0 0 0
1
0 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 850 зрителей (92% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 06:15
    1:0
    Теэму Хартикайнен
  • 30:27
    Александр Панков
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:07
Артур Кулда
толчок клюшкой
2'
17:54
Валерий Васильев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:11
Том Ванделль
2'
27:06
Михаил Мамкин
2'
удар локтем
2'
54:09
Мэтт Андерсон
2'
56:40
Андрей Зубарев
подножка
2'

2-6-4-0 12
65'

На этом наш репортаж завершён. "Спартак", скажем честно, играл менее активно и интересно, нежели "Салават", но своего шанса дождался и выгрыз эту победу. Таким образом гости заработали два очка. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Любите хоккей, всего вам доброго!

65'
1:2

ГООООООООЛ! Вот это Куинт, вот это красавец! Пошёл на троих соперников, продрался сквозь них и с кистей отправил шайбу под перекладину, Василевский оказался бессилен!

65'

Ванделль заработал на себе удаление. Зубарев наказан малым штрафом за подножку.

64'

Кулик объехал ворота Василевского, а отдать некому, все партнёры закрыты. Видно, что устали обе команды.

63'

Мерескин хорошо поборолся и сохранил шайбу для своей команды. В зоне спартаковцев сейчас игра.

63'

Волков получил передачу, атаковал, но попал в клюшку сопернику и мимо в итоге.

62'

Сильный бросок Бодрова от синей линии — Василевский отбил шайбу щитком.

61'

Итак, начался овертайм в столице Башкортостана.

60'

После трёх периодов ничья 1:1, по одному очку команды уже заработали. "Спартак" в концовке отбивался, а "Салават" не смог дожать. На ждёт овертайм.

59'

Тайм-аут взяли хозяева.

59'

Панков бросил, Глассу заслоняли видимость, но мимо. Затем шайба покинула пределы площадки.

58'

Макаров бросил, а затем защитники "Спартака" успели подчистить свой пятак. Всю концовку вынуждены отбиваться москвичи.

57'

Ещё две минуты. Теперь Андресон наказан двумя минутами штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

56'

Очень удачно выбрасывают шайбу спрартаковцы. Ничего не получается в большинстве у уфимцев.

55'

Две минуты Бодрову за удар локтем Кольцова. На своей синей линии нарушал правила Денис и оставил команд у в меньшинстве.

54'

Козлов и Крутов долго возились с шайбу у борта за воротами Василевского и в итоге её потеряли.

52'

Многое сейчас будет зависеть от физической готовности хоккеистов. Концовка встречи уже на горизонте.

51'

Жердев бросал с острого угла, а после вбрасывания атаковал Сергеев. Василевский не дремлет.

50'

Тайм-аут. У Гласса проблемы с амуницией, ему привели её в нужный вид. Порвался шнурок под коньком.

49'

Не получается красочного и атакующего хоккея. Пильстрём со входа в зону бросал, покатился на добивание, но к вратарю финну приблизиться не дали.

47'

Юньков едва не потерял шайбу, успев в последний момент протолкнуть её на партнёра.

46'

Безобразное большинство у "Спартака". Проигрывают вбрасывание в своей зоне, отбиваются, ну что это такое?

45'

Довольно уверенно отбивается "Салават". Ничего толкового не может придумать соперник.

44'

Пять минут у "Спартака" для игры в большинстве. Реальный шанс выйти вперёд.

43'

Бодров на льду. Капитан красно-белых. Хлыстов разбил ему лицо клюшкой. Арбитры выписали 5+20, хотя можно было дать 2+2.

42'

Снова больше владеет шайбой "Салават Юлаев". Меняют составы команды, после чего продолжается привычное действо.

41'

Стартовал третий период. Вбрасывание за гостями.

40'

Сирена. Ничья 1:1, голов во втором периоде нет. Наливайко с Гашиловым удаляют спартаковцев, ставят буллиты, но москвичи держатся. Прежде всего за счёт Гласса. Перерыв, отдыхаем.

40'

Очередной сейв Гласс, парень крутится как белка в колесе, просто замечательная игра голкипера!

39'

Мамкин толкнул соперника клюшкой, по мнению арбитров. Канарейкин недоволен. Все свистки сегодня в одну сторону.

37'

Андерсон бросил — Василевский зафиксировал шайбу. Голов во втором периоде пока не видно.

36'

Силовой приём против спартаковца в средней зоне. Всё в рамках правил, без удаления. Зубарев против Никулина.

35'

Бросок Шпирко принял на себя Исангулов. И сразу поехал меняться.

34'

Мерескин боролся с соперником, Дубровский подъехал и помог партнёру. Игра в зоне красно-белых.

32'

"Спартак" контратакует, много борьбы у бортов, а моменты у ворот Василевского создаются не так часто, как хотелось бы хозяевам.

31'
1:1

Панков не сумел перехитрить Гласса, щитком здорово сыграл голкипер москвичей. Он пока лучший в команде.

31'

Панков убежал один на один с голкипером, буллит назначен в ворота Гласса. Цепляли форварда клюшкой. Гришин фолил.

30'

Кистевой бросок Боброва и теперь уже Василевский сыграл надёжно. Похоже, ему шайба аналогичным образом попала в шлем.

29'

Бросок, добивание Дубровского и шайба попала в шлем Глассу, который сыграл просто блестяще!

29'

Минуту отбились ребята Фёдора Канарейкина. Но "Салават Юлаев2 постоянно в зоне соперника, закрепились там хозяева.

28'

Ванделль на скамейке для оштрафованных у "Спартака". Очередное меньшинство у гостей.

27'

Отложенный штраф у "Спартака", Василевский на время покинул ворота, они пусты.

26'

Глухов дважды атаковал, Гласс успел переместиться из одного угла в другой, спас голкипер свою команду!

26'

Подключение Сергеева, пас на Андрея и хлёсткий бросок защитника — Василевский отбил за пределы льда. Хороший такой выстрел, ух!

25'

Очень приличный бросок Бабчука — всё видел канадский голкипер столичной команды. Вбрасывание в его зоне.

24'

Шпирко сильно выбросил шайбу в чужую зону и поехал меняться.

23'

Кайгородов бросал с кистей с ползоны — шайба не долетела до Гласса, попав в одного из защитников, дежуривших на пятаке.

23'

Опять сфолили против Пильстрёма. Васильев атаковал игрока не владевшего шайбой.

22'

Опасный выход два в два от хозяев, немного не прошёл завершающий пас на Хлыстова! Внимательнее надо быть.

21'

Начался второй период в Уфе, продолжаем наш онлайн-репортаж.

20'

Перерыв. Ничья в Уфе после первого периода. "Салават" начал намного активнее и забил, однако "Спартак" в самой концовке успел отыграться.

20'
1:1

ГООООООООЛ! Крутов добил шайбу в упор, после того, как она взмыла вверх и опустилась на лёд. Козлов переправить не смог, а Алексей точен, прямо мимо щитка. Кольцов не доработал. Судьи смотрели повтор, но гол действительно чистый.

19'

Удачно выбросили шайбу хозяева. Никак не могут подопечные Канарейкина закрепиться в зоне "зелёных".

18'

Две минуты Кулде и шанс для красно-белых в концовке первого игрового отрезка.

17'

Постепенно первый период подходит к концу. Немного выровнялась игра, но хозяева по-прежнему чуть интереснее.

16'

Кольцов выполнил перехват и едва не организовал с партнёрами опасную контратаку на ворота Гласса.

14'

Пас на Юнькова на Нестерова и бросок в верхний ближний — рикошет и шайба покинула пределы площадки.

13'

Волков в зоне Уфы пытался найти партнёра. Но никто не помог форварду гостей, в результате атака захлебнулась.

12'

Два подряд броска Нестерова, Василевский спас! Вот и москвичи создали хоть что-то опасное.

11'

Филатов немного не успел к шайбе, а затем Хартикайнен едва не оформил дубль.

10'

Василевский пока что совсем без работы. А сыграна тем временем уже половина первого периода.

8'

Небольшая пауза, после которой матч продолжился. "Спартаку" пора приходить в себя, иначе ничего хорошего из всего этого не выйдет.

7'
1:0

ГООООООООЛ! К этому всё шло. Хартикайнен убрал шайбу под неудобную руку, ушёл от Кулика, сблизился с Глассом под углом и протолкнул шайбу между него. Повели хозяева.

6'

Легко спартаковцы дают уфимцам входить в свою зону, очень легко!

5'

Панков бросал с близкого расстояния. Продолжает поддавливать "Салават" своего соперника.

4'

В полном составе играет "Спартак", нули на табло.

3'

Вернули шайбу под бросок Макарову, а затем потеря. Минуту красно-белые уже отбились.

3'

Михаил Юньков получил две минуты за фол против Пильстрёма. Первое большинство Уфы. А до этого шайба попала в перекладину.

2'

Уфимцы начали матч чуть более активно. Правда, сейчас пробросились.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев. Стартовые голкиперы: Василевский — Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.