1 1
0
2 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 270 зрителей (90% при вместимости 10 318)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Максим Пестушко
0'
20'
40'
60'
Авангард — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:51
Александр Осипов
2'
15:29
Александр Пережогин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:50
Анатолий Никонцев
задержка соперника клюшкой
2'
29:56
Владислав Провольнев
2'
46:23
2'
52:35
Никита Никитин
грубость
2'

2-2-4 8
60'

ВСЁ! Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала тяжёлую домашнюю победу «Авангарда» над «Спартаком». Москвичи сегодня свою игру так и не нащупали, даже несмотря на то, что удачно провели конец второго периода, в котором смогли забросить две шайбы подряд. Всё-таки омичи оказались сильнее и их победа получилась заслуженной! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Идут последние мгновения встречи.

59'

Пока что стоит в воротах Никита Беспалов, а ведь время поджимает.

58'

Хёгстрём! Ну как же так? На скорости «уложил» оппонента, но по инерции сделал передачу, причём неудачную. А ведь мог бросать с убойной позиции.

57'

Доминик Фурх сумел среагировать на неожиданный бросок Лукаша Радила. Продолжается атака «Спартака».

55'

Михаил Юньков на огромной скорости прорвался вперёд, но нагнать шайбу так и не смог.

54'
3:2

ГОЛ! Евгений Медведев увёз за собой соперников и в последний момент сделал обостряющую передачу на Пестушко, который в касание неотразимо бросил в ближний верхний угол.

53'

Владимир Бобылёв получил также две минуты за грубость.

53'

А вот и удаление, которое может стоить слишком дорого. Но… нет, обоюдное удаление!

52'

Хороший темп набрали противники. Шайбой владеют игроки в чёрной форме, продолжающие идти вперёд и атаковать.

51'

Ещё несколько прострельных передач к воротам «Спартака» ничем успешным не увенчались.

50'

Максим Пестушко выкатился из-за ворот, но его наброс на пятачок получился не очень опасным.

49'

Вернулся в игру Провольнев, отбывший две минуты штрафа.

48'

Не очень удачно проходит большинство омичей, которые никак не могут встать в чужой зоне.

47'

Владислав Провольнев получил вде минуты за блокировку.

45'

Вторым номером вынужден играть «Спартак». «Авангард» сейчас выглядит очень уверенно.

44'

Момент! Антон Бурдасов выкатился на ударную позицию, откуда щёлкнул в лицевой борт.

43'

Эрик Густафссон набросил шайбу на пятачок, откуда она тут же была выбита обратно защитниками.

42'

Активно начали обе команды заключительную часть встречи, но постоянные остановки не дают им набрать скорости.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу! Сначала гости пропустили вторую шайбу, показав всем, как нельзя играть в обороне, но в конце концов красно-белые смогли перевести игру в чужую зону и дважды подряд поразить чужие ворота дальними бросками! Перерыв.

40'
2:2

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне спартаковцы, перевели шайбу на Гилроя, который в касание неотразимо бросил со средней зоны — Фурх не смог вовремя среагировать.

40'

Арбитры поехали смотреть повтор, после которого показали, что всё было в пределах правил и сам гол будет засчитан! Пошла последняя минута второго периода.

39'
2:1

ГОЛ! Шайба дошла до Маркуса Хёгстрёма, который от синей линии мощно бросил по воротам. Похоже, что шайба задела одного из хоккеистов «Спартака» и уже затем залетела в ворота.

38'

Ещё один бросок Никитина вышел неудачным и шайба пролетела к лицевому борту.

37'

Момент! Лемтюгов попытался в касание переправить шайбу в ворота, но переиграть голкипера или застать его врасплох у него не получилось.

36'

Бросок Артура Лауты пришёлся в одного из игроков на пятаке.

35'

Прижали москвчией хоккеисты «Авангарда», закрепившись в чужой зоне. Не за горами и третья шайба.

33'

Отбились спартаковцы! В равных составах играют команды.

32'

Момент! Успел сместиться в ворота Беспалов, парируя бросок Артура Лауты.

30'

Очередные две минуты. На сей раз их получил Анатолий Никонцев за задержку соперника клюшкой.

30'

Вернулся на лёд Пережогин! В равных составах команды.

29'

Опасно! Дмитрий Калинин с ползоны пытался добить шайбу в ворота, но та угодила в одного из игроков на пятачке.

27'

Александр Пережогин получает две минуты! Отличная возможность есть у «Спартака» для того, чтобы сократить отставание от соперника.

27'

Хочется отметить, что бросков во втором периоде стало намного больше по сравнению с первой третью встречи.

26'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты «Авангарда» и шайба дошла до Никиты Никитина, который слёту бросил по воротам. Голкипер на месте!

25'

Никак, кроме как «ужасно», нельзя охарактеризовать игру в обороне красно-белых. Нельзя почти всей пятёркой пускать одного противника.

24'
2:0

ГОЛ! Юнас Анелёв в одиночку ворвался в чужую зону, по пути обыграв нескольких соперников, а затем хладнокровно переиграл Беспалова.

23'

Шайба досталась Алексею Бондареву, который мощно бросил от синей линии. Фурх надёжен!

22'

Денис Паршин бросил из-под защитника, попав в щитки Беспалову.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Авангард» ведёт в счёте с минимальным преимуществом. Единственная шайба на счету Антона Бурдасова, который забросил её не без доли везения. Гости выглядят не самым лучшим образом, но у них ещё будет возможность исправиться и восстановить равновесие в матче.

20'

«Авангард» отбился и тут же стремглав рванул в нападение!

19'

Навязали красно-белые борьбу Никите Никитину за чужими воротами и совместными усилиями отобрали у того шайбу.

18'

Вернулся на площадку Александр Осипов! В полных и равных составах продолжают играть команды.

17'

Пару не особо опасных бросков нанесли спартаковцы и при этом пропустили неприятную контратаку в меньшинстве.

16'

Александр Осипов получил две минуты за подножку. Появляется шанс у гостей!

15'

Никак не получается у москвчией завладеть преимуществом и начать позиционно атаковать.

14'

Хорошо встали в чужой зоне игроки «Авангарда». Николай Лемтюгов оказался на свободной позиции, однако передача на него не последовала.

12'

Анатолий Никонцев нанёс неплохой бросок из-под защитника, но попал в грудь голкиперу.

11'

Очень важный гол забили омичи и теперь им можно немного успокоиться.

10'
1:0

ГОЛ! Беспалов справился со сложнейшим броском со средней дистанции. Шайба отскочила к Бурдасову, который с нулевого угла бросил по воротам. От голкипера шайба залетела в сетку.

9'

Вот и превое удаление в матче. Алексей Бондарев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

8'

Дошла шайба до Валентина Пьянова, который не смог протолкнуть её к воротам.

7'

Справился с хлёстким броском Никита Беспалов! Вбрасывание в зоне гостей.

6'

Игра проходит в центре поля, где и происходит основная борьба. Не хватает опасных моментов.

5'

На сей раз Медведев хорошо поборолся за шайбу на правом бортике и сумел помочь своей команде выиграть её.

4'

Перехватили инициативу спартаковцы, правда бросков по воротам как не было, так и нет.

3'

Евгений Медведев остался один на синей линии, откуда мощно бросил по воротам — прямо в голкипера.

2'

Активнее начали встречу хоккеисты «Авангарда», с первых минут завладевшие шайбой.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Доминик Фурх — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

11.10.2016 19:30