0 1
1
2 3

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
  • 15:16
    1:0
    Максим Шалунов
  • 54:20
    2:5
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 ноября 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
03:45
Эдуард Гиматов
игра высоко поднятой клюшкой
5+GM'
08:15
2+2'
15:28
2+2'
задержка клюшки соперника
2'
28:55
Никита Квартальнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:23
2'
35:17
Николай Глухов
задержка соперника
2'
35:28
2'
40:33
Иван Лекомцев
удар клюшкой
2'
53:34
2'

51-2-2 55
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу. «Нефтехимик» одержал невероятно важную гостевую победу над «Сибирью» со счётом 6:2. Никто не ожидал такого разгрома. К тому же первый период хозяева площадки провели более, чем уверенно, но затем нижнекамцы забрали инициативу и шайбы одна за другой полетели в ворота новосибирского коллектива. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'
2:6

ГОЛ! Геннадий Столяров ставит жирную точку в матче своим неотразимым броском с кистей из правого круга вбрасывания в ближний нижний угол.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода, в котором уже всё предельно ясно.

59'

Степан Санников за подножку получает две минуты.

57'

Георгий Мишарин сумел прорваться в чужую зону, откуда бросил по воротам, попав в щитки вратарю.

56'

Евгений Рясенский получил повреждение. Что-то с кистью случилось у 77-го номера, который досрочно покинул площадку.

55'
2:5

ГОЛ! Степан Санников удачно сыграл на чужом пятаке, добив шайбу в ворота. Теперь отставание от нижнекамцев составляет три гола.

54'

Иван Лекомцев получает две минуты.

53'

Завладели шайбой хоккеисты в синей форме. Только толку от этого уже никакого нет.

52'

Геннадий Столяров хлёстко бросил от левого борта, попав в щитки Тейлору.

51'

Дэнни Тейлор занял место в ворота «Сибири».

51'
1:5

ГОЛ! Секстон из-за ворот увидел подключение Лямина, отдал ему передачу, а Кирилл, в свою очередь, неотразимо бросил в дальний угол.

50'

Павел Куликов набросил на чужие ворота от синей линии — Красиков надёжен.

48'

Не получилось у Алексея Глухова навязать борьбу сопернику у чужих ворот.

47'

Артём Артёмов на скорости прорвался по левому борту, сместился к ближней штанге, откуда бросил мимо ворот.

46'

Вилле Колппанен продолжает парировать абсолютно все броски с любых дистанций и положений.

45'

Момент! Шайба, после броска от синей линии, отскочила от блина Колппанена, но и Фёдор Беляков не смог с убойной позиции переправить её в ворота.

44'

Сами себе усложнили жизнь хоккеисты в синей форме. Отыграть три шайбы за 16 минут будет очень сложно.

43'

Адам Полашек выехал из-за ворот, но нормально набросить на пятачок ему помешали защитники.

42'
1:4

ГОЛ! Шайба, после точной передачи от синей линии, прошла через двоих игроков в синей форме и добралась до Игоря Полыгалова, который в касание отправил её в дальний нижний угол.

41'

Максим Шалунов получает две минуты!

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Он оказался крайне удачным для «Нефтехимика», который сумел забросить две шайбы и обеспечить себе отличный задел на завершающую часть матча. «Сибирь» играет эпизодами, но цельной игры, как в первые 20 минут, она уже не показывает.

40'

Владимир Бутузов с острого угла пытался добить шайбу в ворота — Вилле Колппанен надёжен.

39'

С трудом, но отбились новосибирцы. В полных и равных составах продолжают играть команды.

37'

В формате 5 на 3 играют команды. «Нефтехимик» устроил настоящий обстрел чужих ворот.

36'

Совсем не идёт игра у «Сибири». Очередное удаление. За задержку соперника руками малым штрафом наказан Николай Глухов.

36'

Ещё и Максим Шалунов схлопотал две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

35'

Никита Квартальнов получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Нанёс травму Шумакову.

35'

Продолжает наращивать своё преимущество «Нефтехимик» и с каждой пропущенной шайбой ситуация для новосибирцев становится всё плачевнее и плачевнее.

34'
1:3

ГОЛ! Рикард Йюнге великолепно поборолся на пятаке за шайбу и сумел сделать аккуратную передачу на подоспевшего Брюле, который в касание отправил её в ворота.

