3 0 1
2
1 0 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Михаил Анисин
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

32.7

2'
06:53
Мартин Цибак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:01
подножка
2'
14:30
Александр Степанов
задержка соперника
2'
19:43
Антти Пильстрём
2'
31:51
2'
38:31
2'
43:18
Никита Щитов
удар клюшкой
2'
45:48
Андрей Конев
задержка соперника клюшкой
2'
48:40
Ильдар Исангулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:21
2'
57:44
Кирилл Кольцов
2'

4-4-4-2 14
62'

Ну что же, "Нефтехимик" проявил чудеса стойкости и потрясающую волю к победе, отыграв дефицит в три шайбы. Мы поздравляем нижнекамцев с этим успехом, и на этом наша трансляция окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

62'
4:3

ГООООООООООООЛ! Анисин выбрался на пятачок из правого угла чужой зоны, хитро бросил с кистей, и Василевский не справился!

62'

Удаление у "Салавата". Удар клюшкой, наказан Кольцов.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'

Хозяева в полном составе.

59'

Нет бросков в исполнении уфимцев, максимальная концентрация внимания у "Нефтехимика".

58'

Удаление у "Нефтехимика", и это шанс для гостей. Задержка соперника руками, Таратухин на скамейке штрафников.

56'

Филатов выходил на дальний пятачок, по большой дуге убирал шайбу от защитника, но бросить не смог — в самый ответственный момент сломалась клюшка.

55'

Березин и Миловзоров пытались скомбинировать в средней зоне, но только запутали друг друга — вход в зону не получился.

54'

Бросок Конева от правого борта, шайба застряла на пятачке, но Пильстрёму не дали сыграть на добивании.

53'

"Салават Юлаев" играет в полном составе.

52'

Коукал замыкал на дальней штанге — неудачно, Щитов бросал со средней — подставлена клюшка, и шайба ушла выше.

51'

Вышел четвёртый игрок у уфимцев, но "Нефтехимик" продолжает играть в большинстве.

51'

Крикунов взял 30 секунд.

51'

Втроём остаётся "Салават"! 17 секунд — это немного, но всё-таки. Опасная игра высоко поднятой клюшкой, на скамейке штрафников Исангулов.

50'

Мерескин в падении сыграл удачно, перехватил скоростной вход в зоны в исполнении Осалы и Анисина.

49'

А теперь большинство для нижнекамцев. Хохрякова цепляли клюшкой, на скамейке штрафников Андрей Конев.

49'

"Нефтехимик" играет в полном составе. Большинство у "Салавата" сегодня работает неважно.

47'

Вошли юлаевцы в зону, но бросков очень мало. Тут же контратака хозяев в исполнении Полыгалова.

46'

Снова две минуты штрафа для нижнекамцев. Удалён Щитов, удар клюшкой.

46'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

45'

Не получается у уфимцев толком закрепиться в зоне соперника, "Нефтехимик" выбрасывает шайбу.

44'

Удаление у хозяев. Таратухин на скамейке штрафников.

43'

Таратухин сделал перехват в средней зоне, бросил от синей линии кистевым — Василевский без проблем отразил.

41'

Завершён штраф Мерескина, "Салават" играет в полном составе.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, на табло ничья 3:3. Перерыв.

39'

Удаление у гостей. На скамейке штрафников Мерескин.

38'

Потрясающий камбэк удался "Нефтехимику", и на потрясающих скоростях и эмоциях играют сейчас хозяева.

37'
3:3

ГООООООООООООЛ! Классная трёхходовка хозяев завершилась точной диагональю Хохрякова на дальнюю штангу, и Таратухин классно бросил в касание!

37'

Дубровскому досталось после столкновения с Николаем Беловым.

36'

Мусатов промчался левым флангом, резко затормозил и сделал передачу в центр. Гуркин почему-то паса не ждал и шайбу потерял.

34'

Уфимцы играют в полном составе.

34'

Нагнетают нижнекамцы давление в чужой зоне, много бросков в большинстве. "Салават" пока что держится.

33'

Бросок Цибака из правого круга, без сопротивления — мимо створа!

32'

Удаление у уфимцев. Пильстрём сфолил на Белове, задержка клюшкой.

31'
2:3

ГООООООООООЛ! Обостряется интрига у нас! Бабчук не справился за своими воротами, Коукал отобрал, и со второй попытки смог затолкать шайбу в ближний угол ворот Василевского.

31'

Кольцов бросал с разворота — прямо в голкипера, хотя можно было сделать пас на Макарова.

30'
1:3

ГОООООООООЛ! Березин хлёстким кистевым в ближнюю девятку пробил Василевского! Коукал сыграл здорово в том эпизоде, закрыл зону, сохранив шайбу в атаке своей команды.

28'
0:3

ГООООООООЛ! Степанов вывел Глухова к воротам, и форвард без проблем переиграл Судницина.

27'

Пильстрём! Выкатывался в одиночестве на дальнюю штангу, но не смог переиграть Судницина, который здорово перекрыл низ ворот.

26'

Таймаут взяли уфимцы.

24'

Демагин! Бросал в касание с дальней штанги — Василевский успел переместиться!

23'

Быстроногий Анисин продирался по центру чужой зоны. Одного защитника прошёл, но бросить не получилось.

22'

Закончился штраф Степанова, "Салават" играет в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период. Перерыв.

20'

Удаление у гостей. Степанов на скамейке штрафников.

19'
0:2

ГООООООООООЛ! Наброс со средней дистанции в исполнении Дубровского, и оказавшийся в одиночестве на пятачке Мерескин подправил шайбу в ворота!

17'

Зиновьев из-за ворот дважды делал передачу в центр, но бросать хозяева не дают. Нижнекамцы играют в полном составе.

15'

Удаление у "Нефтехимика". Снова Цибак на скамейке штрафников, подножка.

14'

С Хлыстовым обошлись очень жёстко в борьбе у борта, Денис упал на лёд и потерял крагу, но арбитры не определили нарушения.

13'

Таратухина вывели на убойную позицию в левом круге, никого рядом из соперников не было, но Андрей бросил прямиком в голкипера.

12'

Романов стрельнул издали — Василевский в игре, отразил в угол площадки.

11'

Анисин рвался по правому флангу, пытался срезать угол, но защитники не пустили.

10'

Команды играют в равных составах.

8'

Почти сразу же составы уровнялись. Цибак удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой.

7'

Удаление у уфимцев. Жарко было на пятачке у ворот Василевского, и Анисин заставил на себе сфолить. Удалён Мерескин.

6'

Панков выходил на ворота по центру, бросал хлёстко с кистей — Судницын играет надёжно.

5'

Хартикайнен пытался бросить с дальнего пятачка — неудачно. Тут же Филатов выбрался от левого борта в центр, бросил низом — Судницин в игре.

3'

Бабчук вбрасывал шайбу по правому борту, никто из партнёров к ней не успел.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Филатов открывает счёт! Удачная комбинация с участием Кольцова и Хартикайнена завершилась броском Филатова в нижний угол.

1'

Поехали, матч начался! Голкиперы: Судницин — Василевский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.