• 47:13
    0:1
    Сергей Мозякин
Локомотив — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 14 марта 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
04:21
задержка соперника клюшкой
2'
06:59
Ян Булис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:11
Дмитрий Афанасенков
2'
12:15
Андрей Поснов
2+2'
15:23
Константин Руденко
неправильная атака
2'
15:23
Олег Кваша
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:10
задержка соперника
2'
34:22
Вадим Епанчинцев
2'
49:37
2'
49:37
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
51:36
2'
59:07
Максим Семёнов
2'

10-2-4-0-2 18
90'

Таким образом Михнов вывел ярославцев на московский "Спартак". Думается, эта серия окажется не менее напряженной, чем эта. Мытищинцы же прекращают борьбу за кубок Гагарина. Возможно будь у них в соперниках кто-нибудь другой, они бы прошли и дальше, но по факту "атланты" вылетели из плей-офф. И на этом мы заканчиваем нашу трансляцию, всё это время с вами был Александр Рожков, удачи и до новых встреч, друзья!

90'

Едва дракой всё не закончилось. Гелашвили повздорил с кем то из мытищинцев, но вроде всё успокоилось. Жмут руки друг другу команды. Что сказать достойные соперники.

90'

ГООООООООООООООООООЛ!! Всё Михнов ставит точку в этой серии!!!

89'

Вот это да!!! Гелашвили дважды спасает свою команду после бросков Мозякина!! Ай да Георгий!!!

88'

В полном составе гости.

88'

Гуськов заряжает - выше ворот!

87'

Пока спокойно у ворот Лашака.

86'

Гелашвили даже перекрестился! Поможет ли?

86'

Семёнов удаляется. Отличная возможность у хозяев!

86'

Михнов бросает - Лашак отбивает. Удаление у гостей...

85'

Ткаченко и Васильев имели прекрасные возможности, но счёт остался неизменным.

84'

Калянин бросает - рядом со штангой.

84'

Чернквист под перекладину и вновь Лашак!

83'

Опасно! Вышли два в одного ярославцы, но бросок Руденко читался и Лашак угрозу отвёл.

81'

Калянин самоотверженно ложится под бросок Быкова.

81'

Начинается второй овертайм. К этому времени соперники нанесли по воротам друг друга уже 95 бросков! Может быть сотый окажется решающим?

80'

Несмотря на большую цену ошибки, команды не боятся рисковать и моменты возникают как у одних ворот, так и у других. Но Лашак и Гелашвили действуют пока безупречно. Посмотрим кто из них дрогнет первым.

80'

Всё, звучит сирена. Окончен первый овертайм.

80'

Глухов бросает - мимо.

80'

На встречных курсах проходит игра!

79'

Что творит Гелашвили!!! Вытаскивает он "мёртвую" шайбу после броска Жердеева!

79'

Давят уже хозяева!

79'

Чурилов в ближний - Лашак на месте.

77'

Вновь Иргл и снова на месте Лашак!

77'

Иргл отвечает и уже очередь Лашака спасать свою команду!

76'

Гелашвили спасает! Петров бросал в упор, но голкипер на высоте!

76'

Преимущество на стороне гостей сейчас.

75'

Опасно! Мозякин зарядил сходу и Гелашвили с большим трудом справился.

75'

Кваша бросал, но не сильным получился выстрел.

74'

Нирисламов заряжает - Лашак на месте.

73'

Нервозно действуют команды.

71'

Гелашвили накрывает шайбу.

71'

Петров бросает - Гелашвили, пусть и неуверенно, но отбивает.

70'

Иргл обязан был решать судьбу всей этой серии! Но из убойной позиции форвард послал шайбу мимо ворот.

69'

Опасно! Гелашвили отбил шайбу перед собой после броска Новотны и Петров едва не добил её в сетку.

68'

Канарейкин от синей - Гелашвили отбивает.

67'

Вишневский из далека - Лашак фиксирует шайбу.

65'

Мозякин на острие атаки. Кистевой бросок из правого круга вбрасывания.

64'

Иргл бросает - Лашак надежен.

63'

Чувствуется напряжение в действиях хоккеистов.

62'

В полном составе ярославцы.

61'

Игра началась! Напомним в меньшинстве действуют хозяева.

