0 2
0
1 2

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 56:47
    1:2
    Кори Мёрфи
  • 57:11
    2:2
    Янне Нискала
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

нарушение численного состава
2'
02:12
Збынек Иргл
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:17
Теэму Лайне
удар клюшкой
2'
19:32
Игорь Мусатов
2'
32:43
Штефан Ружичка
2'
38:08
Андрей Конев
грубость
2'
39:40
Теэму Лайне
грубость
2'
43:58
Кирилл Кольцов
грубость
2'
43:58
Ким Хиршовиц
2'
47:08
2'
56:00
Виталий Прошкин
дисциплинарный штраф
10'
56:00
Джефф Плэтт
грубость
2'
56:00
подножка
2'

0-6-14 20
60'

На этом у нас всё. Для вас работал Михаил Субоч. Всего хорошего.

60'

Всё! "Салават Юлаев" победил в этом невероятном, сверхдраматичном матче! "Динамо" сегодня проиграло и будет играть в Кубке Надежды. А уфимцы в первом круге плей-офф встретятся с магнитогорским "Металлургом".

60'

Это всё. Не выдержали нервы у Нискалы.

60'

Хиршовиц в пустые ворота не забил!!! Непонятно, как Ким промахнулся с метра в пустую рамку?! Меньше метра до ворот, пустая рамка…

59'

Слепышев ошибся при передаче. Борьба в зоне "Салавата".

59'
2:3

Из своей зоны Панков забил.

59'

ГООООООООООООООООЛ! "Салават" отбил прямо в ворота.

58'

Снова ворота пустые у "Динамо"!

58'

Нарушение при входе в зону. Будет ещё одно вбрасывание.

58'

Болельщики так кричат, что стены ходят. Вот это драма!!!

58'

Таймаут взял Юрзинов. Очень своевременно.

58'
2:2

Невероятно!!! Нискала пушечным выстрелом забил!!! Снова "Динамо" использовало преимущество, сняв вратаря.

58'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

57'

3:13 играть.

57'
1:2

Размочили Василевского. Мёрфи отлично в касание бросил.

57'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!

57'

У минского "Динамо" пустые ворота.

56'

А Плэтт обошёлся малым штрафом.

56'

Плэтт спровоцировал Прошкина. Дали Виталию "2 + 10"

56'

Хёуген здорово клюшкой сыграл. Очень опасно было.

56'

Меньше пяти минут играть.

55'

Ещё один момент у ворот "Салавата". Не даёт Василевский шансов.

54'

Плэтт выбрался из-за ворот, отдал пас через пятак, но там никто из партнёров не добрался до шайбы. Надёжно гости играют.

53'

Нискала отличную возможность упустил. Из очень выгодной позиции Янне Василевского не пробил.

52'

Впрочем, болельщики "Динамо" неустанно поддерживают свою команду.

52'

Ничего сейчас у "Динамо" не клеится. А "Салават Юлаев" спокойно игру ведёт.

51'

Меньше десяти минут играть.

50'

50'

Выход "три в одного" у уфимцев был. Очень неаккуратно они сыграли в этом эпизоде, даже до броска дело не дошло.

49'

Очень тяжело будет "Динамо" спасти игру. Три шайбы надо забивать.

49'
0:2

Панков с добивания спокойненько положил шайбу в ворота. А перед этим Свитов выиграл вбрасывание чисто, Слепышев бросил.

49'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!!

49'

Михалёв в оффсайд залез. А момент был перспективный.

48'

Не получается пока это большинство у гостей.

48'

Опаснейшая контратака "Салавата". Только ценой удаление сдержали соперника минчане.

47'

На игру в три звена "Динамо" перешло. Такое ощущение, что не хватает хоккеистам белорусского клуба сейчас сил.

46'

Всё, полные составы.

46'

Кайгород на Пильстрёма, бросок — в чужого.

45'

"Салават Юлаев" играет очень осторожно.

45'

Нискала с хорошей позиции бросил, но промахнулся.

44'

Нискала здорово выбрался из-за ворот, Василевский на месте. Тут же Пивко с Зубаревым сцепились. Обоюдное удаление арбитры дают. Кольцов и Лайне отдохнут.

43'

Василевский тащит!!! Китаров в касание здорово бросил.

43'

Филатов опасно бросал с левого фланга. Хёуген намертво забрал шайбу. До этого у него был момент ещё лучше.

43'

Отличная была возможность у "Динамо". Вместо этого едва сейчас не пропустили "зубры".

42'

Полный состав у гостей.

42'

Лайне дважды бросал. Неудачно.

