2 2
2
2 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 524 зрителя (85% при вместимости 8 900)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Станислав Галиев
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:03
Михаил Науменков
толчок клюшкой
2'
15:01
Артём Сергеев
бросок клюшки
2'
16:13
2'
20:00
Дмитрий Обухов
задержка соперника клюшкой
2'
23:46
Александр Свитов
задержка соперника
2'
26:39
2'
30:25
удар клюшкой
2'
30:42
командный штраф
задержка игры
2'
30:42
Кирилл Капризов
2'
38:52
Валерий Ничушкин
2'
39:59
2'
41:49
2'
42:37
Никита Лямкин
2'
51:25
2'
54:31
толчок на борт
2'

4-6-2 12
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл ЦСКА — 6:4. Команды выдали феерию, казанцам в третьем периоде удалось совершить рывок, забросив две шайбы подряд. «Армейцы» давили и активно шли вперёд, но «барсы» выстояли. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Много владеют шайбой москвичи. Но не доходит дело до бросков.

59'

Ушёл с ворот Юханссон, «армейцы» пытаются устроить финальный штурм.

58'

Удаление у ЦСКА. Шумаков за толчок на борт получил малый штраф.

57'

Выстояли хозяева. Вернулся на лёд Галиев.

57'

Капризов получил передачу на ход, под углом выкатился один на один, но не сумел переиграть Гарипова.

56'

Ничушкин! С правого края зарядил в ближнюю девятку — Гарипов на месте.

55'

Удаление у «Ак Барса». Галиев заплёл ноги Кузьменко.

54'

«Ак Барс» в полном составе.

54'

Серия бросков по воротам Гарипова! Удаётся казанцам вынести шайбу из зоны.

53'

Опасно! Шумаков с правого края расстреливал ворота — Гарипов переместился и в шпагате отразил шайбу!

52'

Удаление у «Ак Барса». Лямкин нарушил правила в борьбе на пятаке.

50'

Казанцы отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне. Вязкаяигра пошла.

49'

Впервые в сегодняшнем матче одна из команд получила преимущество в две шайбы. Посмотрим, удастся ли отыграться «армейцам».

48'

Пытаются давить москвичи. Но броски следуют пока что в основном с дальних дистанций.

46'

Юханссон вышел вместо Сорокина.

46'

Замена вратаря у ЦСКА.

46'
6:4

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Галиев нанёс бросок с левого края — шайба через рикошет влетела в ворота москвичей!

45'

Отбились казанцы. Вернулись удалённые хоккеисты у хозяев.

44'

«Армейцы» продолжают действовать против трёх соперников. В зоне «Ак Барса» идёт игра.

44'

Не засчитали арбитры гол ЦСКА! Капризов набросил на пятак, шайба заметалась у ворот и Шумаков сыграл высоко поднятой клюшкой. А затем уже забил Капризов.

43'

Втроём остались казанцы на минуту! Ландер в средней зоне прихватил Робинсона.

42'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин нарушил правила в борьбе на пятаке.

42'
5:4

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне. Последовала скидка на Маркова, который убойным щелчком от синей линии «прошил» Сорокина.

42'

Азеведу трижды атаковал со средней дистанции, но не везёт канадцу! Сорокин в итоге накрыл шайбу.

41'

Вернулся четвёртый полевой у гостей, но казанцы продолжают владеть шайбой в чужой зоне.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 4:4 после двух периодов. Продолжают команды зажигать на льду «Татнефть Арены». Мы уже увидели восемь заброшенных шайб, команды здорово пользуются своими шансами в атаке.

40'

«Армейцы» остались втроём на минуту! Ничушкин влетел в Гарипова и получил малый штраф.

40'

Мощно давит Казань! Сорокин справился с двумя бросками от Ландера.

39'

Удаление у ЦСКА. Капризов в средней зоне прихватил Галиева.

38'

Окулов! Подобрал отскок на пятаке, но не сумел пробить Гарипова с трёх метров.

37'

Казанцы на эмоциях продолжают идти вперёд. Яруллин бросил от синей линии, но шайба ушла в сторону.

36'
4:4

ГОЛ! Ландер совершил перехват в чужой зоне, сместился на левый край и сделал перевод в центр на Секача, который в касание расстрелял ворота «Ак Барса»!

34'

Затяжную атаку провели казанцы, Лукоянов с правого края не попал по воротам.

33'

Команды в полных составах.

32'
4:3

ГОЛ! Шумаков вырезал перевод на Шалунова, который выдержал паузу и и кистей вонзил шайбу в угол!

31'

И тут же удаление у «Ак Барса». Свитов получил малый штраф за удар клюшкой.

31'

Удаление у ЦСКА. Шумаков ударил соперника клюшкой по лицу.

29'
3:3

ГОЛ! Гарипов среагировал на дальний бросок Робинсона, шайба отскочила на набежавшего Скотта, который поразил верхний угол ворот!

28'

Капризов и Шумаков разыграли шайбу на фланге, но прострел в центр был перехвачен.

27'

Удаление у «Ак Барса». Свитов в средней зоне придержал соперника руками.

27'

Кузьменко получил передачу на ход, выкатился на ворота и бросил в верхний угол — Гарипов забрал шайбу в ловушку!

26'

Отбились казанцы. Вернулся на лёд Обухов.

26'

Науменков опасно щёлкнул с левого края! Шайба просвистела над перекладиной.

25'

Момент у ЦСКА! Москвичи вывели на бросок Шалунова, который с пяти метров послал шайбу в грудь Гарипову.

24'

Удаление у «Ак Барса». Обухов за задержку клюшкой получил малый штраф.

24'
3:2

ГОЛ! Глинкин по центру вошёл в зону и сделал передачу на ход Бурмистрову, который немного продвинулся вперёд и с кистей расстрелял ближнюю девятку!

23'

Клинкхаммер на пятаке замыкал прострел партнёра — Сорокин выкатился чуть вперёд и намертво забрал шайбу.

22'

22'

Шумаков выкатил шайбу на Науменкова, который щёлкнул с левого края — Гарипов плечом отразил шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Ткачёв одновременно с сиреной получил малый штраф за подножку. Второй период казанцы начнут в меньшинстве.

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. Яркая и результативная игра идёт. Команды активно идут вперёд, много бросают. У «армейцев» отличились Шумаков и Шалунов, а казанцы ответили шайбами Ландера и Ткачёва.

19'

Шумаков получил повреждение в борьбе с Потаповым. Спорный эпизод, арбитры оставили его без внимания. Захромал форвард «армейцев».

19'

ЦСКА в полном составе. Вернулся пятый полевой у гостей.

18'

Токранов на дальней штанге замыкал прострел партнёра! Сорокин переместился и забрал шайбу.

17'
2:2

ГОЛ! Сорокин среагировал на выстрел Азеведу, Ткачёв оказался первым на отскоке и с лета послал шайбу в сетку! Классно разобрался Владимир!

17'

«Армейцы» остались втроём на 40 секунд! Сергеев удалён за бросок клюшки.

16'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Секач бросил с правого края, Клинкхаммер пытался добить, но «армейцы» выстояли.

16'

Удаление у ЦСКА. Науменков за толчок клюшкой получил малый штраф.

14'
1:2

ГОЛ! Скоростная атака получилась у «армейцев»! Капризов классной передачей разрезал оборону казанцев, Шалунов выкатился на ворота и уверенно переиграл Гарипова!

13'

Большими силами идут вперёд казанцы. Сорокин справился с броском Ткачёва с пятака.

12'

Галиев отметился броском с левого края! Сорокин переместился и щитком дотянулся до шайбы.

11'
1:1

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Шалунов вошёл в зону и отдал пас Капризову, тот моментально переадресовал шайбу на ход Шумакову! Сергей со средней дистанции вонзил шайбу в угол!

10'

Удаление у «Ак Барса». Яруллин в борьбе на пятаке нарушил правила против Скотта.

9'
1:0

ГОЛ! Секач на скорости ушёл за ворот и вырезал передачу на свободного Ландера, который с ползоны расстрелял дальнюю девятку!

8'

Науменков от синей линии набросил на пятак, но Капризову помешали добить с трёх метров.

7'

Сложно кому-то отдать преимущество. Идёт борьба за инициативу на первых минутах.

6'

Сергеев в борьбе у борта отобрал шайбу у Лукоянова и выбросил шайбу из зоны.

5'

Первое звено «армейцев» долго держало шайбу в чужой зоне. Ничушкин получил передачу от партнёра, но с острого угла не попал в створ.

4'

Клинкхаммер с левого края прострелил вдоль ворот — Сорокин перехватил шайбу.

3'

Ландер от борта сделал перевод в центр зоны на Секача, который в касание бросил низом — Сорокин щитком отразил шайбу.

2'

«Армейцы» совершили перехват в чужой зоне. Любимов нанёс неточный бросок с правого края.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

17.11.2017 19:30