0 0

Слован
Братислава
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 770 зрителей (56% при вместимости 10 300)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Джейми Джонсон
0'
20'
40'
60'
  • 02:46
    0:1
    Михал Серсен
Динамо Р — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника
2'
02:06
2'
06:51
Гинтс Мейя
задержка соперника клюшкой
2'
12:11
Андрей Штястны
симуляция
2'
12:11
Юрай Микуш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:38
2'
40:41
2'
43:27
Томаш Мойжиш
толчок на борт
2'

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! "Динамо" победило "Слован" в Риге и закончило регулярный сезон на мажорной ноте. С вами был Михаил Шишков, спасибо за внимание, до встречи!

60'

Миклик прострелил на пятачок, партнёр к шайбе не успел.

59'

Матч заканчивается в спокойном темпе.

58'

Бартович и Ближняк бросали с разницей в несколько секунд, Ючерс справился с обоими бросками.

57'

В параллельном матче "Лев" обыгрывает "Донбасс" в Донецке со счётом 1:0. Если "Слован" сегодня очков не наберёт, а "Лев" победит в основное время, то чехи сыграют в первом раунде плей-офф с московским "Динамо", а "Слован" померится силами с ЦСКА.

56'

"Слован" закрепился в чужой зоне, но шансы на спасание у словаков невелики.

55'
3:1

ГООООООООЛ! С броском Виталия Павлова с ползоны Ярослав Янус справился, а вот Джонсон оказался первым на добивании и с двух метров бросил точно в цель.

54'

После броска Мойжиша шайба в ловушке у Ючерса.

53'

"Слован" в полном составе, в большинстве сегодня соперники непродуктивны.

52'

Карсумс оказался в левом кругу вбрасывания, сблизился с вратарём и с кистей бросил тому в тело.

51'

Томаш Мойжиш руками толкнул Мариса Бичевскиса в борта, удаление у "Слована".

50'

Не слишком активна игра в последние минуты, соперники не спешат взвинчивать темп.

49'

Индрашис бросал в касание после диагональной передачи Карсумса, мимо цели.

48'

Миклик оставил шайбу под бросок Вондрке, тот стрельнул в касание, Ючерс снова проблем не испытал.

47'

Кукмберг бросил из-под защитника, Ючерс накрыл шайбу.

46'

"Динамо" играет в полном составе, словаки ничего не смогли извлечь из очередного численного превосходства.

46'

Кукумберг слишком далеко отбросил от себя шайбу, Ючерс прижал её ко льду.

45'

За первую минуту — лишь неточный бросок Мойжиша от синей линии.

44'

Букартс наказан за подножку, ещё один шанс для "Слована".

44'

Скворцов в контратаке притащил шайбу за ворота, но партнёр на пятачке был не готов принять пас.

43'

"Динамо" играет в полном составе.

43'

Ян Табачек ворвался в зону и сразу же провёл бросок, защитник заблокировал.

42'

Сначала Вондрка, а затем Сигалет бросали из убойных позиций, Ючерс играет здорово.

41'

Мартиньш Карсумс схлопотал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой в самом начале третьей двадцатиминутки.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Рижане ведут с минимальным счётом ко второму перерыву.

40'

Букартс выбрался из угла площадки и каким-то чудом не смог протолкнуть шайбу в цель!

39'

Мейя подобрал шайбу в чужой зоне и сразу же набросил её на пятачок, передача не получилась.

38'

Теперь Карсумс в крейсерском рейде оставил защитника позади, но шайба сорвалась с клюшки и пролетела выше.

37'

Индрашис выбрался из-за ворот, но не попал в створ с близкого расстояния.

36'

Скворцов обыграл соперника в чужой зоне, но на втором опекуне споткнулся. В ответной атаке Микуш выполнил скрытый бросок, Ючерс отбил шайбу щитком.

35'

Кукмберг неожиданно оказался у ворот, но бросок у него не получился.

34'

Биезайс не смог обыграть защитника один в один, а ведь дальше лишь был одинокий Янус!

33'

Продолжается равная игра, рижане без труда сдерживают соперника, но у самих латвийцев атаки не получаются.

32'

Микуш догнал шайбу за воротами, но прострел у него не получился.

