0 0
0
2 2

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 917 зрителей (88% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 07:00
    1:0
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 февраля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

29.09

2'
08:24
Валерий Васильев
задержка соперника
2'
10:27
Игорь Ожиганов
задержка соперника клюшкой
2'
17:48
2'
21:14
Виталий Вишневский
выброс шайбы
2'

4-0-2 6
60'

Петров с хорошей позиции мог отыграть одну шайбу в этом матче, но в створ Кирилл попасть не смог. «Северсталь» в итоге сегодня одерживает очень уверенную волевую победу над ЦСКА 4:1, который сегодня играл конечно далеко не самым основным составом, но всё же это «армейцы». Для «Северстали» также очень важно, что в параллельном матче московский «Спартак» проиграл ярославскому «Локомотиву» 0:2, а это лишний положительный момент для череповецкого клуба в борьбе за плей-офф.

59'
1:4

ГОЛ! «Северсталь» следом забивает и четвёртую шайбу! Рыбин в углу площадки на половине ЦСКА отобрал шайбу у Блажиевского, затем Мерескин получил шайбу в своё владение и отправился из-за ворот к пятачку, следом уже был бросок и Юханссон спасти свою команду не смог.

58'
1:3

ГОЛ! «Северсталь» снимает вопросы о победителе! Отличная контратака получилась у гостей, Гераськин выполнил вначале передачу под бросок Вовченко, но Даниил не смог толком подстроиться под шайбу, в итоге из-за ворот Гераськин выполнил передачу на Трубачёва и Юрий точным броском оформил дубль.

57'

Марченко прорвался к воротам «Северстали» и выполнил бросок по воротам с острого угла, Гудачек был на месте.

56'

Вновь последовал бросок по воротам «Северстали» от синей линии и вновь игрок череповецкого клуба принимает бросок на себя.

55'

Немного времени остаётся у ЦСКА на спасение матча, скоро и Юханссона с игры могут снять и выпустить шестого полевого игрока.

54'

Плэтт получил шайбу на пятачке, но выполнить бросок по воротам и реализовать отличный момент игрок ЦСКА не смог. Ожиганов под конец большинства выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба в створ ворот не пошла.

53'

Науменков выполнил бросок по воротам «Северстали» от синей линии, Кагарлицкий мужественно лёг под шайбу.

52'

Удаление в составе «Северстали». На скамейку штрафников отправился Виталий Вишневский за выброс шайбы за пределы площадки. У ЦСКА теперь появился отличный шанс сравнять счёт в матче.

52'

Мазур из средней зоны отправил шайбу к воротам ЦСКА, но никто из партнёров толком за шайбу побороться так и не смог.

51'

Ничушкин выполнил хорошую передачу на Петрова, но защитники «Северстали» отработали до самого конца и в итоге свели на нет всю опасность у своих ворот.

50'

Сергеев выполнил бросок по воротам «Северстали» от синей линии, но на этот раз шайба не пошла в ворота череповецкого клуба.

49'

Шумаков выполнил бросок по воротам со средней дистанции в борьбе с защитниками, Гудачек спас свою команду.

48'

Игру в площади ворот зафиксировали судьи у Шумакова, очередная атака ЦСКА сейчас завершилась нечем.

47'

Кузьменко уехал за ворота «Северстали», но его накрыли защитники и не дали по итогу довести атаку до броска.

46'

Третий период у нас пока также идёт в довольно равной борьбе, для «Северстали» это плюс, если череповецкий клуб сможет забросить третью шайбу, они должны будут выиграть этот матч.

45'

В ответной атаке Кагарлицкий выполнил бросок по воротам ЦСКА, защитник «армейцев» отработал до самого конца на этот раз и принял шайбу на себя.

44'

Со средней дистанции вновь последовал бросок по воротам «Северстали», Гудачек без всяких проблем отвёл угрозу от своих ворот.

