3 1

Атлант
Московская область
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 511 зрителей (86% при вместимости 4 070)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Евгений Блохин
0'
20'
40'
60'
Барыс — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника
2'
03:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:06
Дастин Бойд
грубость
2'
10:48
2'
10:48
Андреас Энгквист
задержка соперника клюшкой
2'
17:56
подножка
2'
27:46
2'
33:10
Алексей Литвиненко
сдвиг ворот
2'
39:22
Янне Нискала
2'
46:45
Максим Семёнов
2'
50:11
2'

6-2-4 12
60'

Все, матч окончен! 5:4 — победа "Барыса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушел с ворот Галимов, вшестером "Атлант" пошел на финальный штурм!

59'

Последние две минуты пошли. Гости пытаются перевести игру в чужую зону, но шайба до ворот Еремеева практически не доходит.

57'

Семёнов атаковал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

55'

Без особых проблем отбилист гости, в полном составе "Атлант".

53'

Радулов удален за задержку клюшкой.

52'

Стекло сломалось после мощного выстрела Савченко, небольшая остановка в игре будет.

52'
5:4

ГООООООООЛ! Пушечный выстрел получился у Батыршина, шайба влетела точно под перекладину! Не успел среагировать Еремеев.

51'

Семёнов удален у "Барыса".

50'
5:3

ГОООООООЛ! Грэттон вывел на ударную позицию Блохина, и тот со средней дистанции послал шайбу в дальнюю девятку!

50'

Шмелёв по центру вошел в зону и выкатил шайбу на правый фланг, Арюхин в касание щелкнул в ближний угол — Еремеев выручил свою команду!

49'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, вернулся на лёд Нискала.

48'

Боченски потерял шайбу за воротами и гостям удалось разрядить обстановку у ворот.

47'

Нискала нарушил правила против Доуса, большинство будет у "Барыса".

47'

Грэттон протащил шайбу по флангу и нанес бросок в угол — шайба попала в конек защитнику и ушла в сторону.

45'

Доус с пятака бросал в ближний угол — Галимов сумел среагировать!

43'

Кольцов! С кистей атаковал от синей линии — Еремеев на месте!

42'

Вернулся на лёд Литвиненко, в полном составе "Барыс".

41'

Галимов вышел вместо Борисова.

41'

Замена вратаря у "Атланта".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу "Барыса" после двух периодов.

40'

Литвиненко за сдвиг ворот отправляется на скамейку штрафников.

39'
4:3

ГООООООООЛ! Шмелёв вошел в зону, обыграл защитника и нанес бросок в ближний угол — Еремеев отбил шайбу перед собой. Но все тот же Шмелёв со второй попытки все-таки бросил точно под перекладину!

37'

Опасную атаку провели гости! Радулов с близкого расстояния бросил слишком неточно.

36'
4:2

ГОООООООЛ! Жайлауов, продавив защитника, выкатился на пятак, но бросок не получился. Шайба отскочила к Пушкарёву, который с близкого расстояния поразил ворота Борисова!

36'

С трудом хозяева выстояли в меньшинстве, вернулся на лёд Блохин.

35'

Нискала! Со средней дистанции щелкнул в дальний нижний угол — Еремеев щитком дотянулся до шайбы!

34'

Блохин в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у "Атланта".

33'

Сангвинетти от синей линии нанес бросок по воротам — шайба прошла рядом со штангой!

32'
3:2

ГОООООООООЛ! Яшин подхватил шайбу за воротами, выкатился на пятак и с неудобной руки послал шайбу в дальний угол!

31'

Вновь сутолока образовалась перед воротами Еремеева, но на этот раз Виталию удалось прижать шайбу ко льду.

29'
3:1

ГОООООООООЛ! Боченски из-за ворот сделал передачу на пятак, Доус в касание бросил по воротам — шайба попала в плечо Борисову и по замысловатой траектории влетела в ворота "Атланта"!

28'

Радулов удалён на две минуты за подножку.

27'
2:1

ГООООООООЛ! Кадейкин с ползоны нанес бросок под перекладину — Еремеев отбил перед собой. Образовалась борьба на пятаке и Шмелёву удалось протолкнуть шайбу в ворота!

26'

Кадейкин из-за ворот выкатился в центр, бросил в дальний угол — Еремеев выручил!

24'

Очень активно гости начали второй период, игра в основном в зоне "Барыса" развивается.

23'
2:0

Радулов сблизился с вратарем, но в последний момент шайба сошла с крюка у нападающего и бросок не получился у Игоря.

23'

Буллит в ворота "Барыса"! Радулову не дали бросить из убойной позиции.

23'

Опасно! Левицкий убежал на рандеву с голкипером, уложил Еремеева на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

21'

Сангвинетти опасно атаковал со входа в зону, Еремеев надежно прикрыл ближний угол!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Барыса" после первого периода.

20'
2:0

ГООООООООЛ! Массированная атака получилась у "Барыса". Упперу и Руденко не дали добить с пятака. Однако шайба отскочила к Старченко, который с острейшего угла послал шайбу точно в цель!

19'

Доус здорово убрал защитника и из правого круга вбрасывания нанес бросок в дальний угол — шайба ушла в сторону!

19'

Энгквист удалён за удар соперника клюшкой.

17'

Артюхин! Укрыв шайбу корпусом, выкатился на ворота, но в ближнем бою не удалось переиграть Еремеева.

16'

Руденко из-за ворот сделал отличную передачу на пятак. Старченко бросал в упор, но шайба прошла рядом со штангой!

15'

Шмелёв протащил шайбу по левому краю, нанес бросок с острого угла — Еремеев отбил шайбу в сторону.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Жайлауов на фланге легко разобрался с защитником, прострелил на пятак — Полищук удачно подставил клюшку и шайба заползла в ворота "Атланта"!

12'

Семёнов от борта набросил шайбу на ворота, Жайлауову не дали добить с пятака.

11'

Бойд и Батыршин получили по две минуты штрафа за грубость.

11'

Обоюдное удаление будет.

11'

Ожесточенная борьба идёт на пятаке у ворот Еремеева. Яшину и Кольцову так и не удалось поразить ворота.

10'

Боченски! Из-под защитника нанёс резкий бросок в ближнюю девятку — Борисов на месте!

10'

В полном составе "Барыс".

9'

Момент! Контратака два в два получилась у "Барыса", Руденко с левого края выкатился на ворота и нанес бросок в дальнюю девятку — шайба попала в штангу и вылетела на площадку!

8'

Сангвинетти атаковал от синей линии — мимо, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

8'

Нарушение численного состава у "Барыса", Грэттон будет отбывать штраф.

6'

В полном составе "Атлант".

6'

Острая контратака "Атланта"! Великов под углом выкатился на ворота, бросил в дальнюю девятку — Еремеев выручил!

5'

Гости здорово обороняются, "Барыс" никак не может войти в чужую зону.

4'

Удаление у "Атланта" — Яшин отправляется на скамейку штрафников.

3'

Опасно! Доус сделал отличную передачу в центр, Боченски выкатился на ударную позицию, но с близкого расстояния послал шайбу рядом со штангой!

2'

Семёнов от борта набросил на ближнюю штангу, шайба выскочила на пятак, но Полищуку добить не дали.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Виталий Ермеев — Сергей Борисов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 15.30 по московскому времени.

14.09.2013 15:30