0 1 0
0
1 1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 115 зрителей (56% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 08:32
    1:0
    Артём Воронин
  • 40:27
    2:1
    Лукаш Радил
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

нарушение численного состава
2'
09:09
Олег Губин
задержка соперника
2'
23:25
Александр Осипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:51
2'
32:42
Александр Хохлачёв
2'
33:28
задержка игры
2'
50:22
2'

2-2-0-0 4
65'

Вот так для «Спартака» заканчивается этот домашний мат против «Сочи». Дважды московский клуб сегодня вёл в счёте, но не смог удержать победу, а в овертайме уже в формате четыре на три «Сочи» дожал своего соперника и в итоге вырвал важные для себя два очка. В составе «Спартака» лучшим игроком встречи был признан Артём Воронин.

65'
2:3

ГОЛ! «Сочи» вырывает победу в этом матче в овертайме! Шмелёв выполнил передачу на Лапенкова от правого борта, а Евгений выполнил бросок в ближний угол ворот, Беспалов не успел переместиться и спасти свою команду на этот раз.

65'

Удаление в составе «Спартака» в последнюю минуту овертайма. За нарушение численного состава на скамейку штрафников отправился Александр Хохлачёв. Тренерский штаб «Сочи» сейчас также взял таймаут.

65'

Показали нам повтор прошлого момента. Калинин также принял активное участие в спасении своих ворот, не дал он Падакину внести шайбу в ворота.

64'

Лещенко выехал из-за ворот и выполнил бросок по воротам, Барулин сыграл надёжно и отвёл угрозу от своих ворот. Далее уже «Сочи» мог забивать, но Беспалов вновь сотворил сумасшедший сейв.

63'

«Спартак» сейчас контролирует шайбу в средней зоне, но вот проводить атаки московский клуб как будто бы боится.

62'

Лугин выполнил бросок по воротам «Спартака» со средней дистанции, Беспалов не смог прижать шайбу, но добивания сейчас не последовало. Вскоре Лапенков выполнил передачу на Коллинза, который выполнил бросок по воротам, Беспалов уже в прыжке шайбу отбивал. В ответной атаке Лещенко также проверил Барулина на прочность, голкипер «Сочи» был на месте.

61'

Начинается овертайм!

60'

Заканчивается третий период. Московский «Спартак» и «Сочи» не смогли выявить сильнейшего в основное время матча, в итоге нас будет ждать овертайм. Что же, быть может в формате три на три сейчас команды порадуют болельщиков серией опасных моментов, а далее нас могут и буллиты ждать.

59'

Опасная контратака могла получиться у «Спартака», Лещенко выполнил передачу на Воронина, а вот Артём уже не смог выполнить точную передачу к воротам «Сочи».

58'

Йокипакка выполнил бросок по воротам от синей линии, Беспалов парировал бросок, а защитники «Спартака» не дали сопернику сыграть на добивании.

57'

Акмальдинов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в защитника «Спартака».

56'

И вот как раз сейчас вновь были неплохие броски по воротам Беспалова, вновь пришлось Никите выручать «Спартак» от неприятностей.

55'

И нельзя сейчас сказать, что «Сочи» не будет пытаться вырвать победу в основное время матча, «леопарды» сегодня достаточно активны, так что они могут и рискнуть.

54'

Брал сейчас Вадим Епанчинцев тренерский запрос на предмет положения «вне игры», но судьи довольно быстро приняли решение, что гол «Сочи» забил по всем правилам.

53'
2:2

ГОЛ! «Сочи» сравнивает счёт в матче! Иванов от правого борта выполнил бросок в ближний угол ворот, Ларичев подправил шайбу и в итоге та всё же заползла в ворота Беспалова.

52'

Мамкин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Беспалов уверенно поймал шайбу. Вскоре Щитов выполнил передачу к пятачку, Лапенков выполнил бросок по воротам, Беспалов выручил «Спартак».

51'

Йокипакка выполнил опасный наброс на пятачок, пошла активная борьба за шайбу, но всё же Беспалов смог её забрать.

50'

Удаление у «Спартака» на ровном месте. За нарушение процедуры вбрасывания на скамейку штрафников отправился Артём Подшендялов.

49'

Болельщики «Спартака» гонят свою команду вперёд, правда пока у Барулина особой работы нет, а ведь надо бы, чтобы и московский клуб атаковал.

