0 1
3
1 2

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 700 зрителей (49% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 17:27
    1:3
    Алексей Пепеляев
  • 45:30
    2:6
    Владимир Горбунов
0'
20'
40'
60'
Югра — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
05:13
Марек Трончински
задержка соперника
2'
07:35
2'
07:48
Игорь Магогин
2'
12:38
подножка
2'
14:40
задержка клюшки соперника
2'
16:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
23:14
2'
34:16
2'
42:34
Виталий Ситников
2'
44:45
Владимир Гребенщиков
2'

6-2-2 10
60'

Финальная сирена! "Барыс" на выезде одержал разгромную победу над "Югрой" — 6:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Иван Хлынцев с левого края ловко сместился в центр и пальнул с ползоны в направлении дальнего угла — в считанных сантиметрах от желанной цели промчалась шайба!

58'

Спокойно проходят последние минуты поединка, интрига в нашей встрече уже давно убита, и команды просто доигрывают матч.

56'

Игорь Скороходов сильно послал шайбу в направлении вражеских ворот, но мимо створа она пролетает!

55'

Следует хорошая диагональ в направлении пятака "Югры", Брэндону Боченски не дают с трёх метров сильно бросить! Михаил Бирюков не сумел зафиксировать шайбу у себя, но страхуют защитники.

54'

Максим Кривоножкин со средней дистанции из-под защитника — в считанных сантиметрах от створа проходит шайба!

53'

"Барыс" играет в полном составе.

52'

Первая минута большинства утекла для хозяев впустую, никак не удаётся полноценно закрепиться в чужой зоне.

51'

Владимир Гребенщиков отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

49'

Хоккеисты "Барыса" чётко и надёжно действуют в обороне, стараясь не нагружать лишней работой своего голкипера Ари Ахонена.

48'

Без голевых моментов теперь пошла игра, многовато времени шайба "болтается" в средней зоне.

46'
2:6

ГОООООООЛ! Владимир Горбунов броском в одно касание метров с семи посылает шайбу впритирку со штангой, Ари Ахонену тяжеловато было среагировать на подобный выстрел!

46'
1:6

ГОООООООЛ! Дастин Бойд быстро оформил дубль! Возникла суматоха на пятачке "Югры", и канадский нападающий "Барыса" оказался там наиболее расторопным!

45'

Виталий Ситников удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

44'
1:5

ГОООООООЛ! Вновь "Барыс" чётко и хладнокровно реализовал большинство! Брэндон Боченски заставил паниковать защитников "Югры" на пятачке, шайба отлетела к Дастину Бойду, и тот справа посылает её в дальний угол!

43'

Алексей Пепеляев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

42'

Юнас Андерссон в падении метров с четырёх пальнул — мимо ворот пролетает шайба!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Вели-Матти Савинайнен сильно жахнул из правого круга вбрасывания — Ари Ахонен самоотверженно парирует шайбу в сторону!

38'

Аккуратно старается доиграть период коллектив Ари-Пекка Селина, вполне устраивает нынешний счёт гостей.

37'

Алексей Пепеляев от синей линии бабахнул мимо створа, и "Барыс" снова играет в полном составе.

36'

Хорошо разыграли шайбу хозяева, Юнас Андерссон пальнул из правого круга вбрасывания — совсем чуть-чуть меткости и везения не хватило!

35'

Шесть полевых хоккеистов "Барыса" оказалось одновременно на площадке, Андрей Гаврилин отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

33'

Что ж, перед хозяевами теперь стоит крайне непростая задача, до перерыва "кровь из носу" нужно забивать хотя бы одну шайбу.

32'
1:4

ГОООООООЛ! Гости усыпили бдительность соперника и провели результативную контратаку в своей излюбленной манере! Андрей Лакиза из левого угла площадки перевёл шайбу к дальней стойке, и оттуда в одно касание цель поражает Михаил Рахманов!

31'

"Барыс" перешёл на игру вторым номером, по схеме 1-2-2 встречают гости соперника в средней зоне.

30'

Виталий Ситников со средней дистанции из-под защитника — Ари Ахонен блестяще реагирует, непростым бросок был для голкипера.

29'

Дастин Бойд метров с трёх в касание замыкал перевод Найджела Доуса с левого фланга — чуть-чуть меткости не хватает нападающему "Барыса"!

