0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 671 зритель (96% при вместимости 9 071)
Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
03:36
Михаил Пашнин
толчок клюшкой
2'
26:25
Игорь Бортников
удар коленом
2'
30:52
Стаффан Кронвалль
задержка соперника
2'
31:22
Антон Бут
грубость
2'
40:54
Виктор Другов
подножка
2'
43:48
Эмиль Галимов
задержка шайбы руками
2'
47:14
удар клюшкой
2'
49:36
Егор Аверин
подножка
2'

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! "Локомотив" на своём льду одержал разгромную победу над "Адмиралом" — 4:0! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

58'

Уже нет никакой интриги в нашем поединке, поэтому команды спокойно доигрывают встречу в энергосберегающем режиме.

56'

Владимир Первушин атакует из круга вбрасывания — Кёртис Сэнфорд в очередной раз эффектно и эффективно играет ловушкой!

55'

"Адмирал", тем временем, вновь ничего не продемонстрировал в большинстве, и уже возвращается на лёд Егор Аверин.

54'

Думается, несмотря на победу с комфортным счётом, "железнодорожникам" сегодня попадёт от Петра Ильича Воробьёва за постоянные нарушения в третьем периоде.

53'

И ещё одно удаление у "Локомотива". Егор Аверин за подножку наказывается двухминутным штрафом.

52'

"Железнодорожники" играют в полном составе.

51'

У "Адмирала" почти ничего не получается в большинстве, без бросков по чужим воротам пока.

50'

И буквально через несколько секунд Эмиль Галимов отправился назад на нагретое место в боксе для штрафников. На сей раз рефери фиксируют удар соперника клюшкой.

50'

"Локомотив" снова впятером.

49'

Казалось, уже ничто не помешает Евгению Грачёву поразить чужие ворота, однако Кёртис Сэнфорд демонстрирует феноменальную реакцию и выхватывает шайбу ловушкой!

48'

Эмиль Галимов схлопотал малый штраф за задержку шайбы руками.

47'

Контрвыпад два в одного организовали "железнодорожники", Антон Бут мажет из шикарной позиции!

46'

В полном составе играет "Адмирал", гости с колоссальным трудом выдержали натиск противника.

45'

Юнас Холёс зарядил свою пушку от синей линии — чуть-чуть везения не хватило норвежскому защитнику "Локомотива"!

44'

Виктор Другов удалён на две минуты за подножку.

43'

В полном составе играют "железнодорожники".

42'

"Локомотив" в меньшинстве вполне мог забивать пятую шайбу! Сергей Плотников стремительно умчался к чужим воротам по центру, но прошить Евгения Иванникова не смог! Тут как тут на добивание поспевает Даниил Апальков, и вновь голкипер гостей преграждает шайбе путь в ворота!

41'

Антон Бут отправлен в бокс для штрафников на две минуты за грубость.

41'

Евгений Иванников теперь на последнем рубеже "Адмирала" вместо Юакима Лундстрёма.

41'

Замена голкипера произошла у "моряков" в перерыве.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Отметим, что во втором периоде тренерский штаб гостей "посадил на лавку" защитника Антона Полещука. "Локомотив" всю встречу играет полной обоймой.

38'
4:0

ГОООООООЛ! После щелчка Виталия Вишневского шайба отскочила за ворота гостей, и там её подобрал Аверин! Егор выкатился на вражеский пятак и аккуратно вогнал шайбу под перекладину, защитники "Адмирала" вновь остаются не у дел!

36'

"Локомотив" продолжает уверенно контролировать ход встречи. Не сказать, что "железнодорожники" постоянно наседают на чужие ворота, но за промашки в обороне соперник наказывается исправно.

34'

Вернулись на лёд все удалённые хоккеисты, возобновляется игра при полных составах.

33'
3:0

ГОООООООЛ! Алексей Васильев роскошнейшим броском от синей линии вгоняет шайбу точно в цель, почти без шансов для голкипера! "Локомотив" увеличивает преимущество при игре в формате четыре на четыре!

32'

Спустя полминуты следует удаление у хозяев. Стаффану Кронваллю инкриминируются две минуты штрафа за задержку соперника руками.

