'

История личных встреч в КХЛ: 8 – 1 (голы – 29:18, очки в "регулярке" – 24:3).
История встреч на площадке "Спартака": 4 – 0 (голы – 11:4, очки в "регулярке" – 12:0).
Последняя игра: 3:2 ПБ (Комаристый, Бенуа, Губин (победный буллит) – Головин, Робитайл).

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ. Московский "Спартак" примет на родном льду новокузнецкий "Металлург".