1 0
1
0 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 900 зрителей (53% при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Марек Трончински
0'
20'
40'
60'
  • 17:48
    2:1
    Максим Рыбин
Югра — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

толчок на борт
2'
07:56
Яков Селезнёв
задержка соперника клюшкой
2'
14:07
удар коленом
2'
26:45
Дмитрий Шитиков
2'
32:47
Владимир Горбунов
2'

2-2-0 4
60'

Финальная сирена! "Югра" на родном льду оказалась сильнее "Витязя" — 3:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Максим Афиногенов выполнил передачу из-за ворот, следует бросок в одно касание от Бранислава Мезеи в упор — Алексей Кузнецов великолепно реагирует, хорошее спасение!

58'

Отметим, что тренерский штаб "Югры" после первого периода "посадил на лавочку" Кирилла Дьякова и Ивана Яценко, а после второго – Михаила Якубова. "Витязь" весь матч отыграл полной обоймой.

57'

Из последних сил пытаются "витязи" что-то соорудить в чужой зоне, но всё тщетно.

56'

Михаил Жуков метров с семи бабахнул — шайба просвистела в считанных сантиметрах от заветной цели!

55'

Спустя несколько мгновений Владимир Горбунов зарядил свою пушку от синей линии — вновь не сплоховал страж ворот "Витязя".

54'

Владимир Горбунов с ходу в касание щёлкал после передачи Антона Крысанова — Юхан Баклунд не даёт повода усомниться в себе!

53'

Дружина Сергея Шепелева играет в полном составе.

52'

Ничегошеньки не получается у гостей при реализации лишнего, раз за разом "Югра" успешно выбивает шайбу куда подальше от владений Алексея Кузнецова.

51'

Владимиру Горбунову инкриминируются две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. Пожалуй, это последний реальный шанс для "Витязя" зацепиться за сегодняшнюю игру.

50'

Буквально через две-три смены следует идентичная ошибка в исполнении Кирилла Князева при выполнении передачи на всё того же Антона Крысанова.

49'

Антон Крысанов возглавил контрвыпад "Югры", но ошибся с передачей на партнёра при пересечении средней зоны.

48'

Третья двадцатиминутка не изобилует опасными моментами, на средних скоростях сейчас проходит встреча, никак не может встрепенуться "Витязь", а хозяев нынешнее положение дел на льду вполне устраивает.

46'

"Витязь" и в третьем периоде проводит достаточно много времени в чужой зоне, но никаких плодов гостям это не приносит.

45'

Любопытно, что перевес по броскам на стороне "Витязя": 22-17. Вот только хозяева куда бережнее относятся к своим моментам, а гости атакуют, в основном, беззубо, не хватает им изюминки.

43'

Антон Крысанов перехватил шайбу на чужой синей линии, но голкипер справляется с последовавшим броском.

42'

Андрей Шефер с дальнего расстояния без излишнего академизма заряжает — промах!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Виталий Ситников перспективно вываливался к чужим воротам, однако с завершающим броском не ладится у нападающего "Югры"!

38'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает шесть матчей. В четырёх случаях сильнее оказывалась "Югра", а "Витязь" одержал две победы. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 17-14 в пользу сегодняшних хозяев.

37'

Спокойно стремится доиграть период "Югра", максимум внимания обороне уделяют хозяева.

35'
3:1

ГОООООООЛ! И всё-таки добиваются своего подопечные Сергея Шепелева! Отличную трёхходовку, участие в которой приняли Антон Крысанов и Алексей Пепеляев, метким броском в ближний угол завершает Марек Трончински!

35'

Алексей Пепеляев мажет из левого круга вбрасывания, всё меньше и меньше времени хозяевам остаётся играть в большинстве.

34'

"Югра" получила великолепный шанс увеличить отрыв в счёте незадолго до перерыва, но пока реализация лишнего хозяевам даётся без особого успеха.

33'

Дмитрий Шитиков удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

32'

Андрей Шефер из центра зоны угрожал воротам соперника — Юхан Баклунд хорош!

31'

Стивен Диксон провёл классный силовой приём в рамках правил, и тут же воодушевились его партнёры, устремившись в атаку. Вот только до акцентированного броска дело довести не удаётся.

30'

Томаш Староста метров с семи хлёстко щёлкнул — это семечки для Юхана Баклунда, голкипера гостей таким не пробьёшь.