41'

Не смогли минчане закрепиться сразу в чужой зоне. Уже четверо хоккеистов "Салавата" на площадке.

41'

Начался третий период с выигранного "Динамо" вбрасывания.

40'

На льду команды.

40'

11-10 по броскам и 12-8 по вбрасывания в пользу "Салавата Юлаева" во втором периоде.

40'

Очень удачно для гостей этот перерыв пришёл. Восемь секунд играть "три на пять" уфимцам, но вбрасывание-то в центральной зоне будет.

40'

Сирена!

40'

Ещё одно удаление у "Салавата"! Мегашанс для "Динамо". 20 секунд до сирены и 28 "пять на три".

40'

Отличный бросок! Василевский — красавец!

40'

Последняя минута периода.

39'

Не идёт у "Динамо" игра в большинстве. Пока.

39'

Ружичка глупо сфолил. Кулаков за своими воротами шайбой владел.

38'

Ещё один опаснейший момент у ворот "Динамо". Кольцов в "домик" пытался завезти.

37'

Конев от синей — по воробьям.

37'

"Салават" зажал соперника в его зоне. Сопел со средней дистанции бросал, Хёуген спас команду.

36'

Снова Пильстрём угрожал воротам. И снова мимо.

36'

35'

Лайне упустил отличный момент. Хорошая позиция была, но финн решил бросить с замаха. Не дали.

35'

Каралахти от синей. И снова ничего для "Динамо".

34'

В меньшинстве Пильстрём умудрился неплохо бросить. Хёуген отлично сыграл.

33'

Стэплтон мощно от синей — мимо. И вышла шайба из зоны.

33'

Только хотел похвалить гостей за дисциплинированную игру и тут же удаление.

33'

Очень грамотно играет "Салават Юлаев" без шайбы. Только индивидуально получается "Динамо" входить в чужую зону.

32'

Зубарев опасно бросил от синей, Мирнов подправлял.

31'

Хлыстов смачно метнул — мимо!

30'

Защитники "Динамо" идут вперёд. Надо рисковать, но может рановато?

29'

Слепышев едва не убежал один на вратаря. В последний момент защитники его повязали. На грани фола. Тут же ответная атака "Динамо". Мерфи начал карусель. Неразбериха, серия рикошетов. Обошлось для уфимцев.

28'

Выход "три в два" у "Динамо" получился. Михалёв плохую передачу отдал.

28'

Прессингует "Динамо", "Салават" пробросился.

26'

Кулаков паузу выдержал, бросил, но Василевский не купился и классно ловушкой сыграл.

26'

Иргл с правого фланга бросил. Оживилась игра.

25'

Ещё одна атака "Динамо". Стэплтон бросал. Тут же контратака гостей. Хёуген великолепно сыграл. Панков и Пильстрём атаковали.

25'

Выход "один в ноль" Михалёва. С острого угла, бросил Андрей, но не пробил вратаря.

25'

Плэтт со всей дури от синей! Василевский справился. Потряхивает головой Андрей. Видимо, диск попал ему в маску или шею.

24'

Опаснейший пас на пятак прошёл. Зиновьеву соперник не дал завершить атаку.

24'

И ещё одна травма у "Салавата". Атюшову прилично досталось от Кулакова. Шлемом в лицо попали защитнику "Салавата". Нет, вроде в порядке. Сам уехал с площадки Виталий.

23'

Выход "три в два" у гостей. Мусатов не смог отдать точную передачу.

23'

Несколько вяло выглядит "Динамо" в этой трети. Да и болельщики не так яростно поддерживают свою команду.

23'

Опаснейший бросок Свитова с близкой дистанции!!! Хёуген успел ловушкой отбить.

22'

Хорошая размашистая атака в исполнении "Салавата". Не удалось завершить её акцентированным броском.

21'
0:1

Реализовали гости большинство. Зиновьев долго шайбу держал за воротами, отдал её на Блатяка, который здорово с кистей выстрелил.

21'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!

21'

Блатяк набросил на ворота, подставление клюшки и шайба за пределами площадки оказалась.

21'

Продолжается игра. "Салават Юлаев" играет в большинстве.

20'

Хоккеисты появились из раздевалок.

20'

По броскам 9-4 и по вбрасываниям 12-8 в пользу "Динамо".

20'

В целом равная борьба. "Динамо" не лезет играть первым номером, но и "Салават" не спешит на себя эту роль примерить. Вот и получается такая немного непонятная игра. "Зубры" более активно действуют, играют с большей отдачей, что и понятно. Для них это игра сезона.

