0 1 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 877 зрителей (94% при вместимости 4 130)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 49:17
    1:1
    Евгений Дадонов
  • 65:00
    2:1
    Туомас Киискинен
0'
20'
40'
60'
65'
  • 34:18
    0:1
    Александр Ниживий
Донбасс — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

толчок клюшкой
2'
02:23
Виталий Карамнов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:04
Томаш Матоушек
задержка соперника клюшкой
2'
12:20
Рэнди Робитайл
2'
19:49
Петер Подградски
выброс шайбы
2'
20:56
Сергей Варламов
удар клюшкой
2'
22:18
Михал Ржепик
2'
22:50
2'
38:28
Юрай Микуш
подножка
2'
45:53
Ян Коларж
2'
48:31
2'

#65

Не сумел переиграть Холта Ржепик. "Донбасс" в своём дебютном сезоне занимает девятую строчку в Западной Конференции, с чем мы его и поздравляем. На этом всё, спасибо за внимание и до новых встреч!

2:1

ГОООООООООЛ. Киискинен уложил на лёд голкипера и забил.

65'

Штепанек вновь выручает после броска и Варламова за секунду до сирены. Буллиты!

65'

Подградски бросил и Штепанек спасает свою команду.

63'

Михал Ржепик бросил, Холт среагировал, а Рахунек не сумел протолкнуть шайбу в пустые ворота.

63'

Кочетков не совсем точно отдал передачу на Варламова, который мог замыкать.

62'

Холт дважды вынужден был вступать в игру.

61'

Новотны был близок к тому, чтобы закончить поединок, но Холт отлично растянулся в шпагате.

61'

Овертайм начался.

60'

Матч окончен. Овертайм.

60'

Кашпар обыграл почти всю команду соперника, но бросить забыл.

59'

Последняя минута матча.

58'

Виртанен здоров ушёл от опеки, вырвался на ударную позицию, но бросил рядом со штангой.

57'

Петр Врана в упор расстреливал Холта, но чудом не попал в ворота.

56'

Секач бросал с пятака, но попал прямо в Холта.

55'

В равных составах играют команды.

55'

Дадонов отдал поперечную на Пуйстола, который бил в ближний угол, но не пробил Штепанека.

53'

За удар соперника клюшкой удалён Михал Ржепик.

51'

В равных составах команды.

50'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Пуйстола отлично прострелил на пятак и Дадонов сравнивает счёт. В меньшинстве.

49'

За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Петтерссон.

48'

48'

Клэй Уилсон бросал от синей, но Штепанек сегодня непробиваем.

47'

Недорост вывел на ударную позицию Уилсона, Штепанек в игре.

46'

За подножку малым штрафом наказан Микуш Юрай.

44'

Штепанек прочитал манёвр дончан, выкатился, сократил угол обстрела и сумел отразить бросок Кагарлицкого.

42'

Петтерссон не сумел поднять шайбу над щитком Штепанека и потерял свой момент.

41'

41'

Уилсон опасно бросал от правого борта.

41'

Третий период дончане вновь начали в меньшинстве. 28 секунд.

40'

Перерыв.

39'

За удар соперника клюшкой удалён на две минуты Матоушек.

38'

Ципулис от синей бросил, Холт успел подставить щиток.

36'

"Донбасс" провёл отличную атаку, но Дадонов завершить её логично не сумел — Штепанек на последнем рубеже играет надёжно.

35'
0:1

ГОЛ. Сурови из-за ворот отдал на Ниживия, который первым же касанием пробил Холта.

33'

Коммерческая пауза.

32'

Не прошла передача на Кагарлицкого.

31'

Иржи Секач вторым темпом накатился на ворота "Донбасса" и сильно бросил. Шайба угодила в Холта, не видел голкипер момент броска.

29'

Бросает Коларж. Мимо.

28'

Петтерссон прошёл по правому борту и вывел Коларжа передачей на ударную позицию. Штепанек ловит шайбу намертво.

27'

25'

В полном составе пражане.

25'

Дадонов приложился издали, Штепанек отбивает клюшкой.

25'

"Донбасс" в полном составе.

25'

Подградски остался один на чистом льду, но переиграть Штепанека не сумел.

23'

Подградски вернулся на лёд. 4 на 4 играют команды.

23'

За удар клюшкой удалён Ржепик.

23'

Варламов оставляет дончан втроём на 40 секунд, получив удаление за удар клюшкой.

22'

Робитайл вернулся на лёд. Полегче дончанам будет.

21'

Подградски наказан двухминутным штрафом.

21'

Второй период начался. 1:49 дончане будут играть в меньшинстве.

20'

Практически с сиреной Кочетков вывалился на свидание со Штепанеком, но не попадает в створ. Сирена!

20'

За толчок игрока не владеющего шайбой удалён нападающий "Донбасса" Робитайл.

19'

Жарко перед воротами Холта, но сумели отбиться хозяева.

18'

Очередная атака "Донбасса" завершилась неудачными действиями Кагарлицкого на пятаке, не сумевшего пройти защитников "Лева".

18'

Теперь уже Холт спасает свою команду после броска Врана.

17'

Дадонов из-за ворот сделал классную передачу на Уилсона, который неожиданно для Штепанека бросил. Но вратарь сумел справиться.

15'

Не удалось пражанам реализовать большинство. В полном составе "Донбасс".

13'

Малым штрафом наказан Томаш Матоушек за задержку клюшкой.

12'

11'

Не форсируют события обе команды, играя на малых оборотах.

10'

Дадонов проверил Штепанека издали, без проблем для голкипера.

9'

Киискинен вывалился на рандеву с голкипером "Лева", но Якуб Штепанек успевает сдвинуть щитки и не позволил себя переиграть.

9'

Карамнов вернулся на лёд.

7'

Кашпар справа бросает в верхний угол, мимо ворот.

7'

Удалён Карамнов за атаку игрока не владеющего шайбой.

5'

Команды в равных составах.

4'

Никлас Даниэльссон оказался на ударной позиции, но бросить с пятака ему не дали.

3'

Малый штраф для "Донбасса". Уилсон за толчок клюшкой отправлен на скамейку штрафников.

2'

Кашпар прорывался к воротам, но бросить ему не дали.

1'

Матч начался.

0'

Вратари: Кристофер Холт ("Донбасс") — Якуб Штепанек ("Лев")

0'

Команды на площадке. Звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

10.09.2012 21:00