43'

Начало третьего периода «Северсталь» пока проводит неплохо, но играть ещё очень много времени, а преимущество в одну шайбу в хоккее это по сути ничто.

42'

Ничушкин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Гудачек всё видел и уверенно забрал шайбу в ловушку.

41'

Начинается третий период!

40'

Гераськин выполнил бросок в дальний угол ворот ЦСКА из-под защитника, Юханссон щитком отвёл угрозу от своих ворот. Вновь у ЦСКА второй период получился провальным и теперь «армейцы» теперь вынуждены по ходу третьего периода догонять соперника. «Северсталь» во втором периоде в свою очередь неплохо прибавила, ещё раз повторим, что сегодня череповецкой команде очень нужна победа, пока с этой задачей гости справляются, но впереди будет непростой третий период.

39'

Любимов активно рвался к воротам «Северстали», но его все же накрыли игроки череповецкого клуба и шайбу перехватили.

38'

Перешла игра вновь к воротам «Северстали», но пока игроки ЦСКА не могу закончить свои атаки хотя бы более-менее опасным броском по владениям Гудачека.

37'

Последовал наброс к воротам «Северстали» от синей линии, никто из игроков ЦСКА не смог зацепиться за шайбу.

36'

Рыбин выехал из-за ворот ЦСКА и выполнил бросок в створ, Юханссон всё видел и уверенно забрал шайбу.

35'

Странски со средней дистанции выполнил опасный бросок по воротам ЦСКА, вновь Юханссон вынужден был спасать свою команду.

34'

Очередная контратака пошла на ворота ЦСКА, сейчас Вовченко выполнил бросок в ближний угол ворот, Юханссон смог выручить свою команду.

33'

Вот такой вот непредсказуемый матч у нас получается, атакуют одни, а забивают другие, очень хорошо игроки «Северстали» во втором периоде также реализуют свои моменты.

32'
1:2

ГОЛ! А забивает «Северсталь»! Гераськин здорово ушёл за ворота ЦСКА и затем выполнил передачу на пятачок, где оставили одного Трубачёва и Юрий точным броском заставил Юханссона капитулировать.

31'

Продолжает ЦСКА давить на ворота «Северстали» и пока Гудачек вынужден регулярно вступать в игру, если так пойдёт и дальше, второй гол в ворота череповецкой команды не заставит себя долго ждать.

30'

Ничушкин выполнил передачу под бросок Скотту, Грег выполнил бросок по воротам, Гудачек выручил свою команду.

29'

Много пауз у нас во втором периоде также, это уже бьёт по зрелищности. Блажиевский из-под защитника сейчас выполнил бросок по воротам, Гудачек был на месте.

28'

Второй период более-менее на равных проходит, «Северстали» в идеале сегодня нужно победить, очень нужны этой команде очки в борьбе за место в плей-офф.

27'

ЦСКА перевёл игру вновь к воротам «Северстали», бросков по воротам череповецкого клуба не так много во втором периоде, но ЦСКА иногда и одного момента хватает для гола.

26'

Шумаков выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в каркас ворот, очень повезло «Северстали» в этом эпизоде.

25'

Шумаков в ответной атаке выполнил из хорошей позиции выполнил бросок по воротам «Северстали», но шайба пошла слишком высоко.

24'

Продолжает «Северсталь» на кураже атаковать. Бумагин сейчас выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, Юханссон был на месте.

23'

Вот, проснулась «Северсталь» наконец-то у нас, теперь есть все надежды на то, что сейчас игра у нас станет более яркой.

22'
1:1

ГОЛ! «Северсталь» практически сразу реализует своё большинство! Вовченко проехал за воротами ЦСКА, затем выполнил передачу на Трубачёва, который выполнил передачу на пятачок, а оттуда Странски выполнил точный бросок и на этот раз Юханссон спасти свою команду не смог.

22'

Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Михаил Науменков.

21'

Начинается второй период!

