22 сентября 2013, воскресенье. 15:00 МСК
1 2 3

2 2 3
2 0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 100 зрителей (101 % при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    7:2
0'
20'
40'
60'
Барыс — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Барыс – Автомобилист. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

задержка клюшкой
2'
07:59
Брэндон Боченски
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:33
Филипп Толузаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:00
Эрик Беланже
2'
13:38
Николай Антропов
2'
13:38
Евгений Блохин
подножка
2'
14:12
2'
32:40
толчок клюшкой
2'
44:11
Артемий Лакиза
задержка соперника
2'

(4-0-2)  6
60'
Всё, матч окончен! 7:2 — уверенная победа "Барыса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59'
Пошли последние две минуты периода. Успокоилась игра, в центре площадки идёт борьба за шайбу.
58'
Жмакин! Бросал в упор — Ахонен сумел среагировать и отбил шайбу в сторону!
56'
Без особых проблем отбились хозяева, вернулся на лёд Лакиза.
54'
Лакиза удалён за задержку руками.
53'
7:2
ГОООООООЛ! Жайлауов делает дубль! Талгат прицельно бросил в дальний угол после передачи Спиридонова!
52'
Боченски на дальней штанге замыкал прострел Бойда, Коварж успел переместиться и выручил свою команду!
51'
Малыхин! Получил шайбу на пятаке, но в ближнем бою не сумел переиграть Ахонена!
50'
Ландин приложился от синей линии — шайба ушла выше цели.
48'
Руденко! Обыграл защитника и с неудобной руки бросил с острого угла — Коварж среагировал!
46'
6:2
ГООООООЛ! Старченко по левому краю ворвался в зону, легко убрал защитника и с кистей послал шайбу под перекладину!
45'
Толузаков удалён за толчок клюшкой.
44'
Боченски! В упор бросал — Коварж каким-то невероятным образом сумел дотянуться до шайбы!
44'
5:2
ГОООООООЛ! Антропов от борта набросил на ворота, Рахманов в касание переправил шайбу в ближний угол!
42'
Чернов от синей линии набросил на ворота — Ахонен спокойно справился с угрозой.
41'
Ландин от синей линии набросил на ворота — шайба попала в конёк Доусу и ушла в сторону.
41'
Начался третий период!
40'
Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу "Барыса" после двух периодов.
39'
4:2
ГОООООООЛ! Полищук на пятаке удачно подставил клюшку под бросок Жайлауова от борта, и шайба юркнула в дальний угол!
38'
Во втором периоде преимущество по броскам в створ у "Барыса" — 13:8.
37'
Гаврилин на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но послал шайбу точно в ловушку Коваржу.
36'
Бойд! Дважды подряд опасно бросал с пятака — Коварж сыграл надежно!
35'
Вернулся на лёд Жайлауов, в полном составе "Барыс".
34'
Лепистё от синей линии набросил на пятак, но удалось отбиться хозяевам и шайба вышла из зоны "Барыса".
33'
Жайлауов удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
32'
Литвиненко! Мощный выстрел от синей линии — шайба прошла над перекладиной!
31'
Ландин от борта набросил на пятак, Гусев опередил Доуса не позволил нанести бросок по воротам.
29'
Еще одна острая атака получилась у гостей! Лепистё выкатился на ворота Ахонена, но в ближнем бою не сумел переиграть вратаря!
28'
Малыхин! Вылез на пятак и с острого угла бросил в дальний угол — мимо!
27'
Несколько опасных контратак сумели провести екатеринбуржцы, но удалось отбиться хозяевам.
26'
Боченски за воротами легко разобрался с защитником, сделал передачу в центр, но Бойда не получился бросок в касание.
25'
Антропов! С кистей нанёс бросок под перекладину — Коварж выручил свою команду.
24'
Лазарев протащил шайбу по борту, прострелил на дальнюю штангу — Чернов не дотянулся до шайбы!
23'
Пока без ворот идёт игра, много борьбы в средней зоне.
21'
3:2
ГОООООООЛ! Доус воспользовался нерасторопностью защитников и спокойно поразил ворота Коваржа! На 11-й секунде периода "Барыс" забивает.
21'
Начался второй период!
20'
Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода.
19'
По броскам в створ преимущество у "Автомобилиста" — 8:6.
18'
2:2
ГОООООООЛ! Красивый гол забивает "Барыс"! Жайлауов получил передачу на ход, обыграл защитника и с близкого расстояния пробил Коваржа!
17'
Пока не слишком заметно североамериканское звено "Барыса", подопечным Емелина удаётся их пока сдерживать.
17'
Команды играют в равных составах.
16'
Расположились екатеринбуржцы в чужой зоне. Ахонен уверенно справился с дальним выстрелом Виклунда.
15'
Блохин удалён за подножку, четыре на три будут играть гости.
14'
Беланже и Антропов получили по две минуты штрафа.
14'
Обоюдное удаление будет.
14'
В полном составе "Автомобилист".
14'
1:2
ГООООООООЛ! Старченко воспользовался передачей Литвиненко и с близкого расстояния поразил ворота гостей!
13'
Доус из-за ворот прострелил на пятак, Бойд проскочил мимо шайбы!
12'
Толузаков нарушил правила в борьбе у борта, большинство будет у "Барыса".
11'
Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, в полном составе "Барыс".
9'
Боченски удалён у "Барыса", три на пять будут играть гости.
8'
Жайлауов удалён за задержку клюшкой.
8'
Тайм-аут взяли хозяева.
8'
0:2
ГООООООЛ! Виклунд на скорости ворвался в чужую зону, бросил в ближний угол — Ахонен отбил перед собой, но Тобиас первым успел на добивание и с близкого расстояния поразил ворота "Барыса"!
8'
0:1
ГООООООЛ! Александр Стрельцов получил точную передачу от Левандовского и с острого угла послал шайбу точно в цель!
6'
Гусев от синей линии набросил на пятак, Лазареву помешали нанести бросок с близкого расстояния.
5'
Руденко! Выкатился на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Коварж щитком отбил шайбу в сторону.
3'
Спиридонов на скорости ушёл за ворота, сделал передачу на пятак — шайба до Жайлауова не дошла, удачно на перехвате сыграл защитник гостей.
2'
Активно начали хозяева. Лундин приложился от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Стартовые вратари: Ари Ахонен — Якуб Коварж.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
24.01.2014  17:00