2 1

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 950 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 47:51
    1:2
    Александр Королюк
  • 59:36
    2:3
    Йозеф Вашичек
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
07:38
Карел Рахунек
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:43
2'
24:59
2'
27:25
Иван Ткаченко
удар клюшкой
2'
30:24
Дмитрий Быков
2'
34:26
грубость
2'
38:26
Ян Булис
толчок на борт
2'
41:54
Павел Траханов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:30
Алексей Васильев
2'
51:50
Олег Петров
2'
57:35
Алексей Глухов
грубость
2+2'
59:03
Йори Лехтеря
грубость
2+2'

2-6-10 18
60'

Нельзя сказать, что Атлант победил по делу, но от этого менее заслуженным успех не становится. В равной игре выиграла команда, наиболее рационально использовавшая свои моменты. Поздравляем подмосковных хоккеистов с набранными очками и желаем ярославцам быстрее забыть эту неудачу. А я, Андрей Иванов прощаюсь с вами, играйте в хоккей и будет всё окей!

60'

Это поражение в основное время становится первым для пана Вуйтека на посту наставника ярославской команды. До этого он регулярно набирал хотя бы одно очко, но все серии когда-нибудь заканчиваются.

60'

И всё! Финальная сирена прерывает серию поражений Атланта от Локо.

60'

30 секунд до конца и хозеява вшестером. Иргл бросает по пустым, мимо и проброс.

60'

И Локо тайм-аут берёт.

60'
2-3

ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Вашичек!

59'

У хозяев Лехтеря, а у гостей Глухов

59'

Удаления сейчас последут. С обеих сторон.

59'

Что-то невероятное творилось в зоне гостей! Не меньше десятка бросков обрушилось на ворота Барулина, но в итоге кипер шайбу прижал, а затем разразилась драка.

58'

Самый распоследний шанс у хозяев.

58'

Хороший момент у Лехтеря, но вновь Барулин. А у гостей тем временем удаление.

57'

Тают драгоценные секунды, но ничего не выходит у хозяев. Увозят их мытищенцы в углы.

56'

Хитро бросал Демитра, с минусового угла, но Барулина сегодня не проведёшь.

55'

Сразу же вперёд помчались ярославцы. Совсем мало времени у них.

54'

Очень сложно будет хозяевам теперь.

53'

После свалки у ворот Кочнева Мозякин подобрал шайбу за воротами и с острого угла направил её над плечом ярославского голкипера.

53'
1-3

А вот и расплата. ГОООООЛЛЛЛЛ!!! МОЗЯКИИИН!!!

53'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

52'

Эх, Йори, Йори… Бросал в упор и без помех, никто ему не мешал… кроме Барулина. Вернейший шанс упускает финн.

52'

Пока финальным штурмом и не пахнет. Команды играют так, как будто счёт равный.

51'

От синей заряжает Обшут. Атлант по-прежнему не собирается прижиматься к своим воротам.

50'

Однако Атлант решил активно защищаться. Атакуют гости.

49'

Ох, как жарко сейчас будет в Ярославле.

48'

После броска Королюка шайба попадает в конёк Максиму Семёнову и заползает в пустой угол.

48'
1-2

ГОООООЛЛЛЛЛ!!! И правда меньше!!!

48'

Получает клюшкой по лицу Королюк. Крови нет, поэтому только две минуты гости проведут в меньшинстве. Или меньше.

47'

Последняя рекламная пауза у нас. И после неё 13 минут останется у хозяев на то, чтобы сравнять счёт.

46'

Больше об обороне сейчас думают гости. Не мудрено, забивать им пока не требуется.

45'

Огрызнулись мытищенцы опасной атакой, но шайба в ворота Кочнева не попала.

44'

И вновь отбились гости в меньшинстве.

43'

Какой момеееент!!! Королюк не смог переиграть Барулина в ближнем бою. А шанс был что надо.

42'

Не удалось хозяевам реализовать большинство, оставшееся со второй двадцатиминутки, однако гости вновь предоставляют шанс ярославцам. Ян Буллис удалён за толчок соперника на борт.

41'

Начался третий период.

40'

Всего 20 минут чистого игрового времени остаётся продержаться Атланту для того, чтобы одержать, наконец, победу над Локо. Предыдущие три встречи неизменно заканчивались торжеством железнодорожников, но сегодня им придётся очень постараться, чтобы выиграть.

40'

Серьёзный разговор предстоит в раздевалке хозяев. Наверняка пану Вуйтеку есть что сказать свои игрокам. Впрочем, другому пану, Милошу Ржиге, также не придётся молчать.

40'

И удаётся им это сделать. Сирена под сводами Арены-2000 и второй период окончен.

40'

Без перерыва атакуют хозяева. Совсем немного осталось продержаться подопечным Ржиги до перерыва.

39'

Потасовка на пятаке гостей заканчивается удалением у Атланта.

38'

Шайба почти не выходит из зоны Атланта, но совершенно не хотят гости получать гол в раздевалку. Отбиваются, как могут.

