1 0
0
1 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 6 746 зрителей (51% при вместимости 13 150)
Главный судья: Микаэль Норд (Арбога, Швеция); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 12:45
    1:0
    Лукаш Цингел
  • 23:29
    2:0
    Нико Капанен
0'
20'
40'
60'
  • 33:31
    2:1
    Максим Пестушко
Лев — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:48
Александр Бойков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:13
Михал Ржепик
2'
14:30
Доминик Граняк
2'
17:30
Мартиньш Карсумс
задержка соперника
2'
25:05
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:21
удар клюшкой
2'
29:06
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:20
Алексей Цветков
2'
37:24
Алексей Сопин
2'
51:45
Натан Ойстрик
подножка
2'
52:18
Райан О'Бёрн
2'
54:40
подножка
2'
57:50
Мартин Шевц
грубость
2'
59:29
2'

6-8-4 18
60'

Всё! Закончен матч — победа "Льва"! Подопечные Вацлава Сикоры смогли удержать добытое преимущество и одержали третью победу подряд. Что касается бело-голубых, то у них продолжается спад. В пассиве три проигрыша кряду, и следующий матч бело-голубым предстоит сыграть в Братиславе против "Слована". А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Карсумс также на скамейке штрафников.

60'

Шевц сцепился с Карсумсом, удаление.

60'

Веханен! Спас ворота после мощного броска Яласваары!

59'

Куча-мала у ворот Веханена не привела "Динамо" к успеху. Горовиков не закрыл зону и шайба выброшена из зоны.

58'

Лазушин на скамейке, пустые ворота у "Динамо"!

58'

Капанен удалён у "Льва". Последний шанс для динамовцев спасти этот матч.

58'

"Лев" играет в полном составе.

57'

Горовиков попадает в перекладину! В пустой угол не попал! Веханен перекрыл низ ворот, Константин бросал верхом, и шайба угодила в перекладину.

56'

Квапил стрельнул в касание от синей линии — мимо створа.

55'

Недолго команды играли в полных составах. Удаление у пражан — О'Бёрн на скамейке штрафников. Это шанс для "Динамо".

54'

Новак! Бросал с левого фланга после поперечной передачи, но в борьбе с соперником — Веханен успел переместиться.

53'

Полминуты поиграли пражане в большинстве. Подножка, удалён Ойстрик, и играем четыре на четыре.

52'

Удаление у динамовцев. Сопин на скамейке штрафников.

51'

Комаров рвался по левому флангу, пытался бросить, но Накладал успел подставить клюшку — шайба улетела выше створа.

49'

Лазушин! Кристенсен обокрал Соловьёва, который ошибся в своей зоне и выдал пас сопернику. Лазушин спас Соловьёва от больших неприятностей, не дал забить сопернику.

49'

Цветков! Хороший бросок с дальнего пятачка после передачи с фланга — Веханен выручил.

47'

Капанен здорово боролся за чужими воротами, смог обыграть Квапила, но передачу под бросок отдать было некому.

46'

Секач бросил с кистей от синей линии — Лазушин "блином" отразил.

44'

Мосалёв за счёт индивидуальных действий вошёл в зону, бросил со средней дистанции — Веханен вступил в игру, отразив шайбу щитком.

43'

Мосалёв рвался по правому флангу, но Цингель очень здорово остановил соперника.

42'

Очень неспешно динамовцы пытаются начинать свои атаки, "Лев" без труда перекрывает направления для передач.

41'

Начинаем третий период!

40'

Завершён второй период, "Лев" впереди со счётом 2:1. Перерыв.

40'

Новотны бросил с вершины левого круга — прямо в голкипера.

39'

Не прошла передача из-за ворот Лазушина на пятачок. Не получается большинство у "Льва", гости без проблем отбиваются.

38'

Ещё одно удаление у "Динамо", но Глазачев успел выйти со скамейки штрафников. Цветков получил две минуты за задержку руками.

37'

Накладал бросил сходу от синей линии — вновь Лазушин в игре.