48'

Удалось пока «Спартаку» отвести игру от своих ворот, при этом игра полностью равная, так что «Сочи» ещё не раз сегодня будет беспокоить Беспалова.

47'

Лапенков в борьбе с Куликом не смог выполнить бросок по воротам «Спартака», а ведь мог быть вполне неплохой момент у «Сочи».

46'

Хохлачёв выполнил бросок в ближний угол ворот, Барулин перекрыл всю зону и отбил шайбу за ворота.

45'

Очень неплохо начинается третий период у нас, увидели мы с вами вторую заброшенную шайбу «Спартака», «Сочи» также быстро пришёл в себя и старается вновь выправить положение.

44'

И вот уже сразу несколько опасных бросков последовало по воротам «Спартака», Беспалов вновь спас свою команду, на этот раз ему помогли и защитники.

43'

Теперь «Сочи» нужно вновь активнее идти вперёд, но и «Спартак» при таком скользком счёте не должен расслабляться.

42'
2:1

ГОЛ! «Спартак» вновь выходит вперёд! После не самого лучшего вбрасывания Щитов упал в средней зоне, Хохлачёв перехватил шайбу, вошёл в зону «Сочи», а затем выполнил передачу на Радила, который вколотил шайбу в ворота Барулина.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! «Сочи» по его итогам удалось сравнять счёт в матче, теперь московский «Спартак» должен попытаться на своей площадке в третьем периоде прибавить. Всё же терять очки в таком важном матче при своих болельщиках нельзя.

39'

Очень активно сейчас игроки «Спартака» действовали в зоне «Сочи», но всё же Барулин вместе со своими защитниками смог выстоять.

38'

Кулик выполнил бросок в ближний угол ворот, Барулин смог отбить шайбу у углу площадки.

37'

В полном составе играет «Спартак». Но сейчас Шмелёва защитники «Спартака» позабыли на своём пятачке, повезло хозяевам площадки, что Сергей не смог выполнить бросок по воротам. В ответной атаке Хохлачёв выполнил неплохой бросок по воротам «Сочи», Барулин отвёл угрозу от своих ворот.

36'

Лугин с передачи Полашека выполнил бросок в ближний угол ворот. Беспалов спокойно шайбу забрал. Поиграли команды немного в формате четыре на четыре, а теперь около минуты «Сочи» проведёт в большинстве.

35'

И вот уже удаление в составе «Спартака»! Калинин от синей линии поразил ворота «Сочи», но вместо гола судьи зафиксировали нарушение правил со стороны Александра Хохлачёва против Барулина.

34'

Удаление в составе «Сочи». На скамейку штрафников за нарушение численного состава вновь отправился Евгений Лапенков.

33'

Зачастую второй период у «Спартака» также проходит очень неудачно, видимо сегодня будет подобная история.

32'

Временами хоккей сегодня у нас получается достаточно томным, да, сегодня очень важно каждому клубу набрать три очка, от этого никто и не лезет в атаку сломя голову.

31'

Лугин со средней дистанции попытался выполнить бросок в ближний угол ворот, но шайба сошла с крюка у Дмитрия и в итоге в створ ворот не пошла. Щитов вскоре выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Беспалов опять спокойно шайбу забрал.

30'

Лугин выполнил бросок по воротам от синей линии, Беспалов всё видел и без всяких проблем шайбу в ловушку забрал.

29'

Удаление в составе «Спартака». За атаку игрока не владеющего шайбой на скамейку штрафников отправился Александр Осипов.

28'

Полашек выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба пошла слишком высоко и в итоге вновь улетела за пределы площадки.

27'
1:1

ГОЛ! «Сочи» под конец большинства сравнивает счёт в матче! Падакин из-за ворот выполнил передачу на пятачок, Шмелёв удачно сыграл и отправил шайбу в ворота, тут уже Беспалов был бессилен.

26'

Блум выполнил опасный бросок по воротам «Спартака» от синей линии, Беспалов успел среагировать и поймать шайбу, добивания также сейчас игроки «Сочи» тоже уже не ждали.

25'

Удаление в составе «Спартака». На скамейку штрафников за задержку соперника руками отправился Олег Губин.