60'

Могли хозяева вырвать победу в концовке, но удача была на стороне "атлантов". Посмотри, кто добьётся успеха в дополнительное время. Играли команды в этой серии уже один овертайм и тогда победу одержали мытищинцы.

60'

Звучит сирена! Нас ждёт овертайм.

59'

Руденко наказан малым штрафом.

59'

Хороший момент был у Руденко, но счёт остается неизменным.

59'

Последние две минуты третьего периода.

57'

Какой момент! Калянин бросал в упор, но успел переместиться Лашак и спасти свою команду.

55'

Вашичек на Зедника и Рихард бросает сходу - лашак отбивает щитком. Очень опасно было!

54'

53'

Чернквист от синей - Лашак надежен.

53'

Галимов заряжает - шайба на трибунах.

52'

Сёмин удаляется. Отличная возможность у хозяев.

51'

Какие моменты были у ярославцев! Ткаченко и Нурисламов бросали из убойных позиций, но в обоих случаях шайба прошла мимо.

50'

А от хозяев Чурилов.

50'

Обоюдное удаление. На скамейку штрафников от гостей проследует Епанчинцев...

50'

Напряжение нарастает!

50'

Мозякин бросает - Гелашвили выручает!

49'

Резко оживилась у нас игра!

49'

Опасно! Лашак головой уже отбивает!

48'

Гооооооооооооооооооол!!! И тут же Вачишек снимает "паутину" с девятки ворот Лашака! Вот и голы посыпались!

48'

Гоооооооооооооооооооооол! Мозякин с передачи Булиса прошивает Гелашвили!

48'

Опасно у ворот Лашака, но сумел голкипер выстоять.

47'

Нурисламов от синей - Сёмин ложится под шайбу.

46'

Кирюхин бросает - Лашак надежен.

45'

По сравнению с предыдущими периодами, этот проходит в невысоком темпе.

44'

Подымается игрок, всё нормально.

44'

Васильев в центре площадки случайно задел Галимова и форвард лежит на льду....

44'

Инициатива на стороне гостей сейчас.

42'

В ответной атаке Руденко проскочил к воротам Лашака и нанёс бросок, голкипер плечом отбивает.

42'

Жердеев от синей - Гелашвили отбивает.

41'

Первая минута проходит спокойно.

40'

Команды появляются на льду.

40'

Тем временем, рижское "Динамо" ведет в матче с питерским СКА 2:0, а красно-белые обыгрывают московских динамовцев 4:0. Вполне могут сегодня определится все победители первого раунда плей-офф на Западе.

40'

Во второй двадцатиминутке гости сумели выровнять игру, и Гелашвили пришлось нелегко. Не обделен работой был и Лашак, именно голкиперы пока главные виновники того, что на табло горят грустные нули. А третий период ожидает получиться очень захватывающим.

40'

Всё, звучит сирена. Перерыв.

40'

Нестеров из далека - Гелашвили блином отбивает.

40'

40'

Последняя минута периода.

38'

Зубарев сотрясает сетку ворот Гелашвили, но только с внешней стороны.

37'

После броска Афанасенкова намертво забирает шайбу Лашак.

37'

Впятером хозяева.

36'

Хомицкий от синей - Гелашвили на месте.

35'

Вашичек отправляется на скамейку штрафников.

35'

Опасно! Новотны с пол зоны - но выше проходит шайба. Удаление будет у хозяев....

34'

Пора бы забивать командам.

34'

Мощнейший щелчок от синей линии, в исполнении Вашичека - чуть выше проходит шайба.

33'

Ткаченко заряжает - Лашак справляется.

32'

Подымается игрок с помощью врача.

32'

Нестеров выйдя со скамейки, получил шайбу и бросил - Чурилов принял бросок на себя и теперь лежит на льду...

32'

Нет, вновь не удалось реализовать лишнего хозяевам.

31'

Жарко у ворот Лашака!

30'

Чернквист заряжает - Лашак плечом отбивает шайбу. Весьма болезненным получился этот бросок для Лашака, но игра продолжается.

30'

Шестеро игроков оказалась на льду у гостей. Нестеров будет отбывать штраф.

29'

В хорошем темпе проходит игра.

29'

Ландри в ближний угол - Гелашвили надежен.

