0 0 1
0
0 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 277 зрителей (91% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 61:44
    1:0
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Голы

2+2'
02:02
2+2'
02:02
2'
02:02
2'
02:02
2'
04:30
Юрий Петров
задержка соперника
2'
10:43
Андрей Корабейников
толчок на борт
2'
33:27
2'
40:00
Марко Анттила
игра высоко поднятой клюшкой
2'

8-2-2-0 12
62'

Все, матч окончен! "Локомотив" одержал тяжелейшую победу со счетом 1:0. Настоящими героями встречи стали вратари, которые постоянно выручали свои команды. Особенно хочется отметить Ховинена, который отразил сегодня 40 из 41 бросков по воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

62'
1:0

ГОООООООЛ! Аверин подхватил шайбу за воротами, выбрался на пятак и с кистей послал шайбу под перекладину!

61'

Начался овертайм!

60'

Ничья 0:0 после основного времени матча, впереди овертайм!

60'

Ховинен на последних секундах выручает свою команду, Бут не сумел переиграть вратаря в ближнем бою!

59'

Редлихс! Выкатился на пятак, развернулся и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

59'

Плотников с кистей нанёс прицельный бросок в дальний угол — Ховинен блином отбил шайбу в сторону, а затем были сдвинуты ворота "Металлурга".

59'

Последние две минуты пошли.

57'

В полном составе "Металлург".

57'

Опасно! Маклин в меньшинстве убежал на рандеву с голкипером, Редлихс в последний момент помешал нанести бросок по воротам!

56'

Апальков не сумел принять передачу от партнёра и Мартынову удалось выбросить шайбу из зоны.

55'

Анттила отправляется на скамейку штрафников, против Хлопотова были нарушены правила.

55'

Маклин! С ползоны щелкнул под перекладину — Сэнфорд плечом отвёл угрозу от ворот!

54'

Затяжную атаку провели ярославцы, но не дошла шайба до Ховинена после дальнего броска Вишневского.

52'

Редлихс из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Бут с близкого расстояния не попал в створ!

50'

Открытая игра идёт, очень много моментов создают команды. Перекладина выручила хозяев после опасного броска Лапенкова!

49'

Редлихс выкатился на пятак, бросил низом в ближний угол — Ховинен щитком отвёл угрозу от ворот.

48'

Потрясающий момент упустили гости! Сэнфорд выручил сразу после двух подряд бросков в упор, это Маклину не хватило удачи!

47'

Редлихс опасно выкатывался на пятак, но бросил немного неточно!

45'

Косоуров ушёл за ворота, пытался сделать передачу на пятак, но Горохов удачно сыграл на перехвате.

43'

Хлопотов нанёс бросок с острого угла — шайба ушла в сторону.

42'

В полном составе "Локомотив".

41'

Несколько опасных моментов удалось создать гостям, Сэнфорд выручает свою команду.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов.

40'

Кронвалль под занавес периода получил удаление, третий период гости начнут в большинстве.

40'

Маклин! С кистей бросил под перекладину — Сэнфорд сыграл надежно!

39'

Большое преимущество у хозяев по броскам в створ во втором периоде — 19:9.

38'

Опасно! Ансель Галимов с ползоны жахнул в ближний угол — Сэнфорд забрал шайбу в ловушку!

37'

Отличный момент в контратаке упустили гости, вывели на ударную позицию Ахметова, но тот послал шайбу рядом со штангой!

36'

35'

Здорово разыграли ярославцы, Аверин бросал с близкого расстояния в пустой угол ворот, но защитники успели заблокировать бросок.

34'

Горохов мощно приложился от синей линии — Ховинен отбил перед собой, а затем защитники вынесли шайбу из зоны.

34'

Удаление у "Кузни" — Корабейников в борьбе у борта нарушил правила против Хлопотова.

32'

Апальков! С кистей прицельно бросил в дальнюю девятку — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

31'

По-прежнему вся игра развивается в зоне новокузнечан, ярославцам никак не удаётся пробить Ховинена. Отлично играет финский голкипер.

29'

Спруктс из-за ворот прострелил на пятак, Редлихс в касание бросил в дальний угол — вновь Ховинен здорово среагировал!

28'

Косоуров резко выкатился на пятак и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — Сэнфорд выручил!

27'

Удалось гостям провести редкую атаку. Маклин от борта набросил на ворота — шайба в ловушке у Сэнфорда.

26'

Капустин замыкал прострельную передачу на дальней штанге, шайба прошла рядом со штангой!

25'

Кронвалль! С ползоны щелкнул в ближнюю девятку — мимо!

24'

"Локомотив" продолжает атаковать. Холёс приложился от синей линии — Ховинен с трудом забрал шайбу.

23'

Анттила приложился со средней дистанции — шайба ушла намного выше цели!

22'

Плотников с острого угла бросил по воротам — шайба после рикошета от конька защитника ушла в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 0:0 после первого периода.

19'

По броскам в створ преимущество у "Локомотива" — 11:7.

18'

Емелин опасно атаковал с пятака — шайба прошла рядом со штангой!

17'

Большое преимущество у "железнодорожников", но шайба упорно не хочет идти в ворота "Металлурга".

16'

Капустин! Убежал на ворота гостей, бросал уже в пустой угол ворот, но Ховинен каким-то чудом среагировал!

15'

Черников! Развернулся за воротами, выкатился на пятак и с неудобной руки бросил в дальний угол — Ховинен щитком выручил!

14'

Резкая контратака получилась у новокузнечан. Жафяров с правого края прострелил на пятак, Канарский бросил в упор, но Сэнфорд в шпагате выручил свою команду!

13'

13'

Неплохую атаку провели гости, Сэнфорд справился с серией дальних бросков по своим воротам.

12'

Лапенков из круга вбрасывания делал диагональную передачу на дальнюю штангу, Ахметов не дотянулся до шайбы.

11'

Петров отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Кузни".

10'

Продолжают давить хозяева! Ховинен среагировал на дальний бросок Аверина, а затем выручил после добивания в исполнении Апалькова!

8'

Петров под углом выкатился на ворота, обыграл голкипера, но бросить не удалось!

7'

Удалось отбиться новокузнечанам, вернулся на лёд Корабейников.

7'

Опасно! Аверин приложился от синей линии, шайба выскочила на пятак — Апальков в касание бросил в дальний угол, но Ховинен сумел среагировать!

6'

Горохов от борта набросил на ворота — Ховинен спокойно забрал шайбу.

5'

Корабейников в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у "Локо".

4'

Плотников вышел на ударную позицию, нанёс бросок в дальний угол — немного неточно получилось!

3'

Выглазов также отправляется на скамейку штрафников.

3'

Вишневский за грубость удалён на две минуты.

3'

Оба получили по 2+2 за грубость.

3'

Редлихс и Аксёненко пошли выяснять отношения один на один.

2'

Бут опасно бросил от синей линии, Ховинен в последний момент сумел среагировать!

1'

Активно начали гости. Мартынов приложился от синей линии — шайба в ловушке у Сэнфорда.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Кёртис Сэнфорд — Нико Ховинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Металлург" (Новокузнецк). Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.