3 1
0
2 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 4 648 зрителей (84% при вместимости 5 530)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Андрей Анкудинов
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

нарушение численного состава
2'
00:47
Михаил Мамкин
задержка соперника клюшкой
2'
07:52
Даниил Марков
задержка соперника
2'
13:06
Игорь Радулов
2'
21:02
2'
36:27
Сергей Широков
атака в область головы и шеи
2+10'
40:58
удар клюшкой
2'
46:24
подножка
2'

2-4-12 18
60'

Финальная сирена! "Спартак" победил ЦСКА в красивом матче, итоговый счёт: 4:2. ЦСКА продолжит сезон в кубке Гагарина, а "Спартаку" предстоит побороться за кубок Надежды. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание, до свидания!

60'

И с броском Григоренко Лашак справился!

60'

Широков в сольном проходе переиграл двоих и бросал в ближний угол, Лашак спас!

60'

Проскуряков на скамейке, "армейцы" вшестером!

59'

Радивоевич получил пас и бросил с ползоны, в конёк Маркову.

58'

Григоренко не добрался до шайбы перед воротами, но та отскочила к Марченко, который пушечным выстрелом отправил её к воротам, шайба в цель не попала, а всё тот же Григоренко добить её не смог!

57'

Спартаковцы отбросили шайбу прямо на клюшку Даниилу Маркову, тот в касание бросил издали, прямо в тело Лашаку.

57'

Даниил Марков потерял шайбу в простой ситуации на своей синей линии, но Радивоевич не сумел выбраться на ударную позицию.

56'

Не идёт сегодня игра у Сергея Широкова. В начале периода он ударил соперника в голову и получил десятиминутный штраф, сейчас вновь появился на льду, попытался начать атаку своей команды, но отправил шайбу куда-то в сторону.

55'

4 в 2 выбежали спартаковцы, после броска Радивоевича шайба выскочила на пятачок, но первыми к ней успели "армейцы".

55'

Любимов набирал скорость у борта в атаке, но арбитры зафиксировали офсайд у форварда гостей.

54'
4:2

ГООООООООЛ! Бушуев бросил с кистей со средней дистанции, Проскуряков небрежно отбил шайбу перед собой, а Анкудинов оказался первым на добивании и в падении переправил шайбу в цель!

54'

"Спартак" играет в полном составе.

54'

С трудом гости закрепились в чужой зону, но небрежно они передавали шайбу друг другу, в итоге до броска дело так и не дошло.

53'

Рясенский не попадет в створ хлёстким броском от синей линии, минута большинства "армейцев" позади.

53'

Никонцев ускорился в контратаке и мягко бросил, немного неточно.

52'

Обшут наказан малым штрафом за подножку.

52'

Суглобов в контратаке переводил шайбу на одинокого Обшута, Рясенский пас прервал, а ведь соперник мог выбраться на рандеву с Проскуряковым!

51'

Ожиганов дважды бросал в упор, Лашак должен был сразу фиксировать шайбу, но справился с соперником лишь со второй попытки!

50'

Обшут вывел Козлова на позицию, тому помешали бросить.

49'

49'

Козлов из-за ворот сделал пас под бросок Маркову, тот не смог бросить в касание, затем спартаковцы снова выбросили шайбу.

48'

Дважды подряд красно-белые шайбу выбросили, осталось им отыграть вчетвером 80 секунд.

47'

Михайлов ударил Прохоркина клюшкой за чужими воротами, теперь ЦСКА попробует реализовать численное преимущество.

46'

Прохоркин получил шайбу в чужой зоне и бросил из-под защитника, шайба попала в конёк опекуну.

46'

Жарков поперечной передачей вывел Игоря Радулова не бросок, тот по шайбе не попал.

45'

Михайлов обыграл двоих на пятачке, затем и вратаря "уложил" на лёд, но не попал в пустой угол ворот с двух метров!

45'

Анкудинов получил шайбу у борта, сблизился с голкипером и бросил — Проскуярков отразил шайбу перед собой, а Игорь Радулов толкнул соперника на ворота, игра остановлена.

44'

ЦСКА играет в полном составе.