28'

Епанцинцев проверил на прочность борт за владениями Гелашвили. Нормально, борт прочный.

27'

Зедник по флангу накатывался на ворота Лашака, но имея прекрасную возможность для броска, форвард решил уехать за ворота и момент был упущен.

26'

Как опасно!!! Васильев зарядил от синей линии и шайба прошив амуницию Лашака, прокатилась в сантиметрах от штанги.

26'

Чурилов бросает - Лашак намертво забирает шайбу.

25'

Опасно! Иргл бросал сходу, но Лашак безупречен.

24'

Лашак забирает шайбу из подноса Вашичека.

23'

Кваша с центра зоны нападения. Гелашвили все видел.

22'

Впятером гости.

21'

Гуськов бросает - Лашак парирует, Иргл на добивании - мимо ворот!

21'

Начался второй период.

20'

Еще и Кваша нарушил правила вместе с сиреной. Второй период гости начнут в меньшинстве.

20'

Имеют преимущество хозяева, но воплотить его в забитые голы они пока не могут. Гости в свою очередь долго не могли создать ничего опасного у ворот Гелашвили, но в концовке голкиперу пришлось изрядно потрудиться. Впрочем, если и дальше так будут действовать мытищинцы, шансов на успех у них будет крайне мало. На одном Лашаке долго не уедешь.

20'

Всё, первая двадцатиминутка закончена.

20'

Ткаченко бросает - мимо ворот проходит шайба.

20'

19'

Еще момент у ворот Гелашвили! Ландри бросал в упор, но голкипер справился, а добить было некому.

19'

Опасно! Булис, едва не добил шайбу после выстрела Епанцинцева.

19'

Зубарев от синей - Гелашвили в угол отбивает.

17'

Иргл с кистей - немного неточно.

16'

Кровь на льду, но вроде все нормально с нападающим.

16'

Должны были получить большинтсво гости, но Поснов зачем то "убил" Кирюхина и заслуженно получил 2+2.

16'

Руденко удаляется....

16'

Калянин падает - арбитр никак не реагирует.

15'

Всё в полном составе "железнодорожники". Толком, даже в зоне не сумели расположиться гости.

14'

Отдыхает пока Гелашвили.

13'

Афанасенков удален за задержку соперника клюшкой.

13'

Чурилов входит в зону и бросает - вновь Лашак играет выше всяких похвал.

12'

Не видел шайбы Лашак после броска Вишневского, но на счастье голкипера снаряд прошел мимо ворот.

11'

Впятером мытищинцы.

10'

Зедник заряжает - Лашак спасает!

10'

В полном составе хозяева.

9'

Булис отправляется на скамейку штрафников.

8'

Ничего не получается в атаке у "атлантов". Мало того у них еще и удаление....

7'

Михнов удаляется.

7'

В полном составе гости, а вот хозяева сейчас останутся вчетвером....

6'

Кирюхин остался совсем один на пяточке, но не смог форвард распорядиться должным образом этим моментом.

5'

Руденко заряжает - рядом со штангой.

5'

Опасно!!! Ткаченко бросал с хорошей позиции, но здорово сыграл Лашак.

5'

Вот и первое удаление....Забарев наказан малым штрафом.

3'

Очень резво начали игру соперники.

2'

После броска Жердеева шайба прошла мимо ворот.

2'

Вашичек от синей - Лашак отбивает.

1'

Булис бросает - шайба на трибунах.

1'

Поехали! В воротах гостей - Ян Лашак, в "рамке" хозяев - Георгий Гелашвили.

0'

Звучит гимн.

0'

Добрый день, всем любителям хоккея. Уже совсем скоро начнётся четвёртый поединок между ярославским "Локомотивом" и мытищинским "Атлантом. Пока счёт в серии 2:1 в пользу дружины Петра Воробьёва и уже сегодня в случае победы его подопечные могут отправить своих соперников в отпуск. А момент для этого у них более чем подходящий, ведь играть сегодня "железнодорожники" будут при поддержке своих болельщиков. Впрочем, успеха вполне могут добиться и гости. Но ясно одно: сегодня страсти в Ярославле будут кипеть нешуточные. Помогать же вам, следить за перипетиями этого матча будет Александр Рожков.