0 2 0
1
1 1 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 242 зрителя (70% при вместимости 6 064)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
    Станислав Егоршев
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
18:23
Денис Казионов
задержка соперника клюшкой
2'
22:31
2'
22:31
Николай Казаковцев
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
29:32
Павел Дедунов
подножка
2'
35:51
Айрат Зиазов
2'
44:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
56:53
Теэму Лааксо
2'

2-2-2-0 6
61'
3:4

ГОООООООООООООЛ! Шулаков дальним броском поражает ворота Кошечкина!
Победу в овертайме одерживает "Нефтехимик", со счетом 4:3!
Уважаемые болельщики спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи и до свидания.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

60'

Тайм-аут Назаров берет.

60'
3:3

ГОООООООООООООЛ! В меньшинстве сравнивают счет хозяева. Подключили к атаке Станислава Егоршева, и тот хорошим броском попадает в угол ворот Соколова. 3:3!

59'

Вчетвером "Северсталь".

59'

Лааксо за задержку соперника руками удаляется, 20 секунд будет "Северсталь" втроем играть.

58'

Не форсирует события гости.

57'

Кисилевич отбывает штраф за нарушение численного состава.

57'

Имел великолепную возможность Субботин для того, чтобы решить вопрос о победителе этого матча. Вроде бы все по уму сделал форвард гостей, но Василий Кошечкин великолепно сыграл ловушкой и поймал шайбу пущенную практически в упор.

56'

Атаку "Северстали" останавливают гости на своей синей линии.

55'

Осала с острого угла решил проверить бдительность Кошечкина, Василий сыграл внимательно, отбив шайбу за ворота.

54'
2:3

ГООООООООООООООЛ! Субботин убрал шайбу под удобную руку переигрывает Василия Кошечкина. 2:3!

54'

Субботин убегает на рандеву с Кошечкиным и его сбивают.

52'

Людучина вывели на бросок, и Роман по воротам не попадает.

51'

Подключили к атаке Рязанцева, Александр не стал бросать, сделал наброс на пятак, где Виделль не сумел подставить подставить клюшку.

50'

Кошечкин парирует бросок Осалы со средней дистанции.

49'

На спокойной темпе матч проходит.

47'

В полном составе "Нефтехимик".

46'

Не забивает с пятака Шипачев.

45'

Зиазов удаляется у "Нефтехимика".

44'

У Коукала не получается подставить клюшку под наброс от синей линии.

43'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Переигрывает Павел Бучиневич Соколова и сравнивает счет в матче! Не стал сближаться с вратарем форвард хозяев, бросил с кистей и забил.

43'

Бучневич убежал 1 на 1 с вратарем и его сбивают.

42'

Начало периода без моментов проходит.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Диагональная передача Мамашева от синей линии на дальнюю штангу, где Крутов не попадает в пустой угол ворот.

38'

В полном составе "Северсталь".

37'

Хорошо двигают гости шайбу в зоне атаки, но без бросков пока.

36'

За подножку Дедунов удаляется.

35'

Лааксо набросил шайбу на пятак, Соколов поймал шайбу, не оставив шансов на добивание.

34'

Рязанцев мощно щелкает от синей и попадает в лицевой борт.

33'

В штангу Шипачев попадает.

32'

32'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! С третьего добивания Ярослав Альшевский отправляет шайбу в сетку ворот. 1:2!

32'

Кетов сбегал в контратаку, бросил с ползоны, Соколов забрал шайбу ловушкой.

31'

Пока не получается у гостей закрепиться в зоне.

30'

Казаковцев двойной малый штраф получает за опасную игру высоко поднятной клюшкой.

28'

Бергфорса забыли одного на пятаке, форвард хозяев бросил с кистей в ближний угол, Соколов щитком отбил.

27'

Кетов отдал передачу на Шипачёву, Вадим хотел вернуть шайбу своему партнеру, но его накрыл защитник "Нефтехимика".

26'

Анисин оставил шайбу партнеру, тот бросил рядом со штангой.

25'

В полных составах команды.

24'

Команды обменялись атаками сходу, но опасных моментов не создали.

23'

А Ярослав Альшевский получает 2 минуты за симуляцию. В формате 4 на 4 продолжится матч.

23'

За задержку соперника клюшкой Казионов удаляется.

22'

У Коукала был хороший момент для взятия ворот, но в последний момент сошла у него шайба с крюка.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена! Первый перерыв.

20'
1:1

ГООООООООООООЛ! Виделль с передачи Рязанцева, за одну секунду до конца периода сравнивает счет!

19'
0:1

ГООООООООООООЛ! Миловзоров перехватил шайбу на своей синей линии, вошел в зону и кистевым броском из-под защитника с ползоны отправил шайбу между щитков Василию Кошечкину. 0:1!

19'

Людучин за подножку удален.

18'

Анисин сместился в центр зоны, сделал диагональный пас в правый круг вбрасывания, где его партнер не сумел обработать шайбу.

16'

Виделль бросил в касание, Соколов блином отбил шайбу.

15'

Шипачев из-за ворот сделал передачу под синюю линию, там Лааксо принял шайбу, щелкнул, получилось не точно.

14'

Серию бросков по воротам "Северстали", великолепно играет Кошечкин. Инициатива перешла в руки гостей.

12'

Бросок Белова от синей, Кошечкин ловит шайбу ловушкой.

11'

В шпагате играет Кошечкин, Василий успел отбить бросок после прострельной передачи на дальнюю штангу.

10'

Чувствуется, что матч без турнирной мотивации для обеих команд.

9'

Кетов полез на двоих соперников, но обыграть их не смог.

8'

Комаристый выиграл борьбу на борту, сделал прострельную передачу, но никого на дальней штанге из партнеров не оказалось.

7'

Потихоньку инициатива в руки "Северстали" переходит.

6'

Виделль на скорости вошел в зону и с ползоны бросил с кистей, Соколов отбил шайбу щитком.

5'

Хороший момент был у Вадима Шипачева, он убежал 1 на 1 с вратарем, на паузе обыграл его, но по инерции укатился за ворота.

4'

Ковыршин не сильно с ползоны бросил, Соколов без труда отбил шайбу.

3'

Вязкая борьба в средней зоне, скорости в матче не высокие.

1'

Первый опасный момент создают гости, Шулаков из круга вбрасывания бросил, шайба над перекладиной пролетела.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.