44'

Александр Суглобов вывел Васильева на бросок, Проскуряков снова сыграл надёжно.

43'

"Спартак" ничего не может создать в большинстве сегодня, за первую минуту нового розыгрыша лишь бросок Обшута по чистому льду, Проскуряков шайбу забрал.

42'

Сергей Широков получил 2+10 за удар в голову.

42'

Широков зацепился за шайбу в чужой зоне, обыграл соперника у борта один в один, бросил от борта, затем сам же успел на добивание — Лашак отбил оба броска, а затем Прохоркин дважды бросал с близкого расстояния, вратарь великолепен!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Пять шайб за двадцать минут — порадовали нас соперники скорострельностью во втором периоде. Вернёмся через 17 минут!

40'
3:2

ГООООООООЛ! Михайлов вкатился в зону, просто бросил — Проскуряков отбил шайбу перед собой, а всё тот же Михайлов успел на добивание и с близкого расстояния переправил шайбу в пустой угол!

40'
2:2

ГООООООООЛ! Обшут без помех бросал со средней дистанции, шайба попала в ловушку Проскурякову, а от неё отскочила за "ленточку"!

40'

Михайлов отвоевал шайбу у борта, сблизился с вратарём и мощно бросил в ближнюю "девятку", шайба у вратаря.

39'

Спартаковцы ошиблись в передаче на своей синей линии, Спруктс не смог воспользоваться "подарком" и выйти на ударную позицию.

38'

Александр Суглобов мощно бросил издали, шайба попала в лицо Маркову, тот отправляется в раздевалку. Пожелаем Даниилу здоровья.

37'

Игорь Григоренко наказан за подножку.

36'

Анатолий Никонцев проверил Проскурякова броском от красной линии, вратарь ситуацию контролирует.

36'

Достаточно сумбурный хоккей пошёл после двух быстрых шайб от гостей, "Спартаку" сейчас сложно, в первую очередь, в психологическом плане.

35'

Козлов мягкой передачей вывел Васильева на ударную позицию, но бросок у защитника не получился, Проскуряков без труда шайбу отразил.

34'

Рясенский прокатился за воротами вдоль борта и доставил шайбу под бросок Игоря Радулова, Лашак справил с угрозой.

33'
1:2

ГООООООООЛ! Спруктс! Воспользовался суматохой на пятачке ворот Лашака и с трёх метров бросил внешней стороной клюшки, шайба ударилась о штангу и отскочила в ворота!

32'
1:1

ГООООООООЛ! Второе звено "армейцев" разыграло комбинацию в чужой зоне, Дэвис сделал разрезающую передачу на дальнюю штангу, откуда Виктор Козлов поразил пустой угол ворот.

32'

Олег Кваша принял шайбу у борта после длинной диагональной передачи и мягко бросил, Лашак контролирует ситуацию.

31'

Вячеслав Козлов не смог обыграть троих на пятачке. В ответной атаке Игорь Радулов выбирался один на один с вратарём под острым углом и сразу бросил, мимо цели.

30'

Очередной провал в обороне ЦСКА, Бобров выскочил на рандеву с Проскуряковым, но двое защитников "армейцев" "повисли" на плечах соперника и помешали тому бросить как следует.

29'

Во время позиционной атаки ЦСКА шайба неожиданно оказалась у Спруктса прямо перед воротами, но тот не сумел сориентироваться и бросить!

28'

Шайба отлетела к Медведеву на дальний пятачок в борьбе, но Проскуряков успел переместиться.

27'

Сергей Широков набросил шайбу на пятачок от борта, никто из партнёров на добивание не успел.

27'

Ожиганов бросил от синей линии, выше ворот.

26'

Дэвис в борьбе с двумя защитниками умудрился переадресовать шайбу Виктору Козлову, тот без помех бросал с пятачка, Лашак спас команду.

25'
1:0

ГООООООООЛ! Вячеслав Козлов подобрал шайбу на чужой синей линии, выскочил один на один и бросил в "домик" Проскурякову.

24'

23'

Кружевную комбинацию провели хозяева, вратарь отбил шайбу после броска Желдакова с пары метров!

22'

Проскуряков в воротах ЦСКА.