31'

Бартович решил бросить с нулевого угла, Ючерс отбил шайбу в сторону.

30'

"Слован" сразу же пытается отыграться, но заброшенная шайба помогла рижанам прибавить в уверенности, теперь они играют намного дисциплинированнее.

29'
2:1

ГООООООООЛ! Карсумс самостоятельно выбрался на позицию и бросил с ползоны с кистей, шайба пролетела над плечом вратаря!

29'

Рижане покружили вокруг чужих ворот, но провести бросок так и не смогли.

28'

Юрай Микуш заработал малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

28'

"Слован" смотрится солиднее после перерыва, рижане толком не могут потревожить Януса после перерыва.

27'

Скворцов дважды подряд протаскивал шайбу в зону, оба раза соперники "раскусили" его манёвр.

26'

Вондрка прорвался вдоль борта и хитро набросил шайбу в цель с близкого расстояния, Ючерс успел отбросить её за ворота.

25'

Гудачек долго готовил бросок от правого борта и в итоге хлёстко стрельнул, Ючерс для надёжности поймал шайбу.

24'

Практически нет бросков во втором периоде, игра, в основном, проходит в средней зоне.

23'

Микуш набрал скорость и сильно бросил от борта, вратарь щитком сыграл.

22'

Ближняк простреливал от борта на пятачок, защита снова сильнее нападения.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Интересный хоккей продемонстрировали соперники в первом периоде и обменялись заброшенными шайбами, равный счёт после 20 минут игры.

20'

Мойжиш на скорости обыграл соперника и сразу же бросил, снова Ючерс в игре.

20'

Владимир Мигалек быстро вкатился в зону и щёлкунл по чистому льду, Ючерс шайбу отбил.

19'

"Динамо" больше бросает в первом периоде: 8-5 по этому компоненту.

18'

Рижане взвинтили темп игры в конце периода, "Слован" атакует, в основном, на контратаках: сейчас Гудачек простреливал на Липьянского с лицевой линии, но последний до шайбы не добрался.

17'

Карсумс переборол соперника вблизи ворот и бросал наверняка, немного не повезло!

16'

Бартович догнал шайбу за чужими воротами и сразу прострелил на Ближняка, соперник помешал тому подставить клюшку.

15'

В полных составах команды.

14'

Рижане атакуют, Щехура не решился бросать из неудобной позиции и продолжил атаку передачей, но обострить ситуацию латвийцы пока не могут.

13'

Андрей Штясны удалён за симуляцию.

13'

Много удалений у рижан в начале матча, сейчас за атаку игрока, не владеющего шайбой наказан Гинтс Мейя.

12'

Скворцов воспользовался суматохой на пятачке и быстро бросил в дальний угол, шайба минула всех и попал в заградительный борт.

11'

"Слован" продолжает контролировать ситуацию и не подпускает соперника к своим воротам.

10'

10'

Микуш бросил с острого угла, Вондрка "протыкал" шайбу в цель с близкого расстояния, шайба разминулась со штангой на несколько сантиметров.

9'

Словаки осадили чужие ворота, но Ючерса они пока не тревожат.

8'

Мартиньш Порейс наказан за подножку.

7'

Хоть матч и не имеет турнирного значения, соперники настроились на игру всерьёз и пока показывают интересный хоккей.

6'

Отметим, что внушительный десант болельщиков из Братиславы присутствует на сегодняшней игре.

5'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Кришьянис Редлихс закинул шайбу на вражеский пятак, и там протолкнуть её под щитком голкипера удалось Роберту Букартсу!

3'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! После броска из левого круга вбрасывания удачно на добивании вторым темпом удачно сыграл Михал Серсен! "Слован" реализовал лишнего в дебюте игры!

3'

Первое удаление в сегодняшней встрече, Гинтс Мейя схлопотал две минуты за задержку соперника руками.

2'

Молниеносный ответ "Слована", Марио Ближняк возглавил навал гостей на пятак, но всё обошлось для рижан!

2'

Микс Индрашис со входа в зону — правее створа летит шайба.

1'

Матч начался! В воротах "Динамо" играет Марис Ючерс, на последнем рубеже у "Слована" – Ярослав Янус.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

08.09.2012 19:00