32'

Куликов бросил с дальней дистанции. Шайба пролетела мимо ворот.

31'

Вернулся на площадку Георгий Мишарин. В равных составах играют команды.

30'

Константин Макаров не смог нормально остановить шайбу у лицевого борта.

29'

Георгий Мишарин получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

28'

Выиграли вбрасывание в чужой зоне гости и неплохо встали. Пока что без бросков.

27'

Момент! Дэн Секстон с острейшего угла пытался переправить шайбу под перекладину, но в итоге бросил выше ворот.

26'

Андрей Сергеев набросил на чужой пятачок с правого борта — безуспешно.

24'
1:2

ГОЛ! Павел Куликов ушёл от соперников, но сблизившись с воротами не стал делать передачу на параллельно идущего партнёра по команде, решив самостоятельно реализовать момент. Его бросок под щитками Красикова оказался точным.

24'

Хороший темп набрали команды на первых минутах второго периода.

23'

Опасно! Шалунов выскочил на ударную позицию, откуда бросил в ближний угол — защитник успел поставить клюшку.

22'

Артём Ворошило нанёс неплохой бросок со входа в зону, но в створ шайба не пошла, пролетев рядом со штангой.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Очень интересную игру демонстрируют соперники. Первую половину двадцатиминутки «Сибирь» имела весомый перевес, но забить они смогли лишь на 16-й минуте, благодаря усилиям Шумакова и Шалунова. Затем последовала драка Квартальнова с Артюхиным, но удаления получили не только драчуны, но и Андрей Назаров, который позволили себе нецензурно выразиться в адрес арбитров. На последней минуте периода Брынцев удачным броском сравнял счёт, так что после перерыва командам придётся начинать всё с самого начала.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'
1:1

ГОЛ! Александр Брынцев прямым броском от синей линии застал врасплох Алексея Красикова! Уровнялось положение команд.

19'

Шумаков бросил с хорошей позиции, но шайба прилетела в ловушку голкиперу.

18'

Успокоилась игра после череды удалений.

17'

Андрей Назаров подозвал к себе арбитров, чтобы они объяснили ему свои действия. Ответ рефери наставнику «Нефтехимика» не понравился, и он отправил судей далеко и надолго, за что тут же получил дисциплинарный штраф до конца игры. Сначала Назаров долго аплодировал арбитрам, а затем с поднятым вверх большим пальцем и опущенной головой ушёл в подтрибунное помещение. Без своего тренера остались гости, но мы то с вами уже привыкли к таким выходкам данного специалиста.

16'

Ну и сам Евгений отправился отдыхать.

16'

Никита Квартальнов получает «2+2» за драку. Схлестнулся с Артюхиным.

16'
1:0

ГОЛ! Сергей Шумаков увидел открывшегося Шалунова и тут же сделал точную передачу. Бросок Максима в ближний угол получился голевым.

15'

Опасно! Красиков в последний момент успел накрыть шайбу на пятачке, не дав её добить её в ворота.

14'

Отбились игроки «Нефтехимика», достойно выдержав пять минут меньшинства. В равных составах играют команды.

12'

Получилось встать в чужой зоне у новосибирцев. Много они бросают. Пока что всё безрезультатно.

11'

Алексей Глухов в упор пытался переправить шайбу в ближний угол — Колппанен великолепен.

10'

Пока что не слишком удачно атакуют игроки в синей форме. Не удаётся им закрепиться в чужой зоне.

9'

Эдуард Гиматов получает большой дисциплинарный штраф. Клюшкой ударил по лицу сопернику.

8'

Прорвались в контратаку игроки в белой форме, однако бросить у них так и не получилось.

7'

Настоящим молодцом держится Вилле Колппанен, который взял на себя огромное количество бросков с различных позиций.

6'

Возвращается на площадку Огурцов, отбывший две минуты штрафа. В равных составах команды.

5'

Шайба дошла до Адама Полашека, который своим броском проверил надёжность голкипера.

4'

Дмитрий Огурцов получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

3'

Хорошо атакует на первых минутах «Сибирь». Уже несколько раз могли открыть счёт.

2'

Кирилл Лямин бросил со входа в зону. Шайба прошла мимо ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Алексей Красиков — Вилле Колппанен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.

26.11.2016 13:30