29'

В полном составе играет "Югра". Гости за последние сто двадцать секунд сумели потревожить Алексея Кузнецова лишь однажды, и голкипер хозяев справился с угрозой.

28'

Хозяева достаточно успешно нейтрализуют большинство противника, пока ничегошеньки у не получается у "Витязя" при реализации лишнего.

27'

Кирилл Князев схлопотал малый штраф за удар соперника коленом, против Бранислава Мезеи неаккуратно сыграл нападающий "Югры".

26'

Отметим, что в списке травмированных у "Югры" по-прежнему значатся Михаил Тюляпкин и Иван Хлынцев. "Витязь" сегодня не может рассчитывать на помощь Антона Буханко и Александра Королюка.

25'

Юнас Андерссон из хорошей позиции как следует приложился по шайбе — Юхан Баклунд парирует перед собой, а Андрей Шефер с добивания проверяет на прочность штангу!

24'

"Югра" поактивнее соперника выглядит в дебюте второго периода, но пока не хватает хозяевам нацеленности на чужие ворота в завершающей стадии.

23'

Вячеслав Солодухин со средней дистанции атакует — разминается шайба со створом!

22'

Михаил Якубов мощно щёлкнул со входа в зону — шайба застревает на полпути к воротам, попав в кого-то из защитников "Витязя"!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Последняя минута первого периода берёт свой счёт, команды доигрывают этот игровой отрезок в средней зоне, никто не хочет рисковать.

18'
2:1

ГОООООООЛ! И буквально через пару смен "Витязь" сокращает разрыв в счёте до минимума! Джошуа Хеннесси исполнил стремительную передачу из правого угла площадки, и Максим Рыбин метров с четырёх в касание отправляет шайбу в левый нижний угол!

16'
2:0

ГОООООООЛ! Довольно быстро хозяева реализуют лишнего! Антон Крысанов ювелирным по силе и точности броском с ползоны застаёт врасплох Юхана Баклунда, точно в девятку залетела шайба!

15'

Яков Селезнёв отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой, против Вели-Матти Савинайнена были нарушены правила в данном эпизоде.

13'

В последних двух-трёх сменах игра переместились в среднюю зону. "Витязь" всеми силами стремится подравнять положение, поэтому сейчас идёт своеобразная борьба за инициативу.

12'

Михаил Якубов сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне отдал шайбу под бросок Андрею Шеферу, тот заряжает от синей линии — голкипер не спит!

11'

Штанга играет за гостей! Вели-Матти Савинайнен после передачи Юнаса Андерссона в одно касание бабахнул — шайба смачно стукнулась о стойку ворот!

10'

"Югра" играет в полном составе.

10'

Навал на вражеские ворота устроили "витязи", однако Алексей Кузнецов крутится, словно белка в колесе, и спасает свою команду от, казалось бы, неминуемой беды!

9'

Потихонечку вспыхивают страсти на площадке, но пока арбитры всё держат под контролем и вовремя вмешиваются.

8'

Первое удаление в нашем поединке, Кирилл Дьяков схлопотал малый штраф за толчок соперника на борт.

7'

"Витязь" сразу пробует сравнять счёт и проводит парочку скоростных контрвыпадов, пока всё "тонет" на подступах к чужой зоне.

6'
1:0

ГОООООООЛ! Антон Крысанов в касание с ползоны низом пальнул — голкипер отразил шайбу перед собой, и тут как тут на добивание вторым темпом подоспел Кирилл Князев!

6'

Никита Гусев перехватил шайбу в средней зоне, пробрался с ней в чужую зону и отдал под бросок Ивану Яценко — голкипер вновь выручает гостей!

5'

Кирилл Путилов из левого круга вбрасывания прикладывался — Юхан Баклунд ловко сгруппировался и намертво забрал шайбу!

3'

Щелчок Евгения Хвостова от синей линии самоотверженно блокируют защитники "Витязя", а Игорь Магогин спустя мгновение посылает шайбу мимо ворот!

2'

Чуть-чуть поактивнее начинают встречи гости. "Витязь" затеял позиционную атаку, но вывести кого-нибудь на позицию для броска не удаётся.

1'

Матч начался! В воротах "Югры" играет Алексей Кузнецов, на последнем рубеже у "Витязя" – Юхан Баклунд.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

12.10.2013 15:00