22 сентября 2013, воскресенье. 17:00 МСК

2 1
0
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 915 зрителей (98% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Даниил Апальков
0'
20'
40'
60'
  • 23:37
    1:1
    Алексей Калюжный
Локомотив — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
02:16
Алексей Ефименко
2'
08:34
2'
16:31
Илья Горохов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
20:31
Джейкоб Микфликер
удар клюшкой
2'
35:58
Олег Горошко
задержка соперника клюшкой
2'
40:48
Ларс Хёуген
дисциплинарный штраф
10'

4-2-12 18
60'

Ну что же, мы поздравляем ярославцев с этим успехом, они сегодня были явно сильнее. "Динамо" потерпело пятое поражение подряд, и подопечным Александра Андриевского есть о чём подумать. Ну а наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Локомотива"!

59'

Хёуген получил десятиминутный штраф за недисциплинированное поведение.

59'

"Локомотив" никуда уже не торопится, комфортно владеет шайбой, даже отдавая гостям преимущество.

58'

Гаврус стрельнул в касание с острого угла — мимо створа.

56'
4:1

ГОООООООЛ! Кручинин здорово прошёл от правого борта в центр чужой зоны, бросил с неудобной руки, и Хёуген не справился — шайбу не зафиксировал, позволив Апалькову сыграть в ближнем бою!

54'

"Локомотив" комфортно владеет шайбой, атакует большими силами, но при этом никуда не торопится. У минчан в атаке почти ничего не клеится.

52'

Мальцев по левому флангу получил пас на ход, пытался сразу бросить — Краичек успел подставить клюшку.

50'

Немножко рассыпалась у нас игра из-за частых остановок. Пашнин стрелял от правого борта — заблокировали, тут же Бут мог бросать сам, но предпочёл отдать пас в борьбу.

48'

Горошко бросил от синей линии — не слишком опасно для Колесника, который перекрыл низ ворот щитками.

47'

Хороший выстрел Улльстрёма с дальнего пятачка. На скорости, без замаха — чуть выше ворот.

46'

Придавили ярославцы соперника на пару смен, много бросков по воротам Хёугена. Правда, норвежец не так часто вступает в игру — всё летит рядом со створом.

44'

Галимов воевал на пятачке, но Хёуген сыграл надёжно, прижал шайбу. "Динамо" играет в полном составе.

42'

Удаление у минчан. Малый штраф получил Горошко.

41'

На старте третья двадцатиминутка!

40'

Завершён второй период, "Локомотив" впереди со счётом 3:1. Перерыв.

38'
3:1

ГОООООООООЛ! Классный бросок удался Улльстрёму: со средней дистанции швед бросил кистевым прямиком над плечом голкипера! Присевший защитник помешал Хёугену как следует среагировать.

36'

Удаление у гостей. Микфликер получил две минуты за удар клюшкой.

36'

Плэтт бросал со средней дистанции — мимо створа. Тут же выход "Локомотива" два в два, и не получилось у Аверина замкнуть на дальней штанге.

34'
2:1

ГООООООООЛ! Вишневский с пятачка смог добить шайбу после того, как Аверин выехал из-за ворот и не смог переиграть голкипера броском с острого угла!

33'

Ефименко! Бросал с пятачка после паса из-за ворот, и Колесник очень здорово сыграл, не допустил отскока.

31'

Галимов бросал с разворота, с острого угла — Шулаков смог заблокировать.

29'

Диксон! На пятачке пытался добить шайбу после дальнего броска Редлихса, и на долю секунды не успел — защитники успели выбить.

27'

Дерек Мич бросал со средней дистанции — мимо створа, тут же ответ хозяев, и уже Галимов бросил рядом со штангой из левого круга.

25'

"Локомотив" играет в полном составе.

24'
1:1

ГОООООООООЛ! После видеопросмотра арбитры засчитали гол "Динамо"! Калюжный смог протолкнуть шайбу под Колесником в ближнем бою, несмотря на жёсткое противодействие игроков обороны.

23'

В Колесника врезался кто-то из форвардов "Динамо", но удаления судьи не выписали.

22'

Иргл дежурил на синей линии, ждал передачи под бросок, но хозяева смогли выбросить шайбу из зоны.

21'

Удаление у "Локомотива". Горохов получил четыре минуты за игру высоко поднятой клюшкой против Калюжного.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Локомотив" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

19'

Коршунов очень долго ждал передачи на синей линии, но так и не дождался. Ярославцы в полном составе.

17'

Удаление у "Локомотива". Плотников получил две минуты за подножку.

17'

Гаврус контратаковал, смог выбраться из-за ворот Колесника на ближнюю штангу, но бросить не дали, подняли клюшку.

16'

Оккупировали ярославцы зону гостей, кружат вокруг ворот, но бросков маловато.

14'

Джейкоб Микфликер бился на пятачке, но шайба досталась Хёугену.

12'

Бросок Бута со средней дистанции низом — Хёуген отразил. "Динамо" играет в полном составе.

11'

Горохов стрелял в касание от синей линии — шайба застряла на пятачке, не дойдя до вратаря.

9'

Ещё одно удаление у минчан. Две минуты получил Ефименко за задержку руками.

9'

Суровы стрельнул в касание из правого круга — рядом со штангой.

7'

Не могут динамовцы наладить контригру. Бросок Китарова с левого фланга — Колесник без проблем отражает.

5'
1:0

ГОООООООООЛ! Вывели Кронвалля на бросок из левого круга, Хёуген не успел переместиться после быстрой перепасовки хозяев.

5'

Минчане играют в полном составе.

4'

Не получается у "Локомотива" как следует закрепиться в чужой зоне. Гости постоянно выбрасывают шайбу.

3'

Удаление у "Динамо". Китаров сфолил на Галимове, большинство для хозяев.

1'

Ворота ярославцев защищает Виталий Колесник, его визави — Ларс Хёуген.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Динамо" (Минск). Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

22.09.2013 17:00