1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 017 зрителей (99% при вместимости 4 070)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Максим Спиридонов
0'
20'
40'
60'
Барыс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

выброс шайбы
2'
13:22
Фёдор Фёдоров
грубость
2'
34:10
5'
36:41
5'
36:41
Александр Кучерявенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:46
Алексей Литвиненко
задержка соперника клюшкой
2'
47:36
Михаил Григорьев
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
57:09
2'

2-7-2 11
60'

Всё, выстоял "Барыс", одержав тяжелейшую победу над СКА! Мужественно играли "барсы", за что были награждены хоккейной судьбой! На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами был Павел Панышев, увидимся на плей-офф!

59'

Теперь очередь брать тайм-аут тренерскому штабу "Барыса".

59'

Касутин убежал на лавочку, СКА играет вшестером!

59'

Буквально бросаются под шайбу хоккеисты "Барыса", а что ещё остаётся делать?

58'

Литвиненко наказан за подножку. Шансище для СКА сравнять счёт!

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб СКА.

58'

Михаил Григорьев получил 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы.

56'

Еремеев с шайбой после броска из левого круга вбрасывания. Вбрасывание будет. Нервы у хоккеистов на пределе, усталость накопилась.

55'

Концовка периода. Интересно, будет ли овертайм или "Барыс" продержится?

54'
5:4

ГООООООООЛ! На 54-й минуте счёт в матче стал 5:4, символичные цифры. Малейшая расслабленность "Барыса" в обороне привела к тому, что хитрющий Тони Мортенссон оформил дубль!

54'
5:3

ГООООООООЛ! Спиридонов забросил пятую шайбу! Может, пора менять Касутина? Что-то не слишком клеится игра у Ивана, не пошло, как говорится.

53'

Осипов бросал от синей линии — неплохо! Но дубль оформить не получилось.

51'

СКА прибавил, уверенно смотрятся подопечные Ялонена. Но ошибки есть и четыре пропущенных шайбы — яркое тому свидетельство.

49'

Большинство у СКА, питерцы стараются отыграться, но "Барыс" не позволяет им этого сделать.

48'

А сейчас Литвиненко задерживал соперника руками. судья находился рядом и всё прекрасно видел, удаление под недовольный свист с трибун.

47'

Литвиненко бросил от синей — Касутин надёжен. Вбрасывание в зоне СКА.

46'

Кучерявенко наказан за атаку игрока не владеющего шайбой. Большинство для хозяев.

45'
4:3

ГООООООООЛ! Отличился ветеран казахстанского хоккея Дмитрий Уппер! А голевые передачи на него отдали Руденко и Старченко, вышли вперёд астанинские "барсы"! Третий период будет жарким.

45'

Непряев с кистей — Еремеев поймал. Вбрасывание будет в зоне казахстанской команды. Небольшая пауза.

44'

Боченски выкатился на ворота Касутина по месту левого крайнего, бросал в ближний угол — Иван спас СКА от гола.

42'

Теэму Рамстедт не смог как следует обработать шайбу, в результате чего последовала потеря. Но опасности "барсы" у чужих ворот не создали.

41'

Начался третий период в столице Казахстана. Матч продолжается.

40'

Перерыв! После двух периодов ничья 3:3 в Астане.

39'

Аккуратно играют команды в концовке. Перед самым перерывом никто пропускать, разумеется, не хочет.

38'

Шесть заброшенных шайб увидели зрители, а ведь играть ещё прилично! Классный хоккей, болельщики должны быть довольны.

37'
3:3

ГООООООООЛ! Взбодрились гости после этого эпизода, включили свои привычно высокие скорости и сравняли счёт! Патрик Торесен отличился, Еремеев помочь команде уже не мог. Ничья, 3:3!

37'

А у "Барыса" Григорьев помахал кулаками и тоже схлопотал пятиминутное наказание. Макарову, конечно, досталось в этой драке.

37'

И драка! Макаров получил за неё пятиминутный штраф у СКА.

36'

Накаляются страсти на льду, многовато стало хитов, разговоров на повышенных тонах.

35'
3:2

ГООООООООЛ! Ну, "Барыс"! Ну, красавцы! Пушкарёв, Литвиненкои Трощинский разыграли отличную комбинацию, по результатам которой Констатин забросил третью шайбу в ворота Касутина! 3:2 в пользу хозяев!