36'

Никак не удаётся "Динамо" развить успех. Удаление у бело-голубых, нарушение численного состава. На скамейке штрафников Глазачев.

35'

Лазушин! Выручил после броска Накладала с разворота.

34'
2:1

ГООООООООООЛ! Неожиданный бросок от Пестушко под перекладину оказался нерешаемой задачей для Веханена! Комаров отборолся у борта, развернулся, и выдал точный пас в центр чужой зоны. Пестушко бросил в касание, присев на колено — шайба влетела под перекладину.

32'

Карсумс бросал после паса из-за ворот, но попал в Клепиша. "Лев" играет в полном составе. Розыгрыш большинства у "Динамо" откровенно не впечатлил.

30'

Горовиков выбрался из-за ворот, прострелил на дальнюю штангу — замкнуть не дают защитники.

30'

А теперь удаление у пражан. Цингель на скамейке штрафников.

28'

Отбились динамовцы и играют в полном составе.

28'

Клепиш также стрельнул издали — Лазушин зафиксировал. Клепиш часто выходит на позиции защитника при игре в большинстве.

27'

Накладал стрельнул от синей линии — неточно, и едва москвичи не убежали в контратаку втроём.

26'

И втроём остаются бело-голубые! Фол на Ойстрике, удалён Максим Пестушко.

26'

Карсумс удалён за задержку клюшкой. "Динамо" в меньшинстве.

25'

Не хватает динамовцам скорости и эмоций. Даже Лео Комаров не так заметен.

24'
2:0

ГОООООООООООЛ! Классный поперечный пас Клепиша на дальнюю штангу, шайба прошла между двух защитников, и Капанен без проблем замкнул!

24'

Многовато остановок на старте второго периода. Никак игра не раскатится.

23'

Накладал увидел разогнавшегося Секача, пытался отдать пас под синюю линию, но получился офсайд.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. "Лев" впереди со счётом 1:0, перерыв.

18'

Удаление у "Динамо". Задержка соперника клюшкой, Граняк получил две минуты.

16'

Цветков! Не смог замкнуть передачу на дальней штанге! Пражане играют в полном составе.

15'

Удаление у "Льва". Ржепик на скамейке штрафников, атака игрока, не владевшего шайбой.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Шайба засчитана и засчитана на Цингеля! Лазушин не зафиксировал шайбу после дальнего броска, и Цингель был удачливей других в борьбе на пятачке.

13'

Гол? "Лев" забил, но арбитры приняли решение позвонить видеосудье. После дальнего броска Лазушин как-то неуверенно зафиксировал шайбу, что позволило Даниэльсссону сыграть на добивании.

12'

Новак! Бросал издали, Горовиков пытался "столбить", но добраться до шайбы ему не позволил Веханен.

10'

Не получается у бело-голубых как следует начать атаку, "Лев" активно прессингует в чужой зоне.

9'

Цветков выходил к воротам по правому флангу, тормозил перед самым вратарём, и чуть-чуть помогли ему с падением. Удаление судьи не выписали.

8'

Бирнер! В дальний угол бросал, пытаясь сыграть на добивании, но Лазушин смог переместиться и выручить одноклубников.

8'

Гости в полном составе.

7'

Не получается у пражан как следует "встать" в чужой зоне. Даже заполненный до отказа стадион не помогает.

6'

Ещё один малый штраф для динамовцев. Бойков на скамейке штрафников.

6'

Граньяни мощно стрельнул от синей линии — мимо створа.

5'

Не очень клеится у "Льва" большинство, лишь один бросок в створ ворот Лазушина, который тот легко отразил. "Динамо" играет в полном составе.

3'

Удаление у "Динамо". Бабенко получил две минуты.

3'

Атака "Льва" сходу, Закриссон вкатился в зону по правому флангу, но не смог найти передачей Тёрнберга, который ехал параллельным курсом.

2'

Горовиков выстрелил со средней дистанции — Веханен в первый раз вступил в игру.

1'

Вратарская дуэль такова: Петри Веханен против Александра Лазушина.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

21.09.2013 19:30