24'

Оба клуба на старте второго периода обмениваются неплохими атаками, пока игра у нас не самая быстрая, но команды стараются всё же радовать болельщиков моментами.

23'

Падакин со средней дистанции выполнил бросок по воротам «Спартака», на этот раз шайбу в створ ворот Павел.

22'

Лещенко прорвался к воротам «Сочи» и выполнил бросок в ближний угол ворот, Барулин среагировал и намертво поймал шайбу.

21'

Начинается второй период!

20'

Шмелёв и Падакин в последнюю минуту первого периода поочерёдно выполнили броски по воротам «Спартака», но Беспалов со своими партнёрами вновь выстояли. На этом первом период завершился. Пока московский «Спартак» впереди 1:0. «Сочи» же очень активно атакует и пока только благодаря Беспалову московский клуб ведёт в счёте. Посмотрим, что будет дальше, но если «Спартак» не сможет отодвинуть игру от своих ворот, вечно Беспалов спасать не сможет.

19'

Падакин от борта выполнил хитрый бросок в ближний угол ворот «Спартака», Беспалов парировал бросок, а затем ему помогли защитники.

18'

Осталось совсем немного игрового времени в первом периоде, для «Спартака» сейчас важно не пропустить до перерыва.

17'

«Сочи» сейчас контролирует шайбу вновь больше, но теперь уже «Спартак» играет в обороне достаточно плотно и не даёт ничего опасного создать у своих ворот.

16'

Мамкин от синей линии выполнил бросок по воротам «Спартака», Беспалов вновь всё видел и спокойно шайбу забрал.

15'

Хлопотов попытался с развороту выполнить бросок в ближний угол ворот, пока Беспалова обыграть игроки «Сочи» в первом периоде никак не могут.

14'

Теперь уже Хлопотов от левого борта выполнил передачу на дальнюю штангу, Точицкий выполнил бросок по воротам, Беспалов на этот раз щитками сыграл здорово и вновь спас «Спартак».

13'

Лаюнен выполнил бросок по воротам «Сочи» со средней дистанции, Барулин успел среагировать и отбить шайбу за пределы площадки. Вскоре Кольцов от синей линии выполнил также опасный бросок по воротам, шайба пролетела рядом со штангой. А далее «Сочи» удалось провести контратаку, но Хлопотов не смог переиграть Беспалова.

12'

Хохлачёв выполнил от левого борта опасную передачу на пятачок, Стоа выполнил бросок в угол ворот, шайба пролетела рядом со штангой.

11'

Удаление в составе «Сочи». На скамейку штрафников отбывать наказание за нарушение численного состава отправился Евгений Лапенков.

10'
1:0

ГОЛ! «Спартак» совершенно неожиданно открывает счёт в матче! Комаров выиграл борьбу у правого борта, а затем выполнил передачу на Воронина, который со средний дистанции отправил шайбу точно в угол ворот Барулина.

9'

Барулин решил немного поиграть на нервах болельщиков «Сочи», но голкипер всё же сыграл достаточно уверенно и не дал сопернику себя обокрасть.

8'

Мамкин выполнил теперь бросок по воротам со средней дистанции, вновь Беспалов без всяких проблем поймал шайбу в ловушку.

7'

Хомицкий выполнил бросок по воротам «Спартака» от синей линии, Беспалов видел момент броска и уверенно отвёл угрозу от своих ворот.

6'

Воронин выполнил бросок в дальний угол ворот со средней дистанции, попытка вышла не самой удачной, шайба ушла немного в сторону от цели.

5'

Неплохая атака могла получиться у «Сочи» прямо сейчас, но Лапенков не смог выполнить бросок по воротам, в итоге момент был упущен.

4'

Барулина в игре мы толком ещё и не видели, «Сочи» очень плотно играет в обороне и московскому клубу пока действительно тяжело.

3'

«Сочи» старается больше времени проводить в атаке, но пока ничего опасного у ворот Беспалова гости создать не могут.

2'

На равных начинается наша игра, оба клуба сегодня будут биться за победу, «Спартак» и «Сочи» хотят попасть в плей-офф, а для этого в конце регулярного сезона нужно набрать как можно больше очков.

1'

Матч стартовал! Ворота московского «Спартака» сегодня защищает Никита Беспалов, а на страже ворот «Сочи» будет играть Константин Барулин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.12.2017 19:30