1 2
2
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 104 зрителя (73% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Иван Телегин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:49
Михаил Науменков
выброс шайбы
2'
09:35
2'
23:18
2'
38:06
Богдан Киселевич
2+2'
40:24
Виталий Попов
удар коленом
2'
45:19
Максим Шалунов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:39
Мэт Робинсон
подножка
2'

0-4-2 6
60'

Куляш от синей линии мощно зарядил по воротам ЦСКА, шайба пролетела рядом со штангой на этот раз. Вскоре и Трямкин старался выполнить бросок по воротам ЦСКА, но шайба попала в одного из игроков «армейского» клуба. Всё же ЦСКА удалось выстоять и в итоге одержать волевую победу над «Автомобилистом» 4:3 и тем самым порадовать своих болельщиков тремя очками. Команда из Екатеринбурга также сегодня показала отличный хоккей, но третий период гости начали не очень удачно, в большинстве «Автомобилист» пропустил третью шайбу, затем четвёртую под конец матча и отыграться уже не хватило сил.

60'

Берёт всё же таймаут теперь и Владимир Крикунов. Снимает тренерский штаб «Автомобилиста» и Владимира Сохатского, вместо него в игру войдёт шестой полевой игрок.

59'
4:3

ГОЛ! «Автомобилист» не сдаётся! Обидин выполнил передачу на синюю линию, оттуда по воротам бросок выполнил Куляш, Сорокин бросок парировал, но Голышев моментально сыграл на добивании и в итоге оформил дубль. Нас всё же ждут интересные последние минутки.

59'

И вновь ЦСКА очень уверенно обороняется при игре в меньшинстве. Ничего опасного «Автомобилист» в атаке у ворот Сорокина создать сейчас не может.

58'

Удаление в составе ЦСКА. За подножку на скамейку штрафников отправился Мэт Робинсон.

58'

Теперь «Автомобилисту» очень трудно будет спасти этот матч, быть может Владимир Крикунов и Сохатского с игры снимать уже не будет, тут и шестой полевой игрок уже вряд ли поможет.

57'
4:2

ГОЛ! ЦСКА забивает четвёртую шайбу! Андронов от левого борта выполнил бросок по воротам, Сохатский шайбу отбил, но потерял её из виду, моментально Телегин сыграл на добивании и тут голкипер «Автомобилиста» ничем не смог помочь своей команде.

56'

Чайковски выполнил теперь бросок в ближний угол ворот со средней дистанции, Сорокин продолжает такие броски ловить без всяких проблем.

55'

Егоршев со средней дистанции выстрелил по воротам ЦСКА, Сорокину вновь никто обзор не перекрыл, голкипер «армейцев» спокойно поймал шайбу.

54'

Мишарин со средней дистанции выполнил бросок по воротам ЦСКА, не без проблем, но «армейцам» удалось отбиться с помощью Сорокина.

53'

И пока ничего у «Автомобилиста» не получается при игре в большинстве, ЦСКА очень уверенно держит оборону и не даёт проводить атаки на свои ворота.

52'

Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Максим Шалунов.

51'

Ожиганов выполнил бросок по воротам «Автомобилиста» от синей линии, Сохатский видел момент броска и уверенно поймал шайбу в ловушку.

50'

Паре серьёзно досталось в начале третьего периода от Киселевича, пока на лёд он не возвращался, быть может уже и не вернётся.

49'

Удалось «Автомобилисту» продержаться при игре в меньшинстве, а уже затем Чесалин выполнил бросок по в ближний угол ворот от левого борта, шайба ушла немного в сторону от цели.

48'

Мог ЦСКА в большинстве сейчас забивать и четвёртую шайбу, но здесь «Автомобилисту» повезло. Ничушкин выполнил бросок по воротам от правого борта, Сохатский шайбу отбил, Скотт бил в пустой угол при игре на добивании, но в створ не попал.

47'

Удаление в составе «Автомобилиста». За удар соперника коленом на скамейку штрафников отправился Виталий Попов.

46'

Вот и закончилось большинство у «Автомобилиста». Совсем сейчас гости сыграли неудачно, посмотрим, придут ли они в себя до конца матча, а быть может эта шайба их уже окончательно надломила.