35'

А теперь Фёдоров сыграл не по правилам и получил две минуты штрафа за грубость.

34'

Спиридонов сильно замахнулся, бросил — в защитника попала шайба. Больно, но мужественно сыграл хоккеист обороны СКА.

32'

Фёдоров применил эффектный силовой приём, без нарушений правил, можно продолжать игру. Фёдор — мастер таких штучек.

31'

Стоит отметить, что обе команды играют дисциплинированно. Всего одно удаление на двоих на данный момент. Хороший показатель.

30'

Ровно половина основного времени матча позади. 2:2 на табло.

29'
2:2

ГООООООООЛ! И снова канадец отличился, на сей раз это Доус! Передачи на счету Боченски и Григорьева, вот так дела! Рано стали списывать со счетов казахстанскую команду, она борется!

28'

А "Барыс" даже не собирается сбавлять обороты. Почувствовали астанинцы, что ситуацию можно исправить и добиться своего.

26'

СКА задвигался активнее. Теперь преимущество не такое солидное, как было. Нужно прибавлять.

25'
1:2

ГООООООООЛ! Хатчинсон и Боченски ассистировали Бойду, который распечатал Касутина и сократил отставание "Барыса" до минимального! Североамериканские легионеры оформили этот гол для "барсов".

24'

Местный любимец Жайлауов сблизился с голкипером, бросил под перекладину — шайба её "облизала" и пролетела чуть выше. Опасно.

23'

Михаил Варнаков бросал с неудобной руки, но Еремеев успел сомкнуть щитки и не позволил шайбе залететь в ворота.

22'

СКА старается играть размеренно, особо не увеличивая темп. Силы пусть тратит соперник, а питерцам они понадобятся позднее. Сейчас можно играть в удовольствие.

21'

Стартовал второй период в Астане, продолжаем нашу трансляцию.

20'

Первый период завершён. Перерыв в Астане.

19'

Спокойно СКА доигрывает период. Совершенно некуда торопиться команде из Санкт-Петербурга, её всё устраивает.

18'

Старченко бросил — шайба в ловушке у Касутина. Будет вбрасывание в зоне питерских "армейцев".

16'

СКА играет в полном составе. Реализовать численное преимущество у "Барыса" не получилось. Да и моментов толком не было.

15'

Хатчинсон расположился на синей линии, пытаются его вывести на удобный бросок. Но СКА внимателен в защите.

14'

Юрий Александров удалён у СКА. Неудачно выбросил шайбу из своей зоны, та улетела с площадки, не коснувшись стекла.

13'

Руденко бросил сильно, но неточно. Касутин даже не стал реагировать, так как видел, что шайба летела мимо ворот.

12'

Виктор Тихонов с неудобной руки едва не завершил опасный прострел от партнёра на пятак. На дальней штанге находился форвард и мог подправлять.

10'

У Касутина пока немного работы. Возможно, дальше что-то поменяется и астанинцы будут больше нагружать стража ворот СКА.

9'

Видно, что СКА — более мастеровитая команда. И это ещё питерцы не в полную силу играют…

8'

Литвиненко ошибся в своей зоне и едва не привёз третий гол в ворота "Барыса". Еремеев успел отбить шайбу щитками.

7'

Кучерявенко атаковал с кистей — выше ворот пролетела шайба. Обменялись команды атаками, но вряд ли их можно назвать опасными.

6'

Полищук выдал пас на партнёра из-за ворот, но до адресата шайба так и не дошла. Лишь вбрасывание будет.

4'
0:2

ГООООООООЛ! А вот и вторая оплеуха подоспела! Торесен вывел на бросок защитника Александра Осипова и тот не промахнулся, поразив цель! Совсем не идёт игра у хозяев.

3'

"Барыс" приходит в себя после неприятной оплеухи в самом дебюте матча. Непросто это сделать.

2'

Бойд вошёл в зону соперника, сместился к борту, в результате чего момент упустил. Даже до броска не дошло.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Уже на 37-й секунде Тони Мортенссон поразил ворота Еремеева! А передачу отдал Кевин Даллмэн, которого в Астане знают очень хорошо. По понятным причинам.

1'

Первый период стартовал. Голкиперы: Касутин — Еремеев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — СКА. Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

08.09.2012 17:00