0 1 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 1 700 зрителей (31% при вместимости 5 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 53:16
    1:1
    Дмитрий Шитиков
  • 65:00
    2:1
0'
20'
40'
60'
65'
  • 35:26
    0:1
    Александр Матерухин
Витязь — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака в область головы и шеи
2+10'
31:01
Ярослав Кристек
задержка соперника
2'
39:13
Максим Афиногенов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:26
Дерек Мич
2'

#4

Лисутин совершил второй сейв и в падении щитками отразил бросок! Конец! 2:1(Б)! "Витязь" все же вырвал победу в тяжелой встрече, правда только в серии буллитов. Хозяева сегодня большую часть времени контролировали события на площадке, однако чего-то не хватало в конце атак. В их ситуации и два очка неплохой результат, пора подыматься из трясины. На этом все, до скорых встреч, всего вам хорошего!

#4
2:1

Дмитрий на паузе высмотрел дырочку между голкипером и штангой и из неудобной бросил под перекладину!

#3

Лисутин не дал себя расшатать и щитками отразил бросок!

#2

Хеннесси долго перекладывал шайбу с руки на руку, приблизился к голкиперу, переиграл того и бросил под штангу.

#1

Иргл усадил голкипера на пятую точку и аккуратно бросил в нижний угол!

65'

Буллиты нас ждут! Как минчане ни атаковали, а вырвать победу так и не сумели. Лотерея — это всегда интересно, Госпожа Удача — привередливая барышня.

65'

Не позволенным при`мом Мич остановил прорыв Солодухина на входе в зону.

64'

Васильев на широком шаге ворвался в зону и сделал скрытый бросок из-под защитника — опять шайба не дошла к воротам.

63'

Суровы выкатился из-за ворот, резко развернулся и бросил — заблокировали. Как ни странно, но минчане в дополнительное время играют намного лучше.

62'

Инертно защитники "Витязя" встречали Иргла, чех вошел по центру в их зону и выстрелил — мимо.

61'

Стартовал овертайм.

60'

Ждем, когда начнется овертайм, соперникам мало 60 минут.

60'

"Витязь" и последнюю минуту провел в атаках. Суровы разрядил ситуацию и просто выбросил шайбу подальше от ворот.

59'

Тайм-аут берет тренерский штаб "Динамо".

59'

Не так и много времени остается у команд, чтобы выявить сильнейшего в основное время. Если хозяева и пытаются вырвать победу, то минчане уже готовятся к овертайму.

58'

Пайетт мог и передачу отдать на дальнюю штангу от борта, и сам бросить, но немного затянул и шайба сошла с крюка. Обидная потеря.

57'

Рыбин правым бортом вошел в зону, сблизился с голкипером и впритык стрелял — не удалось пробить голкипера. Будет вбрасывание у ворот "Динамо".

56'

Для минчан уже счастье, когда шайба просто находится вне пределов их зоны. Шитиков попытался пройти по борту — защитники не пустили.

55'

Продолжают наседать хозяева, почувствовали они вкус крови. Мезеи классно выстрелил от синей линии, рикошет — над перекладиной полетел игровой снаряд.

54'
1:1

Гол! 1:1! Уйма бросков прошла по воротам Хёугена. После выстрела от левого борта в исполнении Солодухина голкипер отразил шайбу перед собой точно на Шитикова. Тот сильным кистевым прошил всех!

53'

Назревает гол в ворота "Динамо". Слишком низко сели защитники минчан, уже просто отбрасывают шайбу подальше. Не рано ли?

51'

Хёуген успел выкатиться из ворот, срезать угол и не дать возможности Афиногенову выстрелить впритык.

50'

Хёуген вертится, как белка в колене. Устали уже защитники "Динамо", красно-белые их переигрывать в скорости. Рыбин из зоны вбрасывания бросил — над перекладиной.

49'

Давит "Витязь" большими силами. Остается еще чуть больше десяти минут, а они и по-прежнему проигрывают.

48'

Хафизулин остро прошел правым бортом, резко срезал угол и с неудобной руки выстрелил в ближний угол. Хёуген успел переместиться и со второй попытки прижать шайбу ко льду.

46'

Суровы на пятаке пытался выбрать себе наилучшую позицию, чтобы принять шайбу. Место занял, а вот игровой снаряд так и не дошел к нему.

45'

Тщетно "Витязь" пытается атаковать ворота Хёугена. Бросков слишком мало, а точных вообще нет. Афиногенов только появился на площадке, как сразу совершил сольный прорыв — не пустили.

44'

Хеннесси под занавес большинства мог увеличить преимущество в счете! Джошуа классно выкатился на ворота, выстрелил — Лизутин в шпагате отразил!

43'

У "Динамо" тоже серьезные проблемы с игрой в большинстве. Не выходит даже войти в зону, все их попытки прерываются на входе в зону.

42'

За игру высоко поднятой клюшкой Афиногенов пошел отдыхать две минуты.

42'

"Витязь" уже отыграл свое большинство, но ничего придумать не получилось. Минчане доказывают. что у них сегодня защита очень хорошо справляется с задачами.

41'

Начался третий период! Будет ли он последним, сложно сказать.

40'

Перерыв! 0:1! "Динамо" умело сыграло на контратаках и вышло вперед в тяжелом поединке. Посмотрим, что теперь нам предложат хозяева, все же негоже проигрывать перед своими зрителями не самому сильному сопернику.

40'

За задержку соперника руками второй раз матче Кристек отправился на скамейку штрафников.

39'

Мощный бросок получился у Малевича — Хёуген все видел и спокойно в два приёма забрал шайбу себе.

38'

Афиногенов на большой скорости ворвался в зону соперника и получил передачу перед воротами. Сразу бросать не стал, а потом в падении защитник клюшкой выбил!

37'

Вот так часто бывает в спорте. Активно играют одни, а забивают вторые. Минчане воспользовались одним из немногочисленных моментов и вышли вперед.

36'
0:1

Гол! 0:1! Платт получил передачу из-за ворот и сильно выстрелил из кистей. Лисутин сумел отразить шайбу, но она по-предательски прокатилась под ним.Самым расторопным оказался Матерухин, который и затолкал шайбу в ворота!

35'

Тополь щёлкнул из средней зоны — Хёуген блином перевел шайбу выше ворот.

34'

Закончилось очередное численное преимущество хозяев. На старте периода, играя в равных составах, у них вышло намного больше, нежели в последние две минуты перевеса в одного игрока.

33'

Мезеи вновь в бригаде большинства вышел и получил возможность бросить. Опять это выстрел от синей линии — слишком неточно.

32'

Подольчане не могут даже войти в зону бело-голубых, находясь в большинстве. Такое разгильдяйство может дорогого стоить в дальнейшем.

31'

Казнадей за удар соперника в голову у борта получил 2+10. Второе большинство у "Витязя".

31'

"Затишье перед бурей". Только так можно назвать ситуацию на площадке. Вот только бурю дождемся мы сегодня или нет?

30'

Высокий прессинг "Витязя" вынуждает динамовцев просто забрасывать шайбу к воротам, а потом уже входить в зону. Такая тактика результата не приносит, Лисутин и дальше не часто вступает в игру.

29'

Сумели гости отвести игру от своих ворот, пока в средней зоне команды играют. Один бы гол кардинально мог изменить ситуацию на площадке, пока же ждем его.

28'

Кристек долго ожидал передачу перед воротами соперника — так и не дождался. Позиция была идеальная, партнеры почему-то не увидели его.

27'

Мезеи завозился с шайбой на синей линии, в пожарном порядке отдал передачу к воротам — неточно.

26'

Назревает гол в ворота "Динамо", однако дозреть так и не может. Все шесть минут второго игрового отрезка шайба в зоне гостей. Не везет "Витязю" в завершающей стадии.

25'

Васильев умело убежал от защитников, выкатился за ворота, а потом резко оказался на пятаке! Бросок из разворота с убойной позиции — мимо!

24'

Хафизулин нанес сильный кистевой бросок с неудобной руки — рикошет, и шайба полетела выше цели.

23'

Давит "Витязь" на старте второго периода. Рыбин классно прошел по правому борту и щёлкнул в ближний — шайба от плеча Хёугена полетела выше.

22'

Быстро из обороны в атаку вышли минчане. Кристек от правого борта выстрелил в ближний — Лисутин на месте!

21'

Мезеи отчаянно пошел на добивание после броска от синей линии. Пытался выстрелить с неудобной — заблокировали.

21'

Начался второй период! Гол в студию, пожалуйста. Хоккей хороший, но не хватает точных выстрелов.

20'

Перерыв! 0:0! Хозяева долго запрягали, но быстро поехали. Во второй части периода хозяева выглядели очень хорошо, имели отличные моменты, другое дело — не забили. Еще секунд тридцать-сорок большинства будет у них на старте второго игрового отрезка, посмотрим, как они пройдут.

20'

"Витязю" сложно быстро войти в зону, минчане не рискуют, просто выбрасывают шайбу подальше.

19'

Кристек уже не успевал за соперником, пришлось сделать подножку. Две минуты малого штрафа за этот фол.

19'

Матерухин в одиночку попытался пройти всю защиту соперника — не получилось. Обманчивые движения получились на "ура", однако партнер подкачал, рано войдя в зону.

18'

Если поначалу "Динамо" выглядело более интересно, то сейчас красно-белые уже играют первым номером. Сложно вспомнить, когда Иван Лисутин в последний раз вступал в игру.

17'

Момент! Вновь справа пришла опасность! Шитиков прострелил от правого борта, Солодухин выстрелил в одно касание — мимо!

16'

Опасно! Афиногенов по правому борту вошел в зону соперника и отдал передачу в центр на Хеннесси. Джошуа приблизился к воротам и щелкнул в дальний угол — рядом с девяткой!

15'

Стась попытался у ворот соперника с помощью силовой борьбы выиграть шайбу — не получилось. Защитник "Витязя" оказался сильнее на ногах и прикрыл ее корпусом