0 2
1
0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 000 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 12:30
    0:1
    Игорь Ожиганов
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар коленом
2'
01:10
2'
10:06
толчок клюшкой
2'
10:41
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:10
Михаил Науменков
толчок на борт
2'
19:32
Владимир Жарков
выброс шайбы
2'
20:15
2'
27:06
2'
27:06
2'
35:29
Максим Мамин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:26
Кирилл Петров
2'

4-6-4 14
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала довольно тяжёлую домашнюю победу «Локомотива» над столичным ЦСКА со счётом 3:1. Такого интересного хоккей в КХЛ не было давно! Особенно хочется отметить дубль Контиолы, который ни в первом, ни во втором моментах даже по воротам не бросал! Да… раз лет в сто бывает и такое. Ярославцы одержали заслуженную победу, с чем мы их и поздравляем. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Тайм-аут у «Локомотива».

60'
3:1

ГОЛ? Да, гол! Очень трудно описать этот эпизод, потому что по воротам никто не бросал. Контиола выбросил шайбу в чужую зону, где с ног сбили его партнёра по команде. Игру остановили и засчитали гол для «Локомотива».

60'

Сорокин ушёл с площадки.

59'

Тайм-аут у ЦСКА.

58'

Павел Красковский после яростной борьбы за воротами упал на лёд и без помощи партнёров по команде покинуть площадку не смог.

57'

Буквально живут в чужой зоне «армейцы». Скоро придёт черёд Сорокина.

56'

Ожиганов выполнил великолепную диагональ, но партнёр по команде завозился с шайбой и в итоге её потерял.

55'

Всё, навалились на чужие ворота подопечные Квартальнова! Такое ощущение, что они играют в большинстве.

54'

Кугрышев отметился неплохим броском, но переиграть вратаря у него не получилось.

53'

Пашнин применил жёсткий силовой — соперник подлетел в воздухе. Ахнули трибуны, а игра продолжается.

52'

Мало, очень мало времени остаётся у «армейцев» для того, чтобы забить как минимум одну шайбу.

50'
2:1

ГОЛ! Кадейкин великолепно развернулся у чужих ворот, после чего сделал обостряющую передачу на Мосалёва. Денис с метра промахиваться права не имел.

50'

Очень высоко прессингуют хоккеисты в белой форме! Долго держали «железнодорожников» в их же зоне.

49'

Кирилл Петров получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой!

48'

Момент! Два в один выскочили хоккеисты в красной форме. Полунин в упор не попал по воротам.

46'

Квартальнов просит своих подопечных больше бросать. Нельзя выиграть встречу без голов, а голов не будет без бросков — всё логично.

45'

Вернулся на площадку Максим Мамин, отбывший свой штраф.

44'

Два полу-броска нанесли «железнодорожники» и ничего больше! Даже встать в чужой зоне у них не получается.

43'

Максим Мамин получил две минуты за удар соперника клюшкой.

42'

Пивцакин набросил на пятачок, где до шайбы никто из его партнёров по команде не добрался.

41'

Продолжаем.

40'

Сирена отправляет команды на перерыв. Второй треть матча вышла не менее насыщенной, чем первая, только без заброшенных шайб. Невероятно много борьбы, прессинга! Похоже, что до самого конца мы с вами не узнаем имя победителя.

40'

Пошла последняя минута второго периола!

39'

Возвращается на площадку Науменков, отбывший две минуты штрафа!

38'

Очень неудачно складывается большинство «железнодорожников», у которых не получается закрепиться в чужой зоне.

37'

Михаил Науменков получает две минуты!

36'

На отложенном штрафе играет «Локомотив». Козун совершил крюк, но по воротам не бросил.

35'

Сорокин с большим трудом смог накрыть шайбу у своих ворот. Едва не возникло очередное столпотворение.

33'

Ожиганов неожиданно бросил от синей линии, но попал в голкипера.

32'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку! В равных составах коллективы.

31'

Относительно спокойно проходит игра в формате четыре на четыре. Команды обменялись бросками.

29'

Невероятное количество борьбы во втором периоде! Даже несмотря на то, что нет голов, игра смотрится на одном дыхании.

28'

Как и Андрей Светлаков.

28'

Никита Черепанов получает две минуты.

27'

Мамин полез на ворота, но ничего создать у него не получилось.

26'

Продолжают атаковать и давить хоккеисты в красной форме.

25'

Полунин неожиданно бросил из-под защитника в ближний угол — Сорокин на высоте.

24'

С большим трудом сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности «армейцы».

23'

Козун бросил из правого круга вбрасывания — прямо в Сорокина.

21'

Продолжаем.

20'

Ещё одно удаление. На сей раз малым штрафом наказан Владимир Жарков за вынос шайбы.

20'

Прозвучала сирена — первая трет ьвстречи подошла к концу! Команды обменялись заброшенными шайбами, причём одна из них получилась ну уж слишком курьёзной. По сути, оба гола забили игроки ЦСКА — что в свои, что в чужие ворота. Во втором периоде ждём ещё больше борьбы!

20'

Михаил Науменков схлопотал две минуты за грубость.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Оказывают медицинскую помощь Жаркову. Пока что непонятно, продолжит ли он игру.

18'

Владимира Жаркова откровенно подбили на площадке. Кое-как покинул он лёд.

15'
1:1

ГОЛ! Контиола сделал наброс на пятачок, откуда Науменков неаккуратно попытался перевести шайбу к лицевому борту и забил в свои же ворота.

15'

Шайба дошла до Коледова, который из левого круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — Сорокин на месте.

14'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Бад Холлоуэй отправился отбывать штраф за свою команду.

13'
0:1

ГОЛ! Шайба отскочила от одного из игроков в красной форме на Ожиганова, который не растерялся и тут же неотразимо бросил по воротам.

11'

За толчок соперника клюшкой малым штрафом наказан Петри Контиола.

11'

Александр Кадейкин наказан малым двухминутным штрафом.

11'

Момент! Ошиблись в середине игроки ЦСКА, пропустив Полунина один в ноль. Бросок на себя принял Сорокин.

10'

Кантиола передачей пытался вывести партнёра на свободную позицию. Шайба задела кого-то из соперников.

9'

Артём Сергеев пытался выкатиться на ударную позицию, но в борьбе с оппонентом потерял равновесие.

8'

Пивцакин встретил своего оппонента и не дал тому бросить по своим воротам.

7'

Без остановок идёт игра и шайба постоянно меняет своего обладателя.

6'

Буквально на одну минуту зависли в чужой зоне ярославцы, но им очень тяжело атаковать под мощнейшим прессингом.

5'

Вернулся на плозадку Пашнин! В полных и равных составах играют команды.

4'

Активно атакуют «армейцы»! Напрашивается шайба в ворота ярославцев.

3'

Михаил Пашнин получает две минуты!

2'

Ярославцам важно с первых минут показать, что сегодня они собираются играть не только от обороны.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Алексей Мурыгин — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.11.2016 19:30