1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 300 зрителей (95% при вместимости 5 570)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Тобиас Виклунд
0'
20'
40'
60'
  • 30:45
    1:1
    Олег Кваша
Автомобилист — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
08:33
Андрей Иванов
задержка соперника клюшкой
2'
15:10
Кирилл Лямин
2'
18:02
Кирилл Семёнов
2'
33:18
Александр Фролов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:48
дисциплинарный штраф
10'
42:21
задержка клюшки соперника
2'
43:37
Олег Кваша
2'
50:21
Денис Казионов
2'
53:56
Артём Чернов
удар клюшкой
2'

4-4-14 22
60'

Финальная сирена! "Автомобилист" одержал уверенную домашнюю победу над омским "Авангардом" — 4:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

В полном составе "Автомобилист".

60'

Дмитрий Воробьёв после перевода с противоположного края в касание бросил — Якуб Коварж не даёт повода усомниться в себе!

59'

В меньшинстве "Автомобилист" уверенно убивает время, да и омичи уже смирились с поражением и не несутся вперёд, сломя голову.

58'

Артём Чернов наказан двухминутный штрафом за удар соперника клюшкой.

57'

Александр Стрельцов доставил шайбу на вражеский пятачок, там опасный рикошет был от конька Теэму Лассилы, но всё обошлось для гостей.

56'

"Ястребы" играют в полном составе.

55'

Вновь затяжную комбинацию провели хоккеисты "Автомобилиста" в большинстве, завершается она броском Андрея Антонова — голкипер не спит!

54'

Денис Казионов схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой. Всё меньше и меньше шансов у "Авангарда" спасти сегодняшнюю игру.

52'
4:1

ГОООООООЛ! Классная комбинация "автомобилистов" в большинстве завершается мощнейшим выстрелом Тобиаса Виклунда со средней дистанции впритирку с дальней стойкой!

51'

Олег Кваша наказан двухминутным штрафом за задержку клюшки соперника.

50'
3:1

ГОООООООЛ! После броска Эдуарда Левандовского и рикошета на пятачке шайба влетела в ворота, миновав обезоруженного Теэму Лассилу! Это уже весомая заявка на победу!

49'

Александр Пережогин с пятачка в одно касание пытался замкнуть прострельную передачу партнёра — вышло слабо и неточно!

48'

Станислав Жмакин мощно пальнул из круга вбрасывания — Теэму Лассила нейтрализует угрозу! "Ястребы" вынесли шайбу на синюю линюю, откуда мог бросать Никита Трямкин, но мешают ему это сделать соперники!

46'

"Автомобилист" играет в полном составе.

45'

Ничего особо опасного у ворот Якуба Коваржа при игре в неравных составах не происходит, "Авангард" с переменным успехом доставляет шайбу в чужую зону.

44'

Всё тот же Эдуард Левандовский теперь удалён на две минуты за задержку клюшки соперника.

44'

Александр Стрельцов протащил шайбу по правому крылу атаки, "парашютом" выполнил передачу в направлении Левандовского — Эдуард в касание попадает в голкипера!

43'

Андрей Иванов получил 10-минутный дисциплинарный штраф за неспортивное поведение.

43'
2:1

ГОООООООЛ! Фёдор Малыхин оказался самым расторопным на вражеском пятачке и переправил шайбу за ленточку! Дубль у нападающего второго звена "Автомобилиста"!

42'

Сергей Гусев заряжал от синей линии — над перекладиной проходит шайба.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Гости пользуются правом на 30-секундный перерыв.

39'

В полном составе играет "Авангард", достаточно легко и уверенно омичи нейтрализовали большинство оппонента.

38'

Сергей Гусев от синей линии пальнул выше желанной цели!

37'

Александр Фролов удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

37'

Александр Пережогин в падении посылал шайбу в направлении створа — над перекладиной она пролетает!

36'

"Авангард" снова впятером.

36'

Весьма неплохо комбинируют хозяева в большинстве, но бросков катастрофически не хватает.

35'

Тобиас Виклунд в направлении ближнего угла прикладывался — Теэму Лассила щитком отводит угрозу в сторону.

34'

Дмитрий Сёмин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

33'

Андрей Антонов в касание от синей линии заряжает — намного-намного выше ворот просвистела шайба!

32'

Андрей Иванов из круга вбрасывания пальнул в направлении дальнего угла — Якуб Коварж здорово ставит щиток и парирует шайбу в сторону!

