1 0
0
2 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 7 000 зрителей (100% при вместимости 7 000)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 13:07
    1:0
    Сергей Мозякин
  • 26:48
    2:0
    Ярослав Обшут
0'
20'
40'
60'
Атлант — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника
2'
11:14
Фёдор Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2'
18:45
Юрий Урычев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:00
Йори Лехтеря
подножка
2'
26:22
2'
28:07
2'
36:36
Алексей Глухов
подножка
2'
38:52
Дмитрий Кочнев
задержка игры
2'
44:56
Александр Гуськов
удар клюшкой
2'
53:10
Эдуард Левандовский
дисциплинарный штраф
10'
53:10
2'
55:51
Збынек Иргл
2'
59:52
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-4-4 10
60'

Поздравим "Локомотив" с заслуженной волевой победой, а подопечным Милоша Ржиги пожелаем успеха в других встречах. Следить за событиями этого матча вам помогал Фарид Бектемиров, до новых встреч!

60'

Всё, сирена возвещает о победе ярославцев! Напоследок две минуты получает и Глухов.

60'

Нет, всего лишь удаление… Очень странное решение. Восемь секунд до конца периода.

60'

Обшут ошибается, а Королюк выходит на пустые ворота. Ирг зацепил игрока "Локомотива"! Буллит???

60'

Всего полминуты осталось, спокойно отбиваются гости…

60'

Последняя минута периода, отчаянно атакуют мытищинцы!

59'

Очень много остановок стало в игре, больше на регби она похожа, чем на хоккей.

58'

Последние две минуты третьего периода, напряжение нарастает.

57'

Здорово Вашичек подставлял клюшку, в сантиметрах шайба прошла от стойки ворот.

56'

Сбивают игроки "Атланта" соперника в чужой зоне, обратили на это внимание судьи. Совершенно необязательное удаление Нестерова.

56'

Выстоял в меньшинстве "Локомотив", однако хозяева продолжают атаковать.

55'

Здорово разыгрывают комбинацию игроки "Атланта", вот только последняя передача не удалась.

54'

А вот Александр Гуськов оставляет свою команду в меньшинстве.

54'

Стычка была у Вашичека с Левандовским. Виноватым оказался мытищинский игрок. Дисциплинарный штраф он получает.

53'

Классный момент у Аникеенко! Должен был Виталий делать преимущество своей дружины более весомым, но в итоге "Локомотив" нарвался на контратаку.

52'

Дважды Галимов бросал по воротам — сначала из-под защитника, затем на добивании. Барулин — молодец!

51'

Владеет преимуществом "Атлант", Обшут бросал от синей — видел Кочнев момент броска.

49'

Оживилась у нас игра, много опасных моментов, наверняка будут и другие голы.

48'

Ткаченко сделал классную передачу на Марата Калимуллина, не удалось последнему нанести точный бросок.

48'

Выстояли ярославцы в очередном меньшинстве, Ткаченко на льду.

47'

Обменялись острейшими атаками команды. Сначала железнодорожники выходили в контратаку "три в два", затем подпоечные Ржиги имели прекрасную возможность сравнять счёт.

47'

Дмитрий Кочнев заработал двухминутное удаление для своей команды. Вчетвером играют гости.

46'

Моментище!!! Прекрасная передача Мозякина на Булиса, но Ян не переиграл Кочнева!

45'

Очень тяжело теперь будет подопечным Милоша Ржиги. Великолепная задумка Вуйтека удалась: первое звено "Локомотива" сыграло против четвёртого звена "Атланта" и сразу же забило.

44'
2:3

После передачи Демитры с фланга сходу бросил Вашичек и удался ему бросок между щитков Барулина.

44'

И ГООООООООООООООООООООЛ!!! Контратака "Локо" и дубль Вашичека!

43'

Постоянно атакуют хозяева, Уэллвуд бросал — не получился выстрел акцентированным.

43'

Блестящая передача Петрова, но Быков не попадает в створ.

43'

В частоколе ног застревает шайба после броска кого-то из игроков "Атланта".

41'

Стартовал у нас третий период. Третий, но далеко не факт, что заключительный.

40'

Звучит сирена на перерыв, первая половина которого была полностью за хозяевами, а вторая лучше удалась гостям. В итоге вничью пока играют команды, реализовав четыре (!) большинства из семи возможных.

40'
2:2

Вашичек идеально открылся на границе синей линии, вышел на рандеву с вратарём и не оставил ему шансов. Стоит выделить и блестящую передачу Гуськова. Сравнивают счёт ярославцы на последних минутах.

40'

Забивает "Локомотив" гол в раздевалку!!! ГОООООООООООООООЛ!!!

40'

Недолго команды были в равных составах. Глухов свалил своего соперника и поехал на штраф-стоянку. Недоволен Ржига.

40'

Ну вот и вышел пятый игрок у "Атланта", всего минуту осталось командам провести во втором периоде.

39'

Мало бросков наносят в большинстве игроки "Локомотива", а численное преимущество тает очень быстро.

38'

Прекрасный момент у Вашечика — не сумел он переправить шайбу в ворота с пятачка.

38'

Очень хорошо держат шайбу в чужой зоне гости, набрасывают на пятачок — защитники справляются.

37'

Автор второй заброшенной шайбы отдохнёт две минуты.

37'

Завалили Вашечика, который полез на двух защитников, свистит судья — удаление.

37'

Какой момент!!! Нестеров от всей души приложился по шайбе, попал в створ, но спасает Кочнев!!!

36'

Петров с левого фланга выдвинулся в центр, бросил из-под защитника — всё видел Кочнев.

34'

Большими силами атакуют ярославцы, задавили они противников в чужой зоне.

33'

Всего пять раз удалялись соперники в этом матче и трижды были за это наказаны. Превосходная реализация большинства — 60 процентов!

32'

Немного намудрил Гуськов, отобрали у него шайбу в простой ситуации.

31'

После двух голов подряд немного успокоилась игра, хотя интрига только обострилась.

30'
2:1

Чурилов без помех выехал из-за ворот и отправил снаряд в сетку. Потерял свою позицию левый защитник "Атланта", на его совести этот гол.

30'

А вот и 2:1!!! Вернулся в игру "Локо"!!! ГООООООООООООООООЛ!!!

30'

Отлично открывался Аникеенко на дальней штанге, но по снаряду не попал.

30'

Разыгрываются гости в зоне мытищинцев, но бросков как не было, так и нет.

29'

Удаление на этот раз у "Атланта". Левандовский даёт шанс "Локомотиву".

29'

Кстати, голевой передачей отметился Сергей Мозякин. Уже два очка набрал он в игре со своим родным коллективом.

28'

Два блестящих момента у Непряева! Кочнев буквально спасает свою команду от третьего гола. Могли сейчас "атланты" послать соперника в нокдаун.

27'
2:0

Обшут в первом же матче за "Атлант" отметился шайбой! И вновь в большинстве забивают хозяева! Мощнейшим броском Обшут прошил Дмитрия Кочнева.

27'

2:0!!! ГОООООООООООООООЛ!!!

27'

Получает Лехтеря две минуты за фол, вчетвером оставляет свою команду.

27'

Отличная трёхходовка гостей завершилась броском Гуськова! На месте Барулин.

26'

Проброс, и игра переходит в зону "Атланта". Вбрасывание.

26'

Выручил Барулин после броска Чурилова, в полных составах играют команды.

25'

Мозякин решился на сольный проход — хлебом-солью встретили его оппоненты.

25'

Грешат "атланты" неточными передачами, заметно это замедляет их атаки.

24'

Долго располагались хозяева в чужой зоне, но ярославцы сумели выбросить снаряд.

23'

Нарушает правила Юрий Урычёв, второй шанс для мытищинцев в большинстве.

23'

Вратарь "Атланта" отражает мощнейший бросок с синей линии, и тут же хозяева несутся в контратаку "три в два".

22'

Калянин неплохо бросал по воротам, справился с этим выстрелом Барулин.

22'

В равных составах команды, в очередной раз они разыграли комбинацию с проходом по флангу и набросом на пятачок. Фёдоров не сумел замкнуть этот пас.

21'

Однако довольно быстро ярославцы встали в зону соперника, хотят они быстро реализовать своё большинство.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка, выигрывали вбрасывание мтыищинцы.

20'

В целом справедливый результат: "Атлант" в первом периоде действовал активнее, заработал, а затем и реализовал большинство, после чего надёжно сыграл в обороне. Упрекнуть ярославцев тоже практически не в чем, разве что свой шанс забить внеравных составах они пока не использовали. Да и вообще над реализацией команде стоит поработать. В любом случае у хозяев есть ещё два периода, чтобы укрепить своё преимущество, а у гостей — два периода, чтобы выправить ситуацию. Ждём.

20'

Ох какой момент! Могли ярославцы забить шайбу в раздевалку, однако не позволил им этого блестяще действующий Барулин. Почти одновременно с его сейвом прозвучала сирена на перерыв.

20'

И ещё одна контратака! Пану Вуйтеку надо задуматься об обороне, слишком уж безалаберно действуют его защитники.

20'

Вылетели мытищинцы в контратаку, Левандовский бросал из-под защитника — спасает Кочнев.

19'

А вот и первый шанс "Локомотива" забить в большинстве. Фёдор Фёдоров не по правилам атаковал соперника.

19'

Потихоньку старается "Атлант" перевести эту встречу в тактическое русло, "железнодородников" такая ситуация не устраивает.

18'

На встречных курсах идёт игра, почти нет в ней остановок. Однако и острых моментов не так много, как хотелось бы. Оборона уж больно хорошая у обеих команд.

17'

Ли вошёл в чужую зону и бросил — Кочнев в очередной раз вступил в игру.

17'

Гуськов выбрал не самое удачное решения — вместо броска отдал передачу Васильеву и загубил неплохую атаку.

17'

Блестяще играют в защите подмосковные хоккеисты, ничего не позволяют создать у ворот Барулина.

16'

Калянин делал передачу на Чурилова, тот отдавал Галимову, однако помешали соперники замкнуть передачу на дальней штанге.

15'

На кураже атакует "Атлант", нагружает защиту и вратаря соперников бросками, пока не слишком успешно.

14'

Олег Ли получил отличную возможность укрепить преимущество своей команды — на этот раз Кочнев справился.

13'
1:0

Отличный бросок Сергея сходу после передачи Булиса из-за ворот. Кочнев рановато сел и не смог помешать шайбе. Выходят вперёд мытищинцы за семь секунд до выхода пятого игрока "Локомотива".

13'

И ГООООООООООООООООООЛ!!! Мозякин поразил ворота родного клуба!!!

13'

Разыгрывают мытищинцы шайбу в зоне соперника. Быков бросал от синей линии неудачно, затем Фёдоров упустил свой шанс.

12'

Васильев поехал на скамейку штрафников, зацепил он соперника клюшкой. Хороший шанс забить для хозяев.

12'

Бросок Каблукова накрывают защитники.

12'

Вшестером играют хоккеисты "Атланта", пытаются хозяева реализовать отложенный штраф.

12'

Долго атаковали гости, до броска по воротам Барулина дело так и не дошло.

11'

Очень интересна статистика по броскам — 4:1. То есть, всего лишь раз попали в створ игроки ярославского клуба.

11'

Вязкая, тягучая игра, очень похожая на первую встречу этих команд в сезоне.

10'

Ткаченко борется за воротами, но там грамотно действует защитник подмосковной команды.

9'

На скорости действуют ярославцы, однако тотальный прессинг хозяев не позволяет им наносить броски.

9'

Барулин вынужден забирать шайбу после прострела Вашичека.

8'

Иргл здорово перехватил шайбу у зазевавшегося соперника, расположились "атланты" в зоне, нанесли бросок, но добить с пятачка не дали.

8'

Волнуется Владимир Вуйтек на скамейке запасных, подсказывает что-то своим игрокам.

7'

Пытаются хозяева организовать комбинацию у владений Кочнева, ничего не получается.

6'

Очень опасный момент у ворот Барулина! Два в одного выходили "железнодорожники", но второй защитник в последний момент прервал передачу.

6'

Ярославцы начинают прессинговать, не дают "атлантам" войти в свою зону.

5'

Тройка Мозякина пытается найти ключи к воротам "Локомотива", сдерживают её напор гости.

5'

Приносим извинения за небольшую задержку трансляции. Стартовый период начался, к пятой минуте пока ни одна из команд не открыла счёт. Игра совершенно равная.

0'

Ворота "Атланта" сегодня защищает один самых малопропускающих вратарей чемпионата Константин Барулин, в рамке "Локомотива" традиционно место занял Дмитрий Кочнев.

0'

Соперники уже дважды встречались по ходу сезона, причём, битвы получились очень разными по сценарию. В Мытищах игроки "Локомотива" благодаря собранной игре в обороне и бездействию атаки хозяев выиграли со счётом 2:0, дважды забив в большинстве. А в Ярославле получилась настоящая феерия — "железнодорожники" всё время выходили вперёд (иногда даже с разницей в две шайбы), но "атланты" неизменно догоняли. Только вот в овертайме у них такой возможности уже не было — хозяева победили 6:5.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сегодня нас ожидает одно из самых интригующих противостояний внутри дивизиона Тарасова — ярославский "Локомотив" гостит у мытищинского "Атланта". "Железнодорожники" под руководством нового тренера действуют неоднозначно: тяжёлые победы время от времени разбавляются не менее тяжёлыми поражениями. Интересно, что при Вуйтеке "Локомотив" пока ни разу не проиграл в основное время, однако конкуренции лидирующим "Магнитке" и московскому "Динамо" пока составить не может. "Атлант" же, одно из главных разочарований сезона, при Ржиге начал укреплять свои позиции на восьмой строчке Запада, а потому каждое очко для него — на вес золота. Два последних матча мытищинцы выиграли с одинаковым счётом 4:1, однако повторить успех в игре с ярославцами будет очень сложно.