0 0

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 703 зрителя (78% при вместимости 8 600)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Михаил Плотников
0'
20'
40'
60'
Спартак — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:03
Картер Эштон
задержка соперника клюшкой
2'
11:31
2'
39:31
2'
45:51
Иван Вишневский
удар клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Конец! 3:0! «Спартак» дома разгромил «Торпедо», добыв четвёртую победу в последних пяти играх! Хозяева практически идеально провели матч, по духу противостояния в начале третьего периода уже было понятно — красно-белые победу не отдадут. Так и получилось, Свенссон ещё и «сухарь» оформил.

59'

Васильев с Ворониным убежали в быструю атаку, стрелял со средней последний — над перекладиной полетела шайба!

58'

Нижегородцы продолжают набрасывать на пятак, искать счастье они продолжают, несмотря на такой счёт.

57'

Егоршев опасно слева прострелил на пятак, Жердеву замкнуть дальнюю штангу никто не дал.

56'

Есть очень серьёзные сомнения, что Скудра выпустит на площадке шестого полевого игрока, в таком матче не видно луча свеча в конце тоннеля атак «Торпедо».

55'

Свенссон близок к «сухарю», в такой встрече вдвойне обидно будет пропустить.

54'

Без бросков проходит матч, соперники уже в ожидании финальной сирены.

53'

Попала шайба в лицо Шуленину. Кажется, повреждение не слишком серьёзное, сам он покинул лёд.

51'

Свенссон перекрыл низ, не дав Даугавиньшу забросить, выкатившись из-за ворот.

50'

Ильин зачем-то покатил на двоих соперников, только лишь потерял шайбу на входе в чужую зону.

49'

Красно-белые опять отошли в нейтральную зону, где слишком просто контролируют шайбу, нижегородцы уже сдались.

48'

Ого, как досталось Жердеву. Похоже, клюшкой ему досталось, кровь на лице Николая.

47'

Никонцев в противоход Касутину бросил с пятака — вратарь выручил, но до этого уже было нарушение.

46'

Васильев получил две минуты за подножку.

45'

Глазачев столкнулся с соперником в чужой зоне — арбитры нарушения правил не увидели.

44'

Красно-белые продолжают атаковать. Победу москвичи уже вряд ли отдадут, если сейчас и четвёртая зайдёт, то всё будет ясно.

43'

Почти период будет у Касутина.

43'

Проскуряков уступил место в воротах Касутину.

43'
3:0

ГОЛ! Плотников! Воронин с левого края отдал передачу в центр на свободный лёд, Михаил в касание отправил шайбу в «домик» Проскурякову!

42'

Глазачев с острого угла с лёта бросил в ближний левый — Проскуряков блином успел отбить!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0! Во втором периоде москвичи только увеличили своё преимущество, не дав «Торпедо» создать абсолютно ничего. Сложно сказать, что нужно сделать подопечным Скудры, чтобы сравнять цифры на табло.

40'

Егоршев в конце периода проиграл борьбу, пришлось делать подножку сопернику.

38'

«Спартак» продолжает держать шайбу в зоне нападения, один из лучших матчей по качеству игры у них получается.

37'

Никонцев в стиле Шмелёва выкатился на одного голкипера, бросил в ближний левый — вратарь справился!

36'

Даугавиньш с неудобной руки не попал в створ, вдали от левой штанги проскакала шайба.

35'

Лещенко у борта провёл классный силовой против Уракова, ну вообще нет моментов у ворот «Спартака».

34'

Никонцев после паса Шмелёва не смог с близкого расстояния обыграть Проскурякова, Илья клюшкой отразил!

33'

Приходит время, когда нижегородцам надо рисковать. Да, можно это оттягивать к середине следующего периода, но тогда уж точно будет сложнее.

32'

Кстати, Шмелёв в нынешнем матче забросил свою первую шайбу в сезоне, и это в 20-й встрече.

31'

Егоршев подключился к атаке и в касание не попал в створ с левого края после прострела Жердева.

30'
2:0

ГОЛ! Шмелёв! Сергей перехватил шайбу в центре площадки, выкатился один на один с Проскуряковым и с неудобной руки отправил игровой снаряд между щитков голкиперу!

29'

Жердев не попал в створ с дальней дистанции, в данном матче и у него ничего не получается.

28'

На двоих команды нанесли только лишь 18 бросков, а позади уже половина игры, очень скромный результат.

27'

Проскуряков остановил игру после дальнего наброска Гилроя, и так на пятаке уже многое проиграно.

25'

Ничего у гостей не получается в атаке, красно-белые продолжают показывать шикарный хоккей во время прессинга.

24'

Повреждение у Радила, столкнулся он в атаке с соперником и тут же покатился на смену.

23'

Гилрой в течение двух секунд нанёс два броска — первый заблокирован, после второго шайба пролетела рядом с левой штангой!

22'

Рассказов пропустил силовой приём от Дыбленко, в борт плотно так впечатался Кирилл.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! «Спартак» провёл очень добротный первый период, и преимущество в одну шайбу — это минимум, которого они достигли. Нижегородцы только начали активно, а потом стали ошибаться и «привозить». Проскуряков уже на хороший матч наработал за 20 минут.

19'

Гости всё же завладели шайбой, решив до конца периода подержать её у себя. Сейчас им главное не пропустить ещё раз.

18'

Даугавиньша поймали на противоходе, Жердев вырезал ему передачу на правый край, а тот уже сместился в центр.

17'

Гости не похожи сами на себя, столько ошибок они допускают на пятаке, что аж страшно становится за Проскурякова.

16'

Провольнев с пятака метил в дальний правый — шайба разминулась со штангой в нескольких сантиметрах!

15'

Егоршеву подняли клюшку на синей линии, торпедовский защитник так и не смог нанести точный бросок.

14'

Васильев слишком поздно среагировал на передачу Воронина из-за ворот, шайба от клюшки Александра просто отлетела в Проскурякова.

13'

Глазачев вкатился в чужую зону на свободный лёд и с кистей пальнул — перекладина спасла «Торпедо»!

12'

Картер нарушил правила на синей линии, сбив Гилроя после потере позиции.

11'

Ураков просто расстреливал Свенссона с близкого расстояния и попал как раз в шведа!

10'
1:0

ГОЛ! Стоа! Радил вырезал тонкую передачу на пятак на Райана, легионер стоя сумел подправить шайбу под щиток Проскурякову!

9'

Даугавиньш классно прокатился за воротами и прострелил вдоль линии — Сёмин не поверил, что передача пройдёт и не замкнул.

8'

Стоа дальним броском побеспокоил Проскурякова, Илья опять надёжно забрал шайбу в ловушку.

7'

Активнее выглядят подопечные Скудры, получается держать шайбу, но всё это вдали от ворот.

6'

Васильев по левому борту вошёл в зону и бросил в дальний угол — Проскуряков как-то слишком просто выставил щиток и отбил шайбу.

5'

Нижегородцы провели две минуты в чужой зоне, но опять не удалось им довести дело до опасного броска. Большинство просто насмарку.

4'

Жердев перед воротами выиграл борьбу за шайбу, но в касание не попал в левый угол.

3'

Бобылёв буквально затолкал Кулёмина в сетку ворот, была атака игрока, не владеющего шайбой.

2'

Эштон на силу решил бросить с левого края, шайба никого не задела и вылетела за пределы площадки.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в красно-белой форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Маркус Свенссон и Илья Проскуряков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

24.10.2016 19:30