• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
27 октября 2010, среда. 19:00 МСК
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
0 2
1
0 0
         
Авангард
Омская область
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 18:36'
    1:1
    Сергей Коньков
  • 47:12'
    2:1
    Максим Якуценя
  • 59:45'
    3:1
    Сергей Коньков
0'
20'
40'
60'
  • 13:27'
    0:1
    Алексей Калюжный
Нефтехимик — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Авангард
16
Игры
18
8
Победы
12
8
Поражения
6
45
Забито
58
44
Пропущено
44
22
Очки
36
33.06
Удары в створ
32.39

Удаления

Максим Якуценя
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:09
Фёдор Фёдоров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:13
Дмитрий Сёмин
задержка клюшкой
2'
22:09
Антон Белов
задержка соперника
2'
22:09
Даниэль Фернхольм
удар клюшкой
2'
24:55
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
27:07
Ренат Мамашев
удар клюшкой
2'
33:43
Александр Пережогин
удар клюшкой
2'
34:25
Яромир Ягр
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:59
Игорь Полыгалов
симуляция
2'
34:59
Антон Крысанов
задержка соперника
2'
37:20
Дмитрий Рябыкин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:59
Яромир Ягр
задержка соперника
2'
51:39
Максим Пестушко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:17
Антон Курьянов
удар клюшкой
2'
58:22
Антон Курьянов
подножка
2'
58:22

Тайм-ауты

Авангард
59:36

Вратари

Вратари
Иван Касутин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Раймо Сумманен

Статистика

Нефтехимик
Авангард
36
Броски
  28
14  (4-8-2)
Штраф
(0-10-8)  18
Личные встречи
27.10.2010 19:00
3 : 1
19.01.2011 16:00
4 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь