• 58:06
    3:3
    Андрей Кирюхин
Атлант — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЛокомотив в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника
2'
02:20
Леонид Канарейкин
2'
05:54
Максим Семёнов
2'
06:18
Константин Руденко
атака сзади
2'
23:41
Виталий Вишневский
толчок клюшкой
2'
24:57
Эрик Ландри
задержка соперника клюшкой
2'
32:29
Йозеф Вашичек
удар клюшкой
2'
34:56
грубость
2'
43:03
2'
43:03
2'
46:30
Олег Петров
удар локтем
2'
53:23
Дмитрий Сёмин
2'
59:20
Микко Луома
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
59:49
подножка
2'

2-16-4-2 24
70'

Закончился этот сумасшедший матч. Думаю, все зрители получили от просмотра поединка истинное удовольствие. Ну а мытищинцы молодцы. Сумели они выстоять в меньшинстве, а затем вырвать победу, которую, по большому счёту, они заслужили больше, нежели гости. Таким образом счёт в серии становится 1:1. И теперь команды проведут два матча в Ярославле. На этом всё, для вас работал Александр Рожков, спасибо вам, и удачи.

70'

Мощнейший бросок защитника от синей линии и Гелашвили не выручает "железнодорожников".

70'

Гоооооооооооооооооооооооол! Хомицкий приносит победу своей команде!!!!!

69'

Жердеев - рядом со штангой! Очень опасно было.

69'

Семёнов попадает в штангу!

68'

Впятером ярославцы.

68'

Быков от синей - Гелашвили ловит шайбу.

66'

Кирюхин отправляется на скамейку штрафников. теперь хозяева получают хороший шанс.

66'

Удаление будет у гостей..

65'

В полном составе хозяева!

64'

Контратака "Атланта". Кваша прощает гостей, а Сёмин не сумел добить шабй уже в пустые ворота!

63'

Выбросили шайбу из зоны хозяева. Минуту им еще играть в меньшинстве.

62'

Руденко не попадает в пустой угол!

62'

Бросает Иргл - Лашак надежен!

62'

вчетвером хозяева!

61'

Васильев - Лашак спасает!!!

61'

Начался овертайм! Обязаны "железнодорожники" сейчас решать судьбу поединка в свою пользу.

60'

Отличный шанс у ярославцев! Но воспользоваться им они попытаются только после перерыва.

60'

Вот это концовка!!! Еще больше минуты хозяевам играть втроём в овертайме.

60'

Звучит сирена!

60'

Гуськов - мимо! Михнову не дали добить. Секунда осталась...

60'

Десять секунд до конца основного времени.

60'

Вот это матч! Триллер!

60'

Тайм-аут берёт Пётр Воробьёв.

60'

Втроём хозяева остаются!!! Двойным малым штрафом наказан защитник!

60'

На Михнове с фолил Сёмин

60'

Михнов - штанга! Удаление у хозяев...

59'

Гооооооооооооооооооооол!!! Вот это да! Сравнивают гости счёт!

58'

Мозякин в ассистентах.

58'

На этот раз в концовке забрасывают хозяева!

58'

И все-таки гооооооооол!

58'

Хорошо подставлял клюшку Булис. Не прошла шайба мимо Гелашвили.

57'

Семенов неожиданно оказался на дальней штанге, но обработать шайбу не смог и момент был упущен.

56'

Петров со скамейки побежал, вошел в зону, бросил. Гелашвили в игре.

55'

Бросок Чурилова - спасает Лашак!

55'

Контратака хозяев, кистевой бросок Булиса. Чуть выше перекладины проходит шайба.

54'

Удаление...Петров наказан малым штрафом за удар локтем.

54'

Епанчинцев бросал точно в ближнюю девятку. Концом клюшки отбил шйбу Гелашвили.

53'

Несколько бросков по воротам Гелашвили - вратарь в порядке.

52'

Осторожничают команды. Уж очень велика цена ошибки.

51'

До этого вторые половины периодов лучше удавались гостям. Посмотрим как будет сейчас.

50'

Бросок Новотны. Мимо цели.

49'

48'

Огрызнулись гости.

48'

Еще один отрыв Локомотива. На этот раз Кирюхин не воспользовался шансом

48'

Галимов убегал в отрыв, бросил, попал в Лашака.

47'

Давят хозяева. Преимущество полностью на их стороне.

47'

И тут же еще одно удаление. Нурисламов наказан за подножку.

46'

В полном составе команды.

45'

Бросок Зубарева от синей линии - шайба у Гелашвили.

45'

Мозякин со входа в зону бросал. Выше ворот.

44'

А на соседнюю проследует Галимов. Повздорили немного хоккеисты.

44'

Хомицкий отправляется на скамейку штрафников...

43'

Едва Чурилов не пробил Лашака.

42'

Глухов переправлял шайбу в ворота. Среагировал Гелашвили. Мозякин неточен на добивании.

41'

Жердев упустил выгодный момент.

41'

Начался третий период.

40'

Вторую половину периода гости владели инициативой и заслуженно сумели сравнять счёт. А будь ярославцы чуть удачлевее и вовсе могли выйти вперед. "Атланту" нужно что-то менять в своей игре, иначе тяжело придется им в оставшееся время.

40'

Спокойно доиграли команды период. Перерыв.

38'

Дальний бросок Хомицкого - отбивает Гелашвили.

37'

Иргл едва не повторил свой голевой подвиг уже в меньшинстве. На этот раз Лашак действует надежно.

36'

Мозякин прострелил вдоль ворот. Никто не откликнулся.

35'

Две минуты зарабатывает Вашичек.

35'

Луома от синей. Во вратаря.

35'

Иргл бросал. Снова Лашак в игре.

35'

Петров едва не убежал, упустил шайбу.

34'

Бросок Чурилова. Лашак отбивает шайбу.

33'

Есть шанс у гостей выйти вперед. По крайней мере очень подходящий для этого момент.

33'

Ландри удаляется за задержку клюшкой.

32'

2:2!!! Иргл убежал от защитников и спокойно расправился с Лашаком.

32'

Петров скинул под бросок Жердеву. Гелашвили все видел и среагировал.

31'

Еще один выстрел Гуськова - на этот раз Лашак вступает в игру.

31'

Бросок Гуськова - шайба проходит мимо.

30'

Спасает Лашак. Никто не мешал ни Калянину, ни Вишневскому. Только вратарь Атланта.

28'

Луома бросал, на добивании Поснов. Справился Гелашвили.

27'

Гооооооооооооооооол!!! Нестеров мощнейшим щелчком в девятку выводит хозяев вперед.

26'

Канарейкин бросал. От клюшки защитника шайба прошла мимо ворот.

26'

Гости вчетвером.

26'

Бросал Жердеев, шайба прошла выше ворот.

25'

Страсти разгораются не на шутку!..

25'

Мозякин едва не подправил шайбу после наброса Быкова.

24'

Придется посидеть...

24'

Руденко заработал 2+10.

24'

Семёнов отправляется на скамейку штрафников за "атаку сзади".

24'

Темп игры заметно упал, по сравнению с первым периодом.

22'

На первых минутах ярославцы большие гости в зоне мытищинцев.

21'

Пока спокойно на площадке. Перерыв видимо охладил немного хозяев.

21'

После первого периода соотношение бросков в створ 15-5 в пользу хозяев. А счет-то равный...

20'

Команды появляются на льду. Вот-вот начнётся второй период.

20'

Хозяева выглядят более активными, нежели вчера. Видимо, сделали определённые выводы, но счёт, тем не менее, пока равный.

20'

Как и в первом матче этих команд, после первой двадцатиминутки ничья. Но в этот раз зрители все же голы уже увидели.

20'

Все первый период закончен. Перерыв.

20'

Опасно! Петров бросал - Гелашвили отбил, а добить не дали.

20'

Последняя минута периода пошла.

18'

Поснов с хорошей позиции атаковал. Блокирует защитник.

18'

Очень много остановок в игре.

18'

Поджали хозяева немного гостей. Бросок - Гелашвили на месте.

17'

Ландри от борта. Гелашвили выручает.

16'

Ассистировал Чурилову Александр Галимов.

16'

Гооол! Хорошая атака! Хороший гол. Вот и сравняли гости счет...

15'

Теперь Петров пытался затолкать шайбу в ближний угол ворот гостей. Не вышло. Гелашвили надежен.

15'

Кирюхин, войдя в зону сразу бросил. Подставлена клюшка. Шайба улетает значительно выше ворот.

14'

Поснов едва не пропихнул шайбу в ворота с острого угла.

13'

Бросок Вишневского от правого борта. Лашак ловит шайбу.

11'

Вашичек бросал из-под защитника. Клюшкой отбивает шайбу Лашак.

9'

Семенов вышел, получился выход двое в одного. Сёмин бросил, шайба от Гелашвили отскочила к Семенову, тот не попал в пустой угол.

8'

Втроем хозяева отбились. Теперь вчетвером...

7'

Теперь преимущество гостей более чем весомо - 5 на 3. Причем на целых полторы минуты.

6'

Посмотрим, что не это скажут подопечные Петра Ильича...

6'

И тут еще одно удаление - теперь уже у хозяев. Задержка соперника руками.

5'

Резвое у нас начало...

4'

В ассистенты Быкову записаны Сергей Мозякин (а куда без него?!!) и Вадим Епанчинцев.

4'

Гол! "Атланты" моментально использовали численное преимущество!

4'

Опасно атаковал Николай Жердев. На месте Гелашвили...

4'

А "Атлант"-то сегодня поактивнее будет, нежели накануне. Посмотрим, хватит ли этих усилий...

3'

И сразу же хозяева наиграли на большинство. Задержка соперника руками.

3'

Наверное, никого не удивляет тот факт, что ярославцы остались верны тактике, которая принесла им успех в первом матче.

1'

В воротах: 1.Ян Лашак (Атлант) - 20.Георгий Гелашвили (Локомотив).

0'

Помогать же вам следить за этим матчем будет Александр Рожков.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Сегодня в Мытищах состоится второй матч 1/8 финала, где местный "Атлант" постарается взять реванш у ярославского "Локомотива" за вчерашнее поражение со счётом 1:2. Хозяевам отступать некуда, вторая неудача на своём льду может дорого обойтись дружине Николая Борщевского. Так что встреча ожидает получиться очень упорной и скучать болельщикам точно не придётся.