0 1 0
1
1 1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 127 зрителей (64% при вместимости 12 680)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Мэттью Гилрой
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:11
Сами Лепистё
задержка соперника
2'
04:20
Линус Умарк
толчок на борт
2'
25:13
Лукаш Радил
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:08
выброс шайбы
2'

2-4-0-0 6
65'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл в овертайме «Спартак» — 4:3. Зрелищная получилась игра, соперники действовали на встречных курсах, создавая момент за моментом. У уфимцев отличились Евгений Бодров, Умарк, Логинов и Арзамасцев, а москвичи ответили голами Потапова, Гилроя и Боброва. Команда Игоря Захаркина набрала отличный ход, одержав седьмую победу подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

65'
3:4

ГОЛ! Куляш доставил шайбу на пятак, где был совсем один Арзамасцев! Захар технично уложил вратаря на лёд и спокойно поразил ворота «Спартака»!

64'

Майоров объехал ворота и прострелил в центр, но не дошла шайба до Игоря Макарова.

62'

Москвичи сразу же бросились в атаку. Провольнев с ползоны зарядил по воротам — Сведберг на месте!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! Шикарная получилась концовка, команды обменялись точными бросками Логинова и Гилроя. Впереди овертайм!

60'
3:3

ГОЛ! Спартаковцам удалось отыграться за 10 секунд до сирены! Москвичи перевели игру в чужую зону, шайба отскочила к Гилрою, который из круга вбрасывания нанёс великолепный выстрел в дальнюю девятку — Сведберг не успел среагировать!

60'

Ушёл с ворот Свенссон, около минуты ещё играть.

59'
2:3

ГОЛ! Лисин от борта сделал передачу на Логинова, который выкатился на свободное пространство и с кистей послал шайбу точно в угол ворот!

57'

Команды активно проводят концовку встречи, шайба не задерживается в средней зоне.

56'

Стоа технично обыграл двух соперников и правого края бросил по воротам — Сведберг забрал шайбу в ловушку!

54'

Спартаковцы продолжают активно идти вперёд. Сведберг уверенно справился с очередным дальним броском Гилроя.

52'

Отличный проход получился у Радила! Лукаш промчался по правому флангу, сместился в центр, обыграл защитника и бросил низом — Сведберг сыграл надёжно!

51'

«Пожар» возник на пятаке перед воротами гостей! Бердников с метра не сумел перебросить шайбу через щиток Сведберга!

50'

Умарк от борта сделал классный перевод в центр на свободного Лепистё, который с близкого расстояния не сумел пробить Свенссона!

49'

Здорово разыграли спартаковцы! Калинин с нескольких метров опасно бросил по центру — Сведберг успел переместиться и выручил свою команду!

48'

Гилрой применил жёсткий силовой приём против Капризова, помешав уфимцам разогнать контратаку.

47'

Обратная замена, Свенссон вернулся в ворота.

46'

Беспалов вступил в игру.

46'

Замена вратаря у «Спартака». Проблемы с амуницией возникли у Свенссона.

45'

Гилрой успел поставить корпус Лисину, помешав Энверу по центру выкатиться на ворота Свенссона!

44'

Стоа со входа в зону зарядил под перекладину — Сведберг уверенно забрал шайбу в ловушку!

42'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

42'

Москвичи расположились в чужой зоне. Хегстрём сделал перевод на Гилроя, который с левого края щёлкнул по воротам — Сведберг среагировал!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Яркая и динамичная игра идёт, команды много атакуют. Уфимцам удалось отыграться благодаря голу Умарка при игре в большинстве.

40'

Удаление у «Салавата». Лепистё за выброс шайбы получил две минуты штрафа.

39'

У москвичей едва не прошла контратака два в два, однако арбитр зафиксировал офсайд у Гилроя.

38'

Затяжная атака получилась у «Спартака». Бобров освободился от опеки и от борта нанёс бросок по воротам — Сведберг выручил!