28'

"Югра" владеет заметным территориальным перевесом, но подобраться вплотную к чужим воротам оказывается не так просто.

27'

Игорь Магогин с правого края нанёс неплохой бросок, Скороходов играл вторым темпом на добивании — Ари Ахонен действует выше всяких похвал!

26'

"Югра" играет в полном составе.

25'

Брэндон Боченски и Дастин Бойд поочередно заряжали с четырёх метров без помех — в обоих случаях шайба разминулась со створом, везение на стороне хозяев сейчас!

24'

Шесть полевых хоккеистов "Югры" судьи насчитали одновременно на площадке, Никита Гусев отправляется отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

23'

Юнас Андерссон из правого круга вбрасывания с кистей пальнул — Ари Ахонен чётко и надёжно действует в данном эпизоде, шайба в ловушке у голкипера.

22'

Игорь Магогин выполнял передачу из-за ворот — защитники "Барыса" преуспевают на перехвате.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Завелись хозяева под занавес периода, увлеклись атакой и прозевали контрвыпад "Барыса"! Михаил Рахманов метров с четырёх запускает шайбу неподалеку от дальней стойки!

18'
1:3

ГОООООООЛ! Реализует большинство "Югра" и, вероятно, возвращается в игру! Михаил Якубов выполнил классный перевод к левой стойке, и Алексей Пепеляев беспрепятственно расстреливает полупустой угол!

17'

И ещё один штраф у гостей, Брэндон Боченски удалён на две минуты за задержку клюшки соперника. "Югра" несколько секунд поиграет в формате пять на три.

16'

В большинстве играют хозяева, а атаковать почему-то продолжают именно хоккеисты "Барыса". Пока что совсем ничего не ладится у "Югры", конечно.

15'

Дмитрий Уппер при игре на точке вбрасывания нарушил правила, подножку фиксируют арбитры.

15'

Хозяева играют в полном составе.

15'

Найджелу Доусу помешали с ползоны акцентировано бросить, Михаил Бирюков без каких-либо проблем забирает шайбу.

14'

На сей раз "Барыс" уже не оказывает такого сумасшедшего давления на ворота соперника, и "Югра" с переменным успехом отбивается в меньшинстве.

13'

И ещё одно удаление у "Югры", Игорь Магогин получает двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

12'

Виталий Ситников из-под защитника метров с четырёх ткнул шайбу в направлении створа — голкипер вовремя ставит щиток.

10'
0:3

ГОООООООЛ! "Барыс" реализует большинство и при игре в формате пять на четыре! Найджел Доус выполнил классный поперечный перевод на Брэндона Боченски, и тому оставалось лишь расстрелять полупустые ворота без особых помех!

9'
0:2

ГОООООООЛ! Алексей Литвиненко классным броском в одно касание метров с семи застаёт врасплох Михаила Бирюкова, "Барыс" сполна воспользовался своим шансом!

8'

Спустя несколько секунд Владимир Горбунов отправился в бокс для штрафников за подножку, втроём остаётся "Югра" на достаточно большой промежуток времени.

8'

Марек Трончински наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

8'

В полном составе играют гости, так и не нашлось серьёзной работы для Ари Ахонена в последние сто двадцать секунд.

7'

Уверенно "Барыс" убивает время в меньшинстве, пока что хозяева даже расположиться у чужих владений не могут.

6'

Майк Лундин удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

5'
0:1

ГОООООООЛ! Против Дмитрия Уппера, вывалившегося на рандеву с голкипером, нарушил правила Марек Трончински. Судьи назначили буллит, и нападающий "Барыса" уверенно реализовал штрафной бросок, вонзив шайбу в левый угол!

5'

Роман Старченко с острейшего угла с разворота пальнул — Михаил Бирюков начеку.

4'

На неплохих скоростях команды начали встречу, но бросков пока маловато, голкиперы не так часто вступают в игру.

3'

Вели-Матти Савинайнен мощно прикладывается с ползоны — шайба застревает в скоплении игроков у пятачка.

2'

Роман Старченко заряжал из левого круга вбрасывания — не добирается шайба до створа.

1'

Матч начался! В воротах "Югры" играет Михаил Бирюков, на последнем рубеже у "Барыса" – Ари Ахонен.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

19.09.2013 17:00