0 3
2
1 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 853 зрителя (95% при вместимости 4 070)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Максим Спиридонов
0'
20'
40'
60'
Барыс — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника клюшкой
2'
19:03
Михаил Пашнин
неправильная атака
2'

0-2-0 2
60'

Все, матч окончен! 5:3 — победа "Барыса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
5:3

ГООООООООООЛ! Спиридонов убежал на пустые ворота и забил пятую шайбу в ворота "Локо"!

60'

Ушел с ворот Сэнфорд, вшестером ярославцы!

59'

Пошли последние две минуты. "Барыс" держит шайбу в чужой зоне, не дает атаковать ярославцам.

57'
4:3

ГООООООООЛ! И тут же четвертую шайбу забивают астанчане! Доус воспользовался передачей Боченски и отправил шайбу в угол ворот!

57'
3:3

ГОООООООЛ! Руденко атаковал с острого угла — шайба выскочила на пятак. Константин успел на отскок и с близкого расстояния отправил шайбу в "домик" вратарю!

56'

Бойд от борта прострелил вдоль ворот — никто из партнеров не добрался до шайбы.

54'

Опасно! Спиридонов с правого края выкатился на ворота, с неудобной руки бросил в ближний угол — Сэнфорд красиво забрал шайбу в ловушку!

53'

Васильев принял на себя кистевой бросок Жайлауова. Большое преимущество у "Барыса".

52'

Том Роу взял тайм-аут.

51'

Сэнфорд в передаче ошибся за воротами. Спириднов с разворота бросал в пустой угол, но Горохов сумел выбить шайбу из ворот.

50'

Диксон с неудобной руки бросил в ближний угол — Ахонен спокойно справился с угрозой.

48'

Жайлауов протащил шайбу по левому краю, сместился в центр и бросил в ближний угол — рядом со штангой прошла шайба!

47'

Савченко на синей линии здорово встретил Бута, не позволив "Локомотиву" провести быструю контратаку.

46'

В третьем игровом отрезке преимущество у "Барыса", гости играют от обороны.

44'

Бойд на скорости ворвался в зону и из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Сэнфорд отбил шайбу в сторону.

43'

Момент! Рахманов с пятака бросал в пустой угол ворот — Сэнфорд успел переместиться и выручил свою команду!

42'

Боченски ушел за ворота, прострелил на ближнюю штангу — Горохов перехватил шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:2 в пользу "Локомотива" после двух периодов.

40'

Картаев от синей линии щелкнул в дальнюю девятку — шайба ушла в сторону.

38'

В последние минуты периода инициатива перешла к "Барысу", Сэнфорд постоянно находится в игре.

37'

Опасно! Массированная атака получилась у хозяев. Жайлауов с острого угла не попал в полупустые ворота — штанга выручила гостей!

36'

Боченски поборолся за воротами, сделал передачу в центр, Блохин в касание бросил в дальний угол — Сэнфорд отбил перед собой, а добить было некому!

35'

Кручинин на скорости вошел в зону, нанес бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.

33'

Острая атака получилась у хозяев. Шайба от борта неожиданно выскочила на пятак, Руденко с близкого расстояния бросил в дальний угол — мимо!

32'

Доус по центру вошел в чужую зону, сделал передачу под бросок Колесникову. Владислав с кистей послал шайбу в ближний угол — Сэнфорд сыграл надежно.

31'

Преимущество по броскам в створ ворот у "Локомотива"- 19:16.

30'

Отбились ярославцы, вернулся на лёд Пашнин.

30'

Хозяевам никак не удается закрепиться в чужой зоне. Петров со входа в зону бросил под перекладину — Ахонен в игре.

29'

Контратаку в меньшинстве провели "железнодорожники"! Плотников атаковал с острого угла — Ахонен на месте!

28'

Пашнин за грубость удалён на две минуты.

27'

Жайлауов из левого круга вбрасывания щелкнул в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

26'

Петров вбросил шайбу в зону "Барыса", Картаев проиграл борьбу у борта Блохину.

24'

Васильев! Со средней дистанции атаковал в ближнюю девятку — шайба прошла чуть выше цели!

23'
2:3

ГООООООООЛ! Галимов за воротами разобрался с защитника и сделал передачу на пятак. Черников получил шайбу, развернулся и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — Ахонен не выручил!

22'

Руденко опасно атаковал с острого угла, шайба угодила в сетку с внешней стороны!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода.

20'
2:2

ГОООООООООЛ! Галимов из угла площадки прострелил на пятак, Васильев в бросил в касание — и шайба рикошетом от конька Блохина влетела в угол ворот!

20'

Сразу же гости расположились в чужой зоне. Горохов мощно бросил от синей линии — шайба пришла точно в грудь Ахонену.

20'

Руденко в борьбе у борта нарушил правила, большинство будет у "Локомотива".

19'

Момент! Очередной провал в обороне "Локо". Доус убежал на рандеву с Сэнфордом, но голкипер выиграл дуэль в ближнем бою. Шайба отскочила в сторону, и тут же Боченски с острого угла бросил немного неточно.

17'

Улльстрём обыграл соперника у борта, прострелил на пятак — не дошла шайба до Апалькова.

15'
2:1

ГОООООООООЛ! Боченски поборолся за воротами и сделал передачу на пятак — Бойд выскочил из-за спины защитника и в касание переправил шайбу в ворота!

15'

Редлихс получил повреждение в борьбе с Доусом, с большим трудом форвард "Локо" покинул лёд.

15'
1:1

ГООООООООЛ! Лакиза вбросил шайбу в зону "Локомотива". Рахманов выскочил на ворота Сэнфорда и с близкого расстояния послал шайбу между щитков голкиперу!

13'

Савченко получил шайбу на синей линии, щелкнул в ближний угол — мимо!

12'

Небольшой "пожар" образовался перед воротами Ахонена. Галимов и Аверин активно сражались на пятаке, но не удалось им протолкнуть шайбу в ворота.

11'

"Барысу" удалось отодвинуть игру от своих ворот. Полищук от борта набрасывал на пятак, Спиридонову не позволили сыграть на добивании.

9'

Ярославцы продолжают атаковать. Аверин бросал из убойной позиции, Старченко в последний момент успел принять шайбу на себя.

8'

Диксон с левого края сделал передачу в центр, Бут в касание бросил в ближний угол — Ахонен на месте!

7'
0:1

ГОООООООООЛ! Быстрая атака получилась у "Локо"! Редлихс на скорости ворвался в зону "Барыса" и из-под защитника бросил в дальний угол — Ахонен не успел среагировать!

6'

Бойд! Убежал по центру один на один с вратарем, с кистей бросил в ближний угол — Сэнфорд среагировал!

4'

Обоюдоострая игра идет на первых минутах. Команды при первой же возможности стараются идти в атаку.

3'

Улльстрем протащил шайбу по левому краю, сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Апальков немного не дотянулся до шайбы.

2'

Отличная контратака "Барыса"! Гаврилин сделал передачу на пятак, Рахманов выкатился один на один с вратарем, но не сумел перебросить шайбу через щиток Сэнфорда!

2'

Редлихс из-за ворот резко выкатился на пятак, с кистей бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

1'

Опасно! Бойд с левого края опасно выкатывался на ворота, бросил в ближний угол — Сэнфорд в падении дотянулся до шайбы.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Ари Ахонен — Кёртис Сэнфорд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

10.09.2013 17:00