31'
1:1

ГОООООООЛ! Олег Кваша с разворота послал шайбу в направлении створа, и та угодила точно в дальний угол! Якуб Коварж оказался банально не готов к подобному развитию событий!

30'

Возникла суматоха у ворот "Автомобилиста" после наброса от синей линии! В итоге, Сергей Гусев разряжает обстановку, вынося шайбу с ленточки!

29'

Сергей Костицын щёлкнул из-под защитника в направлении ближнего угла — Якуб Коварж снова не сплоховал!

28'

Мирослав Блатяк мощно пальнул от синей линии в своём стиле — Якуб Коварж парирует шайбу перед собой, после чего её оперативно накрывает.

27'

Станислав Жмакин оставил не у дел защитника и голкипера, выполнил пас назад под замыкание пустых ворот, однако все партнёры несколькими секундами ранее дружно отправились меняться.

26'

Сегодняшние соперники встречались в матчах чемпионатов страны 82 раза. 40 побед одержал "Автомобилист", омичи выигрывали 31 раз, еще 11 встреч сильнейшего не выявили. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 306-242 в пользу уральцев.

25'

Василий Стрельцов бабахнул от синей линии — промах! Поинтереснее выглядят в атаке хозяева на старте второго периода.

24'

Буквально тут же "Авангард" мог сравнять счёт! Дмитрий Воробьёв исполнил классный перевод к дальней стойке, но никто из партнёров не поспел туда, хотя угол был пустым!

23'
1:0

ГОООООООЛ! Второе звено хозяев провело скоростную атаку, Антон Лазарев выполнил своевременный перевод на Фёдора Малыхина, и тот мощным броском в одно касание прошил голкипера!

22'

Якуб Коварж справляется с несильным набросом из средней зоны.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Контрвыпад два в одного организовали гостей, Иван Баранка предпочёл не отдавать шайбу Олегу Кваше и бросил сам — голкипер справляется!

19'

И вскоре следует ещё одно удаление у омичей, Кирилл Лямин схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

18'

"Авангард" играет в полном составе.

17'

С переменным успехом "Автомобилист" действует в большинстве, пока что потревожить Теэму Лассилу не удаётся.

16'

Андрей Иванов получает малый штраф за задержку соперника клюшкой.

15'

Обменялись команды опасными атаками, особенно запоминающимся стал момент, когда Теэму Лассила не смог удержать шайбу в ловушке. Благо для гостей, что Станиславу Жмакину не удалось её переправить за ленточку!

14'

Александр Селуянов имел хороший момент для открытия счёта, однако спасает "ястребов" Теэму Лассила!

13'

Тут же следует ответ "Авангарда", Никита Пивцакин отправил шайбу в направлении чужих ворот, но там никаких проблем не возникает у Якуба Коваржа.

12'

Второе звено "Автомобилиста" расположилось в чужой зоне, Антон Лазарев выполнял передачу из-за ворот — никто из партнёров не дотягивается до шайбы.

11'

10'

Хозяева выиграли вбрасывание в собственной зоне, и Никита Трямкин выводит шайбу за синюю линию. Теперь полегче хозяевам будет в меньшинстве.

10'

Сергей Костицын нанёс весьма недурный кистевой бросок — Якуб Коварж справляется!

9'

Александр Селуянов отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника руками.

8'

Мирослав Блатяк выполнял наброс от синей линии в расчёте на подправление со стороны партнёров, но никто до шайбы не дотягивается, и та спокойно прилетает к голкиперу.

7'

Контратака "Авангарда" увенчалась кистевым броском Александра Пережогина — Якуб Коварж выручает свою команду.

6'

Второе сочетание "Автомобилиста" в атаке. Артём Чернов выполнил пас из-за ворот на Фёдора Малыхина, тот решил бросать с ходу в касание — защитники нейтрализуют угрозу.

5'

Евгений Фёдоров мощно зарядил от синей линии, пытались екатеринбуржцы добить шайбу за ленточку с вражеского пятачка, но там Теэму Лассила всё надёжно перекрывает!

3'

Филиппа Толузакова вывели на отличную позицию для броска, однако тот не попадает в полупустой угол!

2'

"Ястребы" в стартовых сменах владеют небольшим территориальным перевесом, но довести шайбу до чужих ворот пока не удаётся.

1'

Матч начался! В воротах "Автомобилиста" играет Якуб Коварж, на последнем рубеже у "Авангарда" – Теэму Лассила.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.