1 1
0
1 2

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 400 зрителей (73% при вместимости 3 300)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 24:54
    1:0
    Георгий Белоусов
  • 59:55
    2:3
    Владимир Малевич
0'
20'
40'
60'
Витязь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
11:07
Дмитрий Обухов
толчок клюшкой
2'
11:29
2'
11:29
Тревор Гиллис
удар клюшкой
2'
15:42
Антон Королёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:59
Григорий Панин
2'
23:59
Брайан Фэйхи
2'
25:11
2'
26:32
Вадим Хомицкий
2'
41:22
Василий Токранов
выброс шайбы
2'
42:58
Роман Кудинов
2'
45:54
удар локтем
2'
49:41
удар локтем
2'
52:54
задержка соперника
2'
58:09
2'

2-4-8 14
60'

Всё! Закончен матч — победа "Ак Барса"! Мы поздравляем казанцев с этой победой, и на этом наша трансляция закончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'
2:3

ГООООООООЛ! Малевич броском в касание сократил разрыв в счёте до минимума!

60'

Втроём остаётся "Ак Барс", и тренерский штаб хозяев взял таймаут. На скамейке штрафников Захарчук.

59'

Удаление у казанцев. Пожалуй, это последний шанс для "Витязя" зацепиться за результат. Хомицкий наказан за задержку руками.

58'

Кулёмин неплохо атаковал от левого борта, шайба едва не срикошетила в ворота от конька защитника.

56'

Два броска Дарзиньша из правого круга — оба пришлись в щитки Лисутину. "Витязь" вновь удачно отбился в меньшинстве.

54'

Гиллис снова на скамейке штрафников. Две минуты за грубость.

54'

Такое впечатление, что устал Лисутин. Сегодня у него очень много работы.

52'
1:3

ГОООООООООЛ! Не успел выйти Гиллис, и снова "Ак Барс" реализует большинство! Это Песонен с пятачка переиграл Лисутина, продавив голкипера в ближнем бою.

51'

Снова нагнетают казанцы, Терещенко вновь попытался пробить Лисутина броском со средней — голкипер отразил.

50'

Продолжается парад удалений у чеховской команды. Гиллис получил две минуты за удар локтем.

49'

Малевич набрасывал на пятачок, но там никому из партнёров не удалось добраться до шайбы.

47'
1:2

ГОООООООООЛ! Терещенко хлёстким броском с дальнего пятачка реализует большинство!

46'

Удаление у "Витязя". Кудинов наказан за зацеп.

45'

Ничем опасным для казанцев это меньшинство не обернулось. "Ак Барс" в полном составе.

43'

Втроём остаётся "Ак Барс"! Около сорока секунд у "Витязя" будет двойной численный перевес. Токранов удалён.

42'

Удаление у казанцев. Хомицкий присел на две минуты за задержку клюшкой.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, у нас ничья 1:1. Перерыв.

39'

Иммонен стрельнул с дальнего пятачка, Лисутин сегодня таких бросков отразил уже много.

37'

Тимкин с кистей атаковал из правого круга — в щиток голкиперу.

35'

Подзиньш очень хитрый бросок наносил, шайба "клюнула" на подлёте к Ниеминену, но вратарь справился.

33'

Если в первом периоде "Ак Барс" бомбардировал ворота "Витязя", сделав 23 броска, то во второй двадцатиминутке этого и близко нет. Практически равная игра.

31'

Абдуллин бросал от левого борта из-под защитника, но до Лисутина шайба не дошла — заблокировали.

29'

На этот раз "Витязь" ничего особенного в большинстве не создал. "Ак Барс" играет в полном составе.

27'

Многовато удалений сегодня. Казанцы в меньшинстве, второй штраф для Панина.

26'
1:1

ГООООООООООООЛ! Казанцы тоже в большинстве оказались удачливы! Захарчук мощным броском в касание пробил Лисутина.

26'

И снова малый штраф для "Витязя". Фэйхи удалён за удар клюшкой.

25'
1:0

ГООООООООЛ! "Витязь" открывает счёт, реализовано удаление Панина! Белоусов с пятачка завершил "треугольник" с участием Тимкина и Бадюкова.

24'

А вот теперь малый штраф для казанцев. Посмотрим, что получится в большинстве у "Витязя", удалён Панин.

24'

"Витязь" в полном составе.

23'

Быстро шайба ходит у казанцев при розыгрыше большинства, Лисутин постоянно в игре, но пробить вратаря "Ак Барсу" никак не удаётся.

22'

И снова чеховцы начинают с удаления. Антон Королёв наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период. Перерыв.

18'

Подмосковная команда в полном составе.

17'

Хомицкий стрелял прямо с пятачка, Лисутин молодцом.

16'

Удаление у "Витязя". Только-только чеховцы начали разминать Ниеминена, как очередной малый штраф. Гиллис удалён.

15'

Медведев дважды мощно стрелял от синей линии, Лисутин снова в игре.

14'

Чеховцы играют в полном составе.

13'

Град бросков по воротам Лисутина, вратарь "Витязя" пока справляется.

12'

Оба удалены за грубость.

12'

Обухов и Хеннесси получили обоюдный штраф.

12'

Удаление у "Витязя". Тимкин наказан за задержку клюшкой.

10'

Дальний выстрел Хомицкого — Лисутин отразил, и тут же попытка добить в исполнении Обухова, но неудачно.

8'

Иммонен погладил броском штангу сразу же после вбрасывания в чужой зоне.

6'

Чистяков также проверил Ниеминена на внимательность, и "Витязь" постепенно справился со стартовым волнением.

5'

Белоусов пытался проскочить между двух защитников, разгоняясь по центру средней зоны, но задумка не удалась.

3'

Петров! Неплохой выстрел из правого круга, Лисутин справился. "Ак Барс" начал активно.

2'

Токранов бросал издали, чуть-чуть мимо створа, но Лисутин на всякий случай проводил шайбу за ворота.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Иван Лисутин против Яни Ниеминена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

10.09.2012 19:00