0 0
0
0 0

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 3 000 зрителей (55% при вместимости 5 500)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 12:52
    1:0
    Иван Иванов
0'
20'
40'
60'
Витязь — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'

0-2-0 2
60'

Финальная сирена! "Витязь" дома одержал минимальную победу над "Медвешчаком" – 1:0! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Тренерский штаб "Витязя" пользуется правом на 30-секундный перерыв.

60'

Владимир Малевич разряжает обстановку в собственной зоне, выбрасывая шайбу за её пределы.

59'

Гости идут ва-банк и меняют голкипера на шестого полевого за полторы минуты до окончания третьего периода.

58'

Максим Афиногенов исполнил перспективный по задумке перевод на вражеский пятак, но там шайба становится лёгкой добычей для защитников "Медвешчака".

57'

Так или иначе, "Витязь" не сбавляет обороты, хозяева стараются не прижиматься слишком плотно к собственным владениям. Напротив, хозяева готовы развить своё преимущество под занавес встречи.

55'

"Медвешчак" постепенно начинает готовить финальный штурм ворот соперника, Иван Лисутин всё чаще и чаще вступает в игру.

53'

Вячеслав Солодухин отметился эффектным сольным проходом по центру, но завершающий бросок приходится мимо створа!

51'

Патрик Бьёркстранд произвёл резкий кистевой бросок со средней дистанции — Иван Лисутин выручает свою команду в непростой ситуации!

49'

Последние две-три смены прошли без бросков, команды всё чаще и чаще сбиваются на бессмысленную борьбу в середине и углах площадки, много жёстких единоборств.

47'

И в третьем периоде значительный игровой перевес остаётся у "Витязя", статистика по броскам красноречиво отображает положение дел на льду: 6-2 в пользу подмосковного коллектива.

45'

Сергей Тополь с неудобной руки отправлял шайбу в направлении ближнего угла — Барри Браст заранее "прочитал" задумку оппонента и здорово выбрал позицию, угроза локализована!

44'

Дмитрий Шитиков вновь пробрался на ударную позицию, но теперь уже гостевые защитники не позволяют нормально бросить.

43'

Владимир Малевич заряжает свою пушку от синей линии — вновь не сплоховал страж ворот "Медвешчака"!

42'

Дмитрий Шитиков низом из круга вбрасывания атакует — Барри Браст начеку!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Патрик Бьёркстранд на скорости достаточно легко ушёл от Владимира Малевича, выехал непосредственно к чужим воротам, однако в ближнем бою совладать с Иваном Лисутиным не удаётся!

38'

Шарль Лингле, находясь у дальней стойки, пытался замкнуть перспективный перевод партнёра — Иван Лисутин успевает переместиться и преградить шайбе путь в ворота!

37'

Майкл Райан без излишнего академизма стреляет от синей линии — Иван Лисутин спокоен, словно вода в аквариуме.

36'

Вячеслав Солодухин и Бойд Кейн решили выяснить отношения, но судьи оперативно вмешались и не допустили кровопролития. Вспыхивают периодически страсти на площадке, без этого никуда.

35'

С преимуществом "Витязя" проходит второй период. Взять ту же статистику броскам, даже здесь перевес у хозяев: 8-6. Хотя в первом периоде, напомним, "Медвешчак" перебросал соперника почти в три раза: 15-6.

34'

Максим Афиногенов на финтах убрал со своего пути гостевых защитников, исполнил своевременную передачу в направлении Рыбакова, однако Александр не попадает по шайбе!

33'

Четвёртое звено "Витязя" провело небольшую осаду чужих ворот, но гости из Загреба отделываются лёгким испугом!

31'

"Медвешчак" играет в полном составе, с трудом гости выдержали натиск противника в меньшинстве.

31'

Вячеслав Солодухин мощно выстреливает с дальнего расстояния – голкипер парирует шайбу перед собой, а Динар Хафизуллин не попадает по ней с добивания!

30'

Бранислав Мезеи хлёстко бабахнул от синей линии в своём привычном стиле — Барри Браст эффектно и эффективно действует ловушкой, отменную реакцию продемонстрировал голкипер гостей!

29'

Очень корректно проходит наша встреча, и первое удаление последовало только на исходе получаса игры. Майкл Райан отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

27'

В официальных матчах сегодняшние соперники ещё не встречались. Единственная на данный момент игра "Витязя" и "Медвешчака" состоялась 17-го августа нынешнего года в Мариборе. Тогда подмосковная команда одержала победу со счётом 4:2.

25'

Люк Уокер здорово вторым темпом вылезал на ударную позицию, но Логан Пайетт мешает ему как следует приложиться по шайбе!

24'

Джонатан Чичу из отличной позиции расстреливал чужие ворота — Иван Лисутин спасает "Витязь" в непростой ситуации!

22'

Максим Афиногенов в теории мог убежать один на один с голкипером, однако Кёртис Фостер здорово сыграл на опережение и нейтрализовал возможную угрозу!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Патрик Бьёркстранд мог расстреливать чужие ворота из отменной позиции, однако Бранислав Мезеи успевает накрыть возможную угрозу, чётко и хладнокровно сыграл защитник хозяев!

18'

"Витязь" довольно надёжно действует в концовке первого периода, не позволяют ничего лишнего сопернику хозяева, "Медвешчак" пока не в своей тарелке.

17'

Максим Афиногенов отличной разрезающей передачей выводил под бросок Александра Васильева, но тот начал перекладывать шайбу под удобную руку, и вражеские защитники "съели" форварда "витязей"!

15'

Да, "Витязь" сумел не только выравнять игру, но ещё и в счёте повести. Ждём ответа от гостей, наверняка "Медвешчак" соорудит что-нибудь интересное.

13'
1:0

ГОООООООЛ! Иван Иванов великолепно сыграл вторым темпом на добивании и послал шайбу прямо под перекладину, без шансов для Барри Браста!

12'

Отметим, что по броскам в первом периоде заметный перевес у "Медвешчака": 10-4. Тем не менее, "витязи" постепенно начали выравнивать положение дел на льду, несмотря на сонное начало.

10'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Витязя" по-прежнему находятся Антон Буханко и Сергей Розин, дисквалификацию отбывает Юрий Кокшаров. Лазарет "Медвешчака" пуст.

8'

Динар Хафизуллин заряжает свою пушку от синей линии — Барри Браст ловко складывается и намертво прижимает шайбу к себе!

6'

Максим Афиногенов послал шайбу в направлении створа — Барри Браст парирует её перед собой, на подборе первыми оказываются собственные защитники.

5'

Джонатан Чичу с большого расстояния исхитрился не очень сильно пальнуть — Иван Лисутин спокойно нейтрализует угрозу.

4'

Эндрю Мюррей буквально "с мясом" пытался пропихнуть шайбу за ленточку после прострела с фланга — чуть-чуть везения не хватило нападающему гостей!

3'

"Медвешчак" намного сильнее противника выглядит в дебюте встречи, пока что игра проходит исключительно в зоне хозяев.

2'

Иван Шварны броском с приличного расстояния разминает голкипера, Иван Лисутин без каких-либо проблем забрал шайбу.

1'

Матч начался! В воротах "Витязя" играет Иван Лисутин, на последнем рубеже у "Медвешчака" — Барри Браст.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Медвешчак". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

21.10.2013 19:00