3 1
0
0 1

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 2 441 зритель (19% при вместимости 13 150)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    4:1
0'
20'
40'
60'
  • 41:00
    3:1
    Майк Иггулден
Лев — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:36
Якуб Клепиш
задержка соперника клюшкой
2'
06:54
Бранислав Мезеи
удар клюшкой
2'
17:17
Якуб Накладал
грубость
2'
28:37
Динар Хафизуллин
2'
31:04
Юрай Микуш
задержка соперника
2'
32:27
Антон Королёв
2'
52:02
Вячеслав Солодухин
задержка клюшки соперника
2'

2-2-29 33
60'

Мы поздравляем пражан с этим успехом, а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Льва"!

59'
4:1

ГОООООООООЛ! Тёрнберг всё сделал сам. С правого фланга сместился в центр, убрал защитника и бросил с кистей.

59'

Кудреман на скамейке штрафников у гостей. Пять минут штрафа.

59'

Немец попал под силовой приём и с трудом покинул лёд. Увели его сразу же в раздевалку.

59'

"Витязь" играет в полном составе.

58'

Клепиш каким-то непонятным образом не смог попасть по шайбе, находясь в одиночестве на дальней штанге.

57'

Солодухин заработал малый штраф. Комфортная получается концовка для пражан.

55'

"Витязь" в полном составе, и тут же Веханену приходится потрудиться. Мощный выстрел защитника гостей от синей линии — голкипер взял намертво.

54'

Комфортно держит шайбу "Лев", атаковать никто особо не стремится.

53'

Королёв удалён у "Витязя". Очень невовремя, испорчен атакующий порыв.

52'

Мезеи! Мощный выстрел от синей линии — заблокировали в последний момент.

50'

Врана с разворота бросал в ближний угол с неудобной руки, голкипер отбил перед собой, а Тёрнберг не сумел сыграть на добивании.

48'

Держит "Витязь" шайбу, не даёт хозяевам атаковать, но и "Лев" очень вязко играет. В средней зоне настоящие препятствия выстраивает для подмосковной команды.

47'

Королюк разогнался по правому флангу, отдал под бросок Шитикову — заблокировали.

46'

Рыбин мощно щёлкнул со входа в зону, но Хеннесси чуть раньше въехал в зону, и зафиксирован офсайд.

45'

Кристенсен бросил из-под защитника в ближний угол, Баклунд здорово среагировал, сев на щитки.

43'

И продолжает "Витязь" попытки сравнять счёт. Хеннесси мощно бросал со входа в зону — рядом со штангой.

42'
3:1

ГООООООООООООЛ! Королюк убежал по правому флангу, обыграл Немеца, а Веханен поторопился выйти из ворот. Королюк из-за ворот сделал пас на пятачок, где Иггулден без проблем расстрелял опустевшие ворота.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. "Лев" впереди со счётом 3:0, отдохнём.

39'

Риддервалль объезжал вратаря, делал передачу на пятачок — Секач не попал, замыкая на дальней.

37'

Королюк воевал на правом фланге в чужой зоне, но толком шайбу отобрать не удалось.

35'

"Лев" играет в полном составе.

35'

Афиногенов добрался до шайбы на пятачке, бросил после отскока от вратаря, но дистанции почти не было, прямо во вратаря прилетел снаряд.

33'

Афиногенов заработал большинство для "Витязя". Микуш на скамейке штрафников.

32'
3:0

ГООООООООЛ! Классная диагональ в касание от Ойстрика на Капанена, и тот мощно вколотил шайбу броском в касание!

32'

Удаление у "Витязя". Задержка клюшкой, Хафизуллин на скамейке штрафников.

31'

"Лев" играет в полном составе. Большинство у команды из Подольска откровенно не впечатляет, ни одного момента.

30'

Хафизуллин! Мощнейший выстрел со средней дистанции — Веханен всё видел и шайбу зафиксировал.

29'

Полторака оставили без шлема, это постарался Накладал.

28'

Баклунд явно переживает пропущенный второй гол. Во время рекламной паузы ездит, опустив головй, и что-то говоря сам себе.

27'

У "Витязя" ничего не получается в атаке, Веханен словно на курорте в своей "рамке" находится.

26'
2:0

ГОООООООООЛ! Чисто вратарская шайба! Ускользнул Азеведу от Малевича за воротами "Витязя", с нулевого угла делал передачу на пятачок, а шайба юркнула от щитка голкипера прямо в ворота подмосковной команды.

26'

Кудреман со всех сил пытался достать шайбу, вброшенную в чужую зону, но не догнал — получился проброс. Многовато остановок у нас.

25'

Бирнер! Мощный выстрел с кистей из левого круга — голкипер "Витязя" реагирует.

24'

Пайетт стрельнул от синей линии — Веханен всё прекрасно видел и отразил без малейших помех.

22'
1:0

ГООООООООЛ! Тёрнберг здорово сыграл на добивании, успев к отскоку от вратаря! Не смогли защитники "Витязя" уследить за шведом.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, он был не слишком богат на события. Перерыв.

20'

19'

Ржепик! В касание на дальней штанге замыкал прострел Бирнера, и Баклунд просто чудеса творит! Непонятно каким образом сумел среагировать на бросок в упор.

18'

Удаление у подмосковной команды. Удар клюшкой, Мезеи в штраф-боксе.

17'

Рыбин въехал во вратаря хозяев, пытаясь замкнуть фланговый прострел, и тут как тут стычка. Шевц в центре внимания.

16'

"Витязь" закрепился в чужой зоне, очень затяжная атака. Полторак в углу чужой зоны добрую минуту провёл, но передачу сделать не получилось.

14'

Не самый зрелищный хоккей пока в Праге. Удивительно, но зрителей на "Типспорт Арене" очень немного, хотя это первый домашний матч для "Льва" в сезоне.

13'

Солодухину удалось вывести шайбу из своей зоны, тут же пас на ход Королёву, но тот не сумел зацепиться за шайбу, потерял её на синей линии.

11'

Баклунд несколько неосторожно вышел за ворота, чтобы остановить шайбу. Остановить не сумел, и тут как тут был Секач, но к моменту броска вратарь успел вернуться.

9'

Королюк нашёл передачей Мезея, но тот не смог толком принять шайбу на дальней штанге. "Лев" играет в полном составе.

9'

Малевич мощно стрельнул в касание от синей линии — слишком торопливо и неточно.

8'

Клепиш получил две минуты. Снова большинство для "Витязя".

7'

Врана! Бросок с пятачка, с очень острого угла — штанга! Везёт пока "Витязю", пражане свои моменты не реализуют. Баклунд уже лежал, и ничем не мог помочь одноклубникам.

6'

Королюк резал угол, продираясь с правого фланга, Веханена затолкали в ворота, но шайба за линией не побывала.

6'

"Лев" в полном составе. Не очень событийно гости провели большинство.

5'

Рыбин мощно стрельнул в ближний угол от левого борта — Веханен отразил, но не зафиксировал.

4'

Удаление у хозяев, атака игрока, не владеющего шайбой. Шевц на скамейке штрафников.

4'

Ойстрик! Какой момент у защитника "Льва"! Получил он на дальней штанге поперечную передачу, и каким-то чудом Баклунд успел щитком помешать шайбе оказаться в воротах!

3'

Клепиш бросал из левого круга с кистей — Баклунд не дрогнул.

2'

На невысоких скоростях начался матч. Секач прессинговал защитников "Витязя" в чужой зоне, но это успехом не увенчалось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Петри Веханен против Юхана Баклунда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

17.09.2013 20:00