1 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 350 зрителей (78% при вместимости 5 600)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Пётр Счастливый
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

32.76

2'
04:14
Михаил Фисенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:28
2'
04:39
Алексей Васильев
задержка соперника
2'
07:43
Тимофей Шишканов
задержка соперника клюшкой
2'
17:56
Илья Давыдов
2'
24:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:10
Янне Лахти
подножка
2'
32:44
Владимир Горбунов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:56
Алексей Потапов
2+2'
42:21
Никита Коровкин
2'
42:21
удар клюшкой
2'

6-4-4 14
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Амура". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушел с ворот Кузнецов, "Амур" вшестером!

58'

Логинов! Выше ворот прошла шайба после дальнего броска!

57'

"Амур" в последние минуты не выходит из чужой зоне. Орлов с острого угла бросал, но Коваль сумел забрать шайбу в ловушку.

55'

Макаров сделал отличную диагональ на Тернберга, швед из убойной позиции бросал под перекладину, но Кузнецов в отличном броске спас свою команду!

53'

Опасно! Литовченко в упор не забил — отличный сейв Коваля!

51'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Юньков из-за ворот сделал передачу на пятак, Орлов с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота!

50'

Коваль уверенно справился с дальним выстрелом Логинова от синей линии.

49'

Степанов получил длинную передачу под синюю линию, но убежать от Евсеенкова не удалось.

47'

Опасно! Два в два убежали гости, Орлов сделал передачу на дальнюю штангу, но Литовченко с близкого расстояния бросил точно в Коваля.

46'

В полных составах команды. Кузнецов прижал шайбу ко льду после дальнего броска защитника, вбрасывание будет в зоне хозяев.

45'
3:1

ГОООООООООООООООООЛ! Счастливый получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в ближнюю девятку — шайба прошла над ловушкой Кузнецова!

44'

Шишканов за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

43'

Алексей Потапов 2+2 получил.

43'

Коровкин удален на две минуты.

42'

Орлов из угла площадки сделал передачу на пятак, Юньков бросал в ближний угол — Коваль на месте.

41'

Гусев с левого края из-под защитника бросал в дальний угол — мимо!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Логинов зарядил от синей линии, шайба заметалась на пятаке, но удалось отбиться хозяевам.

38'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Гусев на скорости промчался по правому флангу и из круга вбрасывания мощно зарядил в ближний угол — Коваль не успел среагировать!

38'

В полном составе "Торпедо".

37'

Едва Счастливый не убежал один на один с голкипером — Яакола снял шайбу с крюка у нападающего.

36'

Орлову досталось клюшкой по лицу от Горбунова, удаление будет у "Торпедо".

35'

В полном составе "Амур".

35'

Хютёнен в ближнем бою не сумел переиграть Коваля — надежно Виталий прикрыл ближний угол.

34'

Опасно! В меньшинстве провели контратаку гости. Тарасов от борта прострелил на дальнюю штангу — Евсеенков в падении прервал передачу, но шайба пошла в сторону ворот и задела штангу.

33'

Удаление у "Амура".

33'

Момент! Макаров под углом выкатился на ворота гостей, Кузнецов здорово сыграл в ближнем бою!

32'

Юньков из-за ворот отдал на пятак, Тюляпкин помешал бросить Орлову из убойной позиции!

31'

"Амур" в полном составе.

31'

Счастливый от борта прострелил на дальнюю штангу, Угаров до шайбы не добрался.

30'

Хиетанен! Мощный выстрел от синей линии принял на себя защитник гостей.

29'

Нарушение численного состава у "Амура".

27'

Уверенно отыграли в меньшинстве торпедовцы, до реальных угроз воротам Коваля дело не доходило. Давыдов появляется на льду.

25'

Удаление у "Торпедо" — Давыдов отправляется на скамейку штрафников.

24'

Александр Логинов в касание бросил от синей линии — рядом со штангой!

22'

И еще один хороший момент упускают хозяева, Счастливый с острого угла не попал в створ.

21'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Андрессон воспользовался передачей Макарова, и с близкого расстояния вогнал шайбу в ворота Кузнецова!

21'

Начался второй период!

20'

20'

20'

Васильев от синей линии набросил на пятак, Кузнецову удалось забрать шайбу.

19'

Макаров сделал отличную диагональную передачу на правый край под бросок Евсеенкову — Кузнецов выловил шайбу в ближнем углу.

18'

Шишканов отправляется на скамейку штрафников.

18'

По броскам в створ преимущество у "Амура" — 6:4.

17'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Евсеенков прошел по правому краю, сделал передачу в центр на Галузина, который со средней дистанции вогнал шайбу под перекладину!

16'

Придавили хабаровчане. Гусев получил передачу из-за ворот, но нанести бросок помешали. Полещук приложился от синей линии — Коваль в игре!

15'

Яакола вошел в зону и от синей линии нанес бросок в ближнюю девятку — Коваль забрал шайбу в ловушку.

14'

Фисенко ушел за ворота, а сделать точную передачу в центр помешал соперник.

13'

Лахти! Получил передачу из-за ворот и с ползоны бросил верхом — шайба попала в Хиетанена угодила.

12'

Гусев пытался по флангу продраться в чужую зону, но его у борта встретил защитник и шайбу отобрал.

11'

Фисенко с правого края прострелил вдоль ворот, никто из партнеров до шайбы не добрался.

10'

9'

Коваль уверенно справляется с дальним выстрелом Александра Логинова, а Юнькову на пятаке добить не дали.

8'

Васильев в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у "Амура".

7'

Вернулись на лед удаленные хоккеисты, в полных составах продолжается встреча.

7'

Евсеенков зарядил от синей линии, шайба прошла мимо цели.

6'

Пока довольно удачно держат оборону гости, ни момента у "Торпедо" в атаке.

5'

В безобидной ситуации Счастливый нарушил правила, 4 на 3 пойдет игра.

5'

И тут же еще одно удаление у гостей! 5 на 3 будут играть торпедовцы.

5'

Первое удаление в матче — Литовченко за подножку отправляется на скамейку штрафников.

4'

Лахти с острого угла выкатился на ворота, Коваль надежно прикрыл ближний угол.

3'

Хютёнен по центру выкатился на ударную позицию и с кистей бросил в дальний угол — Коваль выручил.

2'

Коровкин приложился от синей линии, шайба попала в конек своему же игроку, который боролся на пятаке.

1'

Агрессивно начали нижегородцы, бросок Макарова с острого угла успели накрыть защитники.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Виталий Коваль — Алексей Кузнецов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

10.09.2012 12:00