20'

Кагарлицкий выполнил бросок по воротам ЦСКА, Юханссон уже на этот раз сыграл шлемом и отбил шайбу за ворота. В целом же ЦСКА достаточно внимательно отыграл при игре в меньшинстве и не дал создать «Северстали» у своих ворот голевых моментов. После первого периода ЦСКА на своей площадке переигрывает «Северсталь» 1:0, команде из Череповца надо прибавлять, а иначе этот матч гости проиграют.

19'

Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой отправился Игорь Ожиганов.

19'

Опасная контратака получилась у «Северстали», Чернов выполнил передачу под бросок Кагарлицкого, вновь спас свою команду Юханссон.

18'

Ничушкин выполнил бросок по воротам «Северстали» от левого борта, Гудачек всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.

17'

Опасная контратака получилась у ЦСКА, Марченко старался выполнить передачу уже по сути на пустые ворота, но она не прошла у Алексея.

16'

Опасная передача последовала от синей линии на пятачок «Северстали», но Шалунов на этот раз не смог выполнить бросок по воротам.

15'

Петров из-за ворот попытался выполнить бросок в створ владений Гудачека, голкипер «Северстали» продолжает действовать максимально надёжно.

14'

Долго игроки ЦСКА разыгрывали комбинацию в большинстве в зоне «Северстали», но вот закончить всё хорошим броском по воротам на этот раз «армейцы» не смогли.

13'

Вовченко перехватил шайбу в средней зоне, продавил Науменкова и прорвавшись к воротам ЦСКА выполнил бросок по воротам, Юханссон выручил ЦСКА,

12'

Удаление в составе «Северстали» вновь. На скамейку штрафников отправился Валерий Васильев за задержку соперника руками.

11'

И вот сейчас Ожиганов прорвался к воротам «Северстали» и выполнил бросок по воротам, Гудачек спас свою команду. Вскоре Ожиганов выполнил ещё один бросок со средней дистанции, на этот раз Гудачек поймал шайбу в ловушку.

10'

Первую минуту «Северсталь» отыграла очень уверенно, пока ничего опасного игрокам ЦСКА в атаке создать не удалось.

9'

Удаление в составе «Северстали». За подножку на скамейку штрафников отправился Станислав Калашников.

9'

Надо разыгрываться «Северстали», пока довольно трудно череповецкому клубу всё же окончательно отвести игру от своих ворот.

8'
1:0

ГОЛ! ЦСКА открывает счёт в матче! Шалунов получил шайбу у синей линии от Шумакова, обработал её, а затем выполнил бросок по воротам, Гудачек на этот раз толком не видел момент броска и не смог спасти свою команду.

8'

Любимов выполнил бросок по воротам череповецкого клуба со средней дистанции, Гудачек был на месте и без особого труда поймал шайбу.

7'

Болельщиков череповецкой «Северстали» в Москве слышно очень хорошо, должны хоккеисты заиграть активнее, для «Северстали» очень важно набрать очки сегодня.

6'

Более-менее удалось «Северстали» выровнять сейчас игру, уже пара бросков была по воротам Юханссона, голкипер ЦСКА был на месте.

5'

Попов выполнил опасную передачу на дальнюю штангу ворот «Севертали», Гудачек отбил шайбу, опять едва не случилось добивания.

4'

Последовал бросок по воротам «Северстали» от синей линии, Гудачек не смог поймать шайбу, но его подстраховали защитники.

3'

ЦСКА начинает матч на своей площадке куда более активно, уже несколько раз Гудачек вынужден был выручать свою команду.

2'

Перед началом матча чествовали игроков сборной России, которые выступают за ЦСКА, поздравили хоккеистов в очередной раз с золотыми медалями Олимпиады 2018.

1'

Матч стартовал! Ворота ЦСКА сегодня защищает Ларс Юханссон, а на страже ворот «Северстали» играет Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

05.10.2017 19:30