Квартальнов: я вышел, и проиграли, может, стоило побыть в стороне

Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов после поражения от минского «Динамо» (1:3) заявил, что соперник сыграл поагрессивнее в третьем периоде.

«Игра была равная два с половиной периода и шла до гола. Минск забросил шайбу в большинстве, мы побежали вперёд, но пропустили ещё пару контратак, и нам забили ещё два гола. Сегодня нападающие соперника поагрессивнее играли, боролись под воротами, много бросали. Так что „Динамо-Минск“ победило заслуженно», — цитирует тренера официальный сайт минского «Динамо».

Комментируя, как повлияла на него и на игру его команды недавняя история с отстранением, Квартальнов отметил: «Я всегда был с командой, разве что на скамейку не выходил. Вот вышел, и проиграли, может, стоило постоять в сторонке».