31'

Игорь Бортников удалён на две минуты за удар соперника коленом.

30'

Сергей Барбашев в теории мог убегать один на один с голкипером, но Виталий Вишневский нагоняет противника и не даёт ему как следует приложиться по шайбе.

29'

"Локомотив" в полном составе, так и не нашлось серьёзной работы для Кёртиса Сэнфорда в последние сто двадцать секунд.

28'

Пока что довольно успешно "железнодорожники" нейтрализуют большинство соперника, ничегошеньки в созидании у "Адмирала" не получается при реализации лишнего.

27'

Михаил Пашнин отправлен на "скамейку для плохих парней" за толчок соперника клюшкой.

26'

У Владимира Первушина не заладилось с броском из великолепной позиции!

25'

Феликс Шюц заполучил шайбу неподалеку от чужих ворот, однако не смог переложить её под удобную руку, и броска не следует!

23'

На средних скоростях начался второй игровой отрезок, "Локомотив" продолжает довольно уверенно контролировать ход встречи и методично расшатывает оборону соперника.

22'

Сергей Леснухин вываливался на рандеву с голкипером, однако Кёртис Сэнфорд не позволяет себя переиграть!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Бросок Энвера Лисина успешно блокируют защитники "Локомотива", и шайба покидает пределы игровой площадки!

18'

Артём Тернавский самоотверженно принял на себя мощный бросок Ильи Любушкина! Только с помощью партнёров сумел покинуть площадку защитник "Адмирала".

17'

Отметим, что по броскам "Локомотив" имеет не так уж и огромный перевес: 12-8. Тем не менее, ярославцы относятся к своим моментам куда бережнее соперника.

15'

Ярославцы создали себе довольно комфортный задел в счёте и теперь имеют полное право спокойно доиграть первый период.

14'

Сергей Плотников после отличной разрезающей передачи выскакивал на рандеву с голкипером, однако переиграть Юакима Лундстрёма нападающему "Локомотива" оказалось не под силу!

13'

Отметим, что "Локомотив" сегодня не может рассчитывать на помощь Сергея Конькова. В списке травмированных у "Адмирала" по-прежнему находится Алексей Угаров.

12'
2:0

ГОООООООЛ! Юаким Лундстрём отразил шайбу перед собой после выстрела Александра Черникова, и тут как тут на добивание вторым темпом поспевает Кирилл Капустин!

10'

Даниил Апальков эффектно пробирался к чужим воротам, но бросок молодого форварда "Локомотива" приходится точно во вратаря!

9'
1:0

ГОООООООЛ! Давид Улльстрём хлёстким кистевым броском со входа в зону застал врасплох Юакима Лундстрёма! "Железнодорожники" смогли воплотить свой перевес в заброшенную шайбу, ждём ответа от гостей.

8'

Спустя несколько мгновений последовал кистевой бросок Егора Аверина — в считанных сантиметрах от заветной цели просвистела шайба! "Локомотив" стал навязчиво наседать на чужие ворота.

8'

Антон Бут заполучил шайбу неподалеку от ворот соперника, однако перехитрить голкипера в ближнем бою не удаётся!

7'

Сергей Барбашев выиграл борьбу у вражеских защитников на пятаке и намеренно подставлял клюшку под щелчок от синей линии — Кёртис Сэнфорд успевает сориентироваться!

6'

"Адмирал" играет в полном составе.

5'

Юнас Холёс заряжает свою пушку от синей линии — меткости чуть-чуть не достало! С переменным успехом "железнодорожники" действуют при реализации лишнего.

4'

Дебютное удаление в нашем поединке. Феликс Шюц схлопотал малый штраф за подножку, против Яниса Спруктса были нарушены правила.

3'

Довольно плотно действуют обе команды при обороне собственных ворот. Евгений Грачёв бросал из-под защитника — Кёртис Сэнфорд впервые сегодня вступает в игру.

2'

Егор Аверин со среднего расстояния неплохо приложился в одной из дебютных атак — Юаким Лундстрём щитком парирует шайбу в сторону!

1'

Матч начался! В воротах "Локомотива" играет Кёртис Сэнфорд, на последнем рубеже у "Адмирала" – Юаким Лундстрём.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

09.10.2013 19:00