20'

Сирена.

20'

И ещё одно удаление у "Динамо".

20'

19'

Свитов не унимается. Уже после атаки подъехал к Денисову. Уехали обо со льда на смену.

19'

Денисов и Панков выясняли отношения. Свитов приехал разобраться. Обошлось без драки.

19'

Вышел Иргл на лёд. Вбрасывание будет в зоне "Динамо".

19'

Лайне вывел шайбу в среднюю зону, подержал её и отдал назад.

18'

Атюшов бросил от синей, Пильстрём на подборе чуть-чуть не успел.

17'

Кольцов от синей бросил низом. Вратарь щитком удачно играет.

17'

А вот и первое удаление у "Динамо". За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

17'

Мусатов по правому флангу прошёл, на пятак шайбу доставить не получилось.

16'

Денисов от синей бросал, попал в соперника.

15'

Борьба на дальнем пятаке гостей. Удалось им вывести шайбу из опасной зоны.

14'

А вот и у "Динамо" выход "два в одного". И в этом случае пас подвёл.

14'

Подловили уфимцы соперника на смене. Но передача на Пильстрёма неудобная была. А так выход "два в одного" был.

13'

Михалёв один на троих пошёл. Безрезультатно.

12'

"Салават" провёл позиционную атаку. Ничего опасного.

11'

"Динамо" тут же ответило двумя хорошими атаками. Василевский и оборона справляются.

10'

Хлыстова вывели на убойную позицию! Передача не очень удобная, поэтому бросить толком не получилось. Это пока лучший момент в этом матче для взятия ворот.

9'

Достаточно спокойно команды действуют. Видно, что "Динамо" с большим желанием пока играет.

8'

Филатов достаточно остро из-под защитника бросал. Вратарь справился.

8'

Ещё один бросок Китарова. На этот раз Василевский в ловушку диск забрал.

8'

Китаров в ответной атаки с кистей бросал. Василевский надёжен.

8'

Свитов провёл хороший силовой приём, попытался один в чужую зону прорваться, но там его быстро остановили.

7'

Выиграл Свитов вбрасывание и тут же бросок по воротам. От чей-то клюшки шайба улетела за пределы льда.

7'

Прошкин опасно низом бросил. Хёуген внимателен.

7'

Проброс у гостей. Потихонечьку "Динамо" инициативу перехватывает.

6'

Черноок со средней дистанции бросил. Там много игроков и в кого-то диск попал.

5'

Зубареву досталось. Не может Андрей подняться. Колено в колено столкнулся он с Мелешко. Игровой эпизод.

5'

Полные составы у команд.

5'

Под конец большинства несколько бросков "Динамо" нанесло. У Иргла была хорошая позиция, но сломалась клюшка.

4'

Не получается это большинство у "зубров". Оффсайд.

4'

Долго "Динамо" перепасовывалось в чужой зоне. Без бросков.

3'

Первый бросок по воротам выполнили уфимцы. Мощный выстрел от правого борта — мимо. И тут же удаление у "Салавата". Оказывается, лишний игрок был на льду.

2'

Свитов едва не потерял шайбу в своей зоне. Кулаков настойчив был.

2'

"Динамо" начало более осторожно, нежели с "Ак Барсом".

1'

Первую атаку также гости провели. До броска дело не дошло.

1'

Поехалииииии!!! Первое вбрасывание за гостями.

0'

Отзвучали гимны. В воротах команд Хёуген и Василевский.

0'

Команды на льду. Звучит гимн России.

0'

На "Минск-Арене" сегодня, конечно, аншлаг. Болельщики активно поддерживают свою команду, хотя хоккеисты ещё даже не вышли на лёд.

0'

"Салават Юлаев" в этой встрече может выбрать себе соперника, если захочет. Даже одно очко позволит уфимцам обойти "Барыс" и выйти на магнитогорский "Металлург". Поражение в основное время застолбит за подопечным Владимира Юрзинова-младшего шестое место на Востоке и встречу с "Трактором". Вряд ли уфимцы будут подбирать соперника, но и жилы, как "Динамо", рвать не будут.

0'

Турнирная ситуация такова, что минское "Динамо" в этой игре устраивает только победа в основное время. "Атлант" на данный момент выигрывает дома у "Кузни". Вряд ли подмосковный клуб оступиться. Это означает, что либо "Динамо" побеждает "Салават" в основное время и выход в плей-офф на СКА, либо отправляется в Кубок Надежды. Неудачное выступление сборной Белоруссии и провал в чемпионате КХЛ — лишком много для сердец белорусских болельщиков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.