37'

На исходе большинста могли сократить разрыв в счёте железнодорожники, но вновь Барулин и удача на стороне гостей.

36'

Шанс у Локо, но пока, что называется, "без шансов". Ничего не могут создать хозяева. Половина большинства позади.

35'

Только ценой удаления отбиваются гости.

34'

Вертится кипер Атланта как белка в колесе! Но спасает и спасает свою команду. Со всех позиций бросают железнодорожники, а забить не могут.

33'

И вновь опасно у ворот Барулина. Стоило только выйти на лёд удалённому Ткаченко, как бросились в атаку хозяева.

32'

Иргл очень опасно бросал. Кочнев с трудом щитком отразил шайбу.

32'

Уверенно пока играют гости в большинстве. Не могут выбросить шайбу из своей зоны ярославцы.

31'

А вот это удаление вообще не к чему.

31'

Отчаянно отбиваются хоккеисты Атланта. Локо завёлся.

30'

Настоящий штурм выдерживают подмосковные хоккеисты. Но удалось им выстоять. Вышел Левандовский.

29'

Заперли железнодорожники гостей в их зоне, и броски есть, жарко, жарко у ворот Барулина.

28'

И тут же гости в меньшинстве остаются.

28'

Каблуков был первым на добивании после броска Нурисламова и сумел направить шайбу под перекладину.

28'
0-2

И ГОООООЛЛЛ! Разглядели судьи!

28'

У хозяев вся надежда на перекладину, ну а гости уверены, что шайба попала в сетку.

28'

А сейчас видеопросмотр будет. Что-то было у ворот Локо.

26'

Как по нотам! Мозякин на Буллиса и тот в упор с пятака расстреливает Кочнева.

26'
0-1

ГООООООЛЛЛЛЛ!

26'

Подсёк ярославский защитник Олега Петрова. Вновь гости в большинстве.

25'

Королюк заряжает от души. Мимо, а можно было отдать на подключающегося Вашичека.

24'

А теперь жарко у хозяйских ворот. Весёлая игра пошла у нас.

23'

Ответ ярославцев. Собченко скинул шайбу на Клюкина, но тому бросить не дали.

22'

И вот момент!!! Мозякин навозил Калимулина, вылез на пятак и пытался под Кочневым пропихнуть шайбу в сетку. Но ярославский кипер непоколебимо лежал на линии своих ворот, а подоспевшие защитники ему помогли.

21'

Появляются на льду команды, и стартовал второй период.

20'

Ну что же, пока команды не радуют ярославских болельщиков забитыми голами. Впрочем, и не огорчают. Единственный по-настоящему голевой момент создал сам себе Дмитрий Кочнев. Будем считать, что дебютный период ушёл на раскатку, и после перерыва и Атлант, и Локо вспомнят, наконец, о чужих воротах и приступят к более серьёзным попыткам их взятия.

20'

И всё, окончен первый период. Отправляются команды в раздевалку, а болельщики в пункты общепита.

20'

Рахунек, едва выскочив со скамейки штрафников, мощно бросал низом, но Барулин легко справился с опасностью.

19'

Всё, в равных составах команды. Даже бросить по воротам Кочнева Атланту не удалось

18'

Расположились гости в зоне Локо. По-хозяйски. Но бросков пока нет.

17'

А теперь удаление у хозяев. Рахунек на собственном пятачке переусердствовал

16'

По-прежнему чрезвычайно академично играют команды. Борьбы много, но не более того.

15'

Да, пока минимум опасных моментов в Ярославле. Даже меньше минимума.

14'

А теперь Нестеров заряжает. Сильно, но не точно.

13'

Геннадий Чурилов попытался с кистей от синей линии забить. Легко Барулин ловит шайбу.

12'

Ну и рекламная пауза в Ярославле. Могут перевести дух болельщики, едва не случился курьёзный гол.

11'

Ой, как мог сейчас начудить Кочнев!!! Непряев бросал не опасно, шайба отскочила от борта и за спиной у кипера хозяев вывалилась на пятак. Но повезло вратарю, успели защитники выбросить резиновый диск подальше от ворот.

10'

Очень легко Атлант отбился. И сразу же Мозякин едва не убежал на рандеву с Кочневым.

9'

Ничего не получается у хозяев в большинстве. Даже в зону войти не могут.

8'

Первое удаление в матче. Фёдоров зацепил клюшкой Вашичека.

7'

Аникеенко бросал после паса Остапчука, мимо створа проходит шайба, да и до ворот было далековато.

6'

Пока не могут железнодорожники хоть сколь-нибудь опасный момент создать у ворот соперника. Вбрасывание в зоне Локо.

5'

Попытались хозяева провести атаку, но пока очень надёжны защитники Атланта.

4'

Первый опасный момент в матче. Уэллвуд выкатывался из-за ворот и с неудобной руки пытался поразить ближний угол ворот Кочнева, но голкипер на месте.

2'

Очень осторожно начали обе команды, пока без ворот проходит матч.

1'

Только-только было произведено первое вбрасывание, и игра началась.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приглашаем вас в Ярославль, в Арену-2000, на матч Локомотив — Атлант.