45'
3:2

ГОЛ! А в итоге ЦСКА в меньшинстве впервые выходит вперёд в этом матче! Ничушкин перехватил шайбу в средней зоне, вырвался на рандеву с Сохатским и уверенно отправил шайбу в дальний угол ворот.

44'

Сейчас же «Автомобилист» ничего серьёзно в атаке создать не может, а ведь это отличный шанс для команды из Екатеринбурга опять оказаться в роли лидера.

43'

Миловзоров выполнил бросок по воротам Сорокина, первый серьёзный момент у ворот ЦСКА в третьем периоде, голкипер «армейцев» был на месте.

42'

Удаление в составе ЦСКА. За опасную игру высоко поднятой клюшкой на четыре минуты на скамейку штрафников отправился Богдан Киселевич. Разбил лицо защитник ЦСКА Паре.

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена об окончании второго периода! Тяжело он сложился для хоккеистов ЦСКА, которые всё же сравняли счёт в матче с «Автомобилистом». Если бы не Сорокин, «Автомобилист» мог бы вести 3:1 и более, но Крикунов свои моменты не реализовывал, в итоге третий период у нас обещает быть достаточно интересным, пока не особо верится, что победителя в этой встрече мы узнаем в овертайме, скорее всего кто-то из команд всё же сможет сделать финальный рывок.

40'
2:2

ГОЛ! ЦСКА всё же сравнивает счёт в матче на последних секундах второго периода! Несколько бросков последовало по воротам «Автомобилиста», Сохатский пару раз броски парировал, но затем Шумаков выполнил бросок в угол ворот и тут уже голкипер «Автомобилиста» был бессилен.

39'

Ничего серьёзного игроки ЦСКА не смогли создать у ворот «Автомобилиста» в первую минуту большинства, вторая половина второго периода совсем не получается у «армейцев».

38'

Удаление в составе «Автомобилиста». На скамейку штрафников за подножку отправился Станислав Егоршев.

37'

Паренто выполнил передачу под бросок Трямкину, но Никита не смог добраться до шайбы и выполнить бросок по воротам.

36'

Пашнин сейчас выполнил хороший силовой приём против Чесалина, после этого хоккеисты готовы были устроить небольшую стычку, но судьи вновь всех быстро успокоили.

35'

Паренто выполнил опасный бросок по воротам ЦСКА на этот раз, Сорокин сыграл в шпагате и спас свою команду.

34'

Вновь Крикунов вырвался на рандеву с Сорокиным, но вновь Илья затянул с броском и упустил момент для гола.

33'

Вновь у нас немного успокоилась игра, пока «Автомобилист» на выезде играет очень достойно, так команда из Екатеринбурга вполне может рассчитывать на три очка.

32'

Крикунов вырвался на рандеву с Сорокиным, но выполнить бросок по воротам Илья так и не смог, а после передача на пятачок уже была перехвачена защитниками.

31'

Чайковский выполнил бросок теперь по воротам Сорокина от синей линии, вновь пришлось Илье вступать в игру.

30'

Белоцкий выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Сорокин спокойно отвёл угрозу от своих ворот.

29'

Удалось «Автомобилисту» перевести игру к воротам ЦСКА, пока во втором периоде не всё получается у «армейцев», а где-то им откровенно и не везёт.

28'

Паре выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Сорокин отбил шайбу, Чесалин сразу же играл на добивании, но и тут защитники с голкипером смогли выстоять.

27'

И сейчас ЦСКА мог сравнивать счёт в матче, но Шалунов в завершении отличной атаки зарядил в перекладину. В следующей атаке Максим вновь выполнил бросок по воротам «Автомобилиста», на этот раз шайба попала в шлем Сохатскому.

26'

Науменков выполнил бросок по воротам от синей линии, бросок получился не самым опасным, Сохатский спокойно отвёл угрозу от своих ворот.

25'

Удаление в составе «Автомобилиста». На скамейку штрафников за грубость отправился Михал Чайковски.

24'

Теперь уже Капризов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Сохатский не смог забрать шайбу, а далее Шумаков не смог сыграть на добивании.

23'

Капризов выскочил на пятачок и выполнил бросок по воротам «Автомобилиста», Сохатский выручил свою команду.

22'

Шалунов выполнил несколько бросков по воротам «Автомобилиста», Сохатский выбрал верную позицию и не пустил шайбу в свои владения.

21'

Начинается второй период!

20'

Голышев после выигранного вбрасывания его партнёром выполнил бросок в дальний угол ворот, шайба ушла немного в сторону от цели. На этом завершается первый период. Довольно долго раскачивались соперники сегодня, но в итоге за первый период мы с вами увидели три заброшенных шайбы, «Автомобилист» ведёт на выезде 2:1, возможно, ЦСКА немного недооценил своего соперника, посмотрим, что будет дальше, но теперь «армейцы» должны понять, что простого матча им ждать точно не нужно.

20'
1:2

ГОЛ! «Автомобилист» вновь выходит вперёд уже в следующей атаке! Голышев получил передачу от Чесалина, ворвался в зону ЦСКА и выполнил бросок по воротам, Сорокин выручил свою команду, но Анатолий моментально сыграл на добивании и в итоге шайба оказалась в сетке.

19'
1:1

ГОЛ! ЦСКА сравнивает счёт в матче под конец первого периода! Капризов выполнил передачу на Григоренко от синей линии, а Михаил уже со средней дистанции выполнил хороший бросок по воротам и на этот раз Сохатский не смог спасти свою команду.

18'

Кузьменко активно рвался к воротам «Автомобилиста», но в последний момент бросок по воротам блокировал Трямкин.

17'

Куляш выполнил бросок по воротам от левого борта, Сорокин видел момент броска и спокойно забрал шайбу.

16'

Нестеров выполнил бросок в ближний угол ворот, Сохатский без особых проблем поймал шайбу. После этого Обидин решил немного потолкаться с Нестеровым, но судьи быстро успокоили игроков.

15'

Андронов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Сохатский не смог поймать шайбу, сам Сергей пытался сыграть на добивании, но защитники «Автомобилиста» этого сделать не позволили.

14'

Очень опасный момент мог сейчас возникнуть у ворот «Автомобилиста», Петров выполнял опасную передачу под бросок Григоренко, но защитники гостей не дали шайбе дойти до адресата, а после её забрал Сохатский.

13'
0:1

ГОЛ! «Автомобилист» открывает счёт в матче в большинстве! Крикунов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Сорокин отбил шайбу перед собой, моментально на добивании сыграл Миловзоров и тут уже голкипер ЦСКА был бессилен.

12'

Успешно игроки ЦСКА играют в меньшинстве, также «армейцы» могут хорошо держать оборону. Чесалин выполнил бросок по воротам, Сорокин был на месте.

11'

Удаление в составе ЦСКА. За выброс шайбы за пределы площадки на скамейку штрафников отправился Михаил Науменков.

10'

Не самый яркий старт матча у нас получается, сегодня нельзя сказать, что обе команды играют на результат, что три очка так всем необходимы, но пока моментов в нашей встречи практически нет.

9'

Киселевич выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба попала в защитника «Автомобилиста».

8'

Болельщики ЦСКА стараются гнать свою команду вперёд, но пока у «армейцев» никак не получается перевести игру в зону соперника.

7'

ЦСКА больше времени проводит с шайбой, но пока толку от этого не очень много, «Автомобилист» достаточно уверенно играет от обороны.

6'

Куляш от синей линии выполнил бросок по воротам ЦСКА в завершении большинства «Автомобилиста», Сорокин всё видел и спокойно забрал шайбу в ловушку.

5'

«Автомобилист» старался сейчас разыграть хорошую комбинацию, которая бы завершилась броском по воротам с пятачка, но бросок у Голышева в борьбе с защитниками ЦСКА не получился.

4'

Удаление в составе ЦСКА. На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Кирилл Капризов.

3'

Паренто со средней дистанции также отметился броском по воротам ЦСКА, Сорокин также спокойно входит в игру и без проблем отводит игру от своих ворот.

2'

ЦСКА активно начинает этот матч, уже несколько бросков последовало по воротам Сохатского, пока голкипер «Автомобилиста» действует надёжно.

1'

Матч стартовал! Ворота ЦСКА сегодня защищает Илья Сорокин, а в воротах «Автомобилиста» будет играть Владимир Сохатский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.10.2017 15:00