37'

Михаил Воробьёв опасно бросил со входа в зону — шайба прошла над перекладиной!

36'
2:2

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы! Куляш от синей линии щёлкнул низом — Свенссон щитком среагировал, но Умарк оказался первым на отскоке и спокойно поразил пустой угол ворот!

36'

Ошиблись уфимцы в своей зоне! Шайба отскочила к Потапову, который с близкого расстояния не попал в створ!

36'

Удаление у «Спартака». Радил в борьбе на пятаке ударил клюшкой по лицу Куляша.

34'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 9:9.

33'

Хартикайнен! Прорвался по правому флангу, сместился в центр и с нескольких метров бросил в противоход голкиперу — мимо!

31'

Сведберг перед собой отразил шайбу после дальнего броска Шмелёва, но на добивании никого не оказалось!

30'

Хартикайнен поборолся у борта и прострелил в центр, Майоров в касание бросил по воротам — Свенссон прижал шайбу ко льду!

28'

Умарк не сумел обработать длинную передачу под синюю линию, а мог состояться выход один на один!

28'

Уфимцы играют в полном составе.

27'

Гилрой! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Сведберг на месте!

26'

Удаление у «Салавата», Умарк за толчок соперника на борт получил две минуты штрафа.

25'

Умарк разогнал контратаку гостей! Линус с левого края набросил на ворота, но не дошла шайба до Капризова.

24'

Очень активно действуют спартаковцы, хозяева подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.

22'

Затяжную атаку провели москвичи. Воронин из-за ворот прострелил на пятак, но Кириллов бросил в щитки Сведбергу!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после первого периода. Уфимцы начали встречу достаточно активно и уже на первой минуте Евгений Бодров вывел свою команду вперёд. Спартаковцы к середине периода сумели прибрать инициативу к себе, а затем хозяева забили дважды — отличились Потапов и Бобров.

19'

Кириллов! Мощно приложился от синей линии — шайба прошла чуть выше цели.

18'

Лисин продавил защитника и вылез на пятак, но в последний момент шайба сошла с крюка у форварда гостей!

16'

Продолжают давить спартаковцы! Большое преимущество у команды Алексея Яршукина в эти минуты.

15'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 15:7.

14'
2:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у красно-белых! Васильев с правого края сместился в центр, но его бросок был заблокирован! Шайба отскочила к Боброву, который со средней дистанции поразил верхний угол ворот!

12'
1:1

ГОЛ! Здорово разыграли красно-белые! Шмелёв поборолся у борта и из угла площадки сделал перевод в центр зоны, откуда Потапов расстрелял ворота Сведберга!

11'

Уфимцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Куляш приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

10'

Хорошие скорости в игре. Команды не отсиживаются в обороне, а при первой же возможности сразу идут в атаку.

9'

Гилрой протащил шайбу по правому флангу и нанёс бросок с острого угла — Сведберг на месте.

8'

Провольнев выбрался на свободное пространство и нанёс бросок по центру — Сведберг намертво забрал шайбу.

7'

Выстояли уфимцы в меньшинстве, вернулся на лёд Лепистё.

6'

Неплохой контроль шайбы у «Спартака» в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

5'

Удаление у «Салавата». Лепистё нарушил правила в борьбе у борта.

5'

Спартаковцы играют в полном составе.

4'

Уфимцы расположились в чужой зоне. Капризов сделал классную передачу на пятак, но Хартикайнен из убойной позиции не попал по шайбе!

3'

Удаление у «Спартака». Бобров отправился на скамейку штрафников.

2'

Продолжают атаковать гости! Умарк выдержал паузу и прострелил на пятак, но Капризов с близкого расстояния бросил прямо во вратаря!

1'
0:1

ГОЛ! Уфимцы сразу же бросились в атаку. Игорь Макаров вылез из-за ворот и сделал перевод в центр зоны, откуда Евгений Бодров в касание поразил верхний угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Маркус Свенссон — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.