1 1 0 0
0
2 0 0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 000 зрителей (71% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 36:24
    1:1
    Андрей Ермаков
  • 56:38
    2:2
    Максим Мамин
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 декабря 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

Вячеслав Основин
2'
04:25
Владимир Жарков
толчок на борт
2'
06:57
Сергей Андронов
задержка соперника клюшкой
2'
12:45
удар коленом
2'
18:35
2'
28:24
Петри Контиола
удар клюшкой
2'
34:21
2'
42:22
Артём Сергеев
толчок клюшкой
2'
45:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
52:02
2'

Мамину не удалось обыграть Судницина.
Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл по буллитам ЦСКА — 3:2. У ярославцев отличились Ильенко и Козун, а «армейцы» ответили шайбами Ермакова и Мамина. В серии буллитов удача была на стороне гостей, которые реализовали обе свои попытки. Эта победа позволила «железнодорожникам» закрепиться на четвёртом месте на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#3
2:3

ГОЛ! Локтионов технично разобрался с Фастом в ближнем бою, послав шайбу под перекладину!

#2

Кугрышев выкатился на ворота, бросил низом — Судницин среагировал!

#1

ГОЛ! Козун послал шайбу точно в «домик» Фасту!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2. Впереди серия буллитов.

64'

Два в одного убежали красно-синие! Плэтт нанёс бросок из круга вбрасывания — получилось высоковато!

63'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Киселевич приложился от синей линии — Судницин отбил шайбу перед собой, но добить было некому!

62'

Локтионов с левого края сделал перевод в центр зоны на Гаврикова, который в касание бросил по воротам — Фаст уверенно забрал шайбу.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде «армейцы» владели ощутимым территориальным преимуществом. Красно-синим удалось отыграться на 57-й минуте благодаря голу Мамина. Впереди овертайм!

59'

Пошли последние две минуты периода, «армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

57'
2:2

ГОЛ! Затяжную атаку провели красно-синие. Науменков от синей линии набросил на пятак, а Мамин в борьбе с соперником в касание переправил шайбу в дальний угол!

56'

Момент! Андронов от борта набросил на пятак, Плэтт пытался в касание переправить шайбу в нижний угол — Судницин щитком среагировал!

55'

Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Галимов и Попов.

54'

Кошелев! Выкатился на свободное пространство и попытался бросить в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!

53'

И тут же удаление у ЦСКА! Попов за подножку против Кадейкина получил две минуты штрафа.

53'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Галимов пошёл отбывать штраф.

51'

Ярославцы уверенно справляются с атаками «армейцев». Пока что ничего опасного у ворот Судницина не возникает.

49'

Кошелев получил передачу у борта, резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован.

48'

ЦСКА играет в полном составе.

47'

Москвичи провели контратаку в меньшинстве. Жарков промчался по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника — мимо!

46'

Удаление у ЦСКА, Сергеев нарушил правила в борьбе с Галимовым.

45'

«Локомотив» играет в полном составе.

44'

Киселевич от синей линии набросил на ворота, но Петрову не дали сыграть на добивании.

43'

Удаление у «Локомотива. Локтионов отправился на скамейку штрафников.

42'

Науменков применил силовой приём против Галимова, сорвав атаку «железнодорожников».

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Довольно событийная игра, команды не использовали множество отличных моментов. У ярославцев отличились Ильенко и Козун, а «армейцы» ответили голом Ермакова.

38'
1:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей. Контиола на скорости ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Козун с нескольких метров расстрелял ворота Фаста!

37'
1:1

ГОЛ! Петров от борта сделал перевод на левый край, а Ермаков в касание зарядил точно в нижний угол — шайба прошла под щитком Судницина!

37'

36'

Уверенно обороняются ярославцы, не позволяя «армейцам» подобраться к владениям Судницина.

35'

Удаление у «Локомотива». Локтионов за удар клюшкой получил две минуты штрафа.

34'
0:1

ГОЛ! Локтионов ушёл за ворота, укрыл шайбу корпусом от борта нанёс бросок по воротам. Фаст неудачно отбил шайбу перед собой, а Ильенко оказался самым расторопным на добивании!

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 8:5.

32'

«Армейцы» подловили соперника на контратаке! Основин по центру выкатился на ворота гостей, попытался послать шайбу между щитков голкиперу — Судницин выручил!

31'

Ничего опасного не удалось создать «армейцам» в большинстве, вернулся на лёд Козун.

29'

Удаление у «Локомотива», Козун за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

28'

Картаев! Со входа в зону мощно зарядил по центру ворот — Фаст на месте!

26'

Ворошило провёл силовой приём против Кадейкина, в результате были сдвинуты ворота гостей. Пауза в игре возникла.

25'

Контратакой ответили гости. Фаст уверенно справился с дальним броском Аверина.

24'

Красно-синие активно лезут в атаку. Денисов нанёс бросок со средней дистанции — шайба угодила в конёк Кошелеву и ушла в сторону.

22'

Ошиблась оборона «армейцев»! Картаев убежал на рандеву с голкипером, но Фаст выиграл дуэль в ближнем бою!

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Хорошие скорости в игре. Ярославцы четыре раза подряд действовали в большинстве, но воспользоваться численным преимуществом гостям не удалось, хотя опасные моменты возникали регулярно.

20'

Ярославцы закрепились в чужой зоне. Фаст справился с серией дальних бросков по своим воротам.

19'

Удаление у ЦСКА. Ермаков за удар коленом получил две минуты штрафа.

18'

Красковский на скорости протащил шайбу по правому флангу, убрал защитника и нанёс бросок с острого угла — Фаст среагировал.

16'

По броскам в створ равенство — 14:14.

15'

15'

Момент! Апальков по центру выскочил один на один с вратарём и бросил в верхний угол — Фаст плечом зацепил шайбу.

14'

Ярославцы провели затяжную атаку. Накладал дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.

13'

Удаление у ЦСКА. Андронов за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.

12'

Накладал получил передачу на синей линии и щёлкнул низом — Фаст без проблем забрал шайбу.

10'

Скотт сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Кугрышева.

9'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Жарков.

8'

Ярославцы закрепились в чужой зоне. Картаев из круга вбрасывания щёлкнул в нижний угол — Фаст щитком отразил шайбу в сторону.

7'

Удаление у ЦСКА. Жарков за толчок соперника на борт схлопотал две минуты штрафа, против Апалькова были нарушены правила.

7'

Команды играют в полных составах.

6'

Быстрая атака прошла у «железнодорожников»! Накладал с ползоны зарядил под перекладину — Фаст краем ловушки дотянулся до шайбы!

5'

Удаление у ЦСКА. Основин нарушил правила в средней зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

4'

Скотт с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Судницин выручил свою команду от неприятностей.

3'

«Армейцы» долго комбинируют в чужой зоне, пытаясь разыграть шайбу до верного. Мало бросков по воротам.

2'

Удаление у «Локомотива». Пашнин получил 5+20 за грубый фол в средней зоне против Кошелева.

2'

Ярославцы совершили перехват в чужой зоне. Галимов под углом выкатился на ворота, но переиграть Фаста не удалось.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Команды появились на льду. Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах катастрофы самолета Ту-154 Министерства обороны.

0'

Стартовые вратари: Виктор Фаст — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.11.2016 19:30