22'

Синягин вновь покидает лёд.

22'

Денис Синягин во время паузы поехал к скамейке запасных без разрешения арбитра, за что по правилам положен малый штраф и вынужденная замена вратаря. Игорь Радулов будет отбывать наказание за Синягина.

22'

Игорь Радулов пасовал Сергею Широкову на пятачок, соперник не дал тому подставить клюшку.

21'

Денис Синягин дебютирует в КХЛ сегодня.

21'

Вячеслав Буцаев решил сменить вратаря.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Не смогли соперники отличиться в первом периоде, но хоккей они показали достаточно зрелищный и интересный. Ждём продолжения!

20'

Неожиданно бросил Сергей Широков из левого круга вбрасывания, шайба попадает в шлем Лашаку.

19'

Радивоевич подхватил шайбу в центральном круге, дотащил её до ворот, но на пятачке проиграл борьбу двоим защитникам.

18'

"Армейцы" не смогли завершить позиционную атаку броском, спартаковцы отбились за счёт грамотной борьбы у бортов.

17'

Козлов подставлял клюшку на пятачке после длинной передачи, Проскуряков зафиксировал шайбу.

17'

Анкудинов здорово поставил корпус и выбрался из-за ворот на пятачок, Проскуряков перекрыл "первый этаж" ворот!

16'

15'

Не могут спартаковцы осадить чужие ворота, ЦСКА отбивается без особых проблем.

14'

Виктор Бобров бросил с кистей с близкого расстояния, Проскуряков шайбу прижал, а Марков в этот же момент завалил Романовского на лёд. Первое большинство для "Спартака".

14'

Спруктс получил шайбу у чужих ворот, однако бросок с неудобной стороны клюшки неточен.

13'

Здорово ответили спартаковцы: Бушуев проталкивал шайбу с пятачка после скрытой передачи Анкудинова из-за ворот, Проскуряков поймал шайбу лишь со второй попытки! Второе звено красно-белых очень активно в первом периоде.

13'

Сергей Широков не попал в створ от борта, затем Игорь Радулов стрельнул выше с трёх метров, ЦСКА осадил чужие владения!

12'

Рясенский не рискнул бросать в касание из отличной позиции и шайбу потерял.

11'

Игорь Григоренко проталкивал шайбу в дальний угол, Лашак растянулся на льдё и шайбу отбил.

11'

Медведев подобрал шайбу после ошибки "армейцев" в обороне, но Любимов сразу же впечатал того в борт и опасность ликвидировал.

10'

"Спартак" в полном составе.

10'

Михайлов и Бобров вдвоём выскочили на ворота в меньшинстве, но не разобрались, кому завершать атаку и ничего из момента не извлекли.

9'

Бушуев заблокировал мощный бросок Ожиганова и медленно покатился на скамейку запасных.

9'

Сергей Широков по диагонали перевёл шайбу на Рясенского, тот в касание сделал передачу на Кондратьева, который здорово бросил по чистому льду, Лашак играет не менее уверенно.

8'

Михаил Мамкин задержал Патрика Дэвиса клюшкой и отправился на скамейку штрафников.

7'

Анкудинов быстро сместился от борта в центр и породил суматоху на пятачке, в итоге шайбу зажал Проскуряков.

6'

В целом, равный хоккей показывают соперники в первые минуты.

5'

Анатолий Никонцев бросал после паса из-за ворот, Проскуряков уверенно сыграл щитками.

4'

"Спартак" играет в полном составе, без особых проблем красно-белые провели эти 2 минуты.

3'

Широков набрсаывал шайбу на пятачок от правого борта, Игорь Радулов как следует не попал по шайбе броском в касание.

2'

Спартаковцы выскочили на лёд вшестером, в штрафной бокс отправился Андрей Анкудинов.

2'

В матче не принимают участия основной форвард ЦСКА Александр Радулов и голкипер "армейцев" Растислав Станя. Причины их отсутствия в клубе не прокомментировали.

1'

Матч начался! Ворота "Спартака" защищает Ян Лашак, его визави — Илья Проскуряков. Комментирует встречу Михаил Шишков. Смотрим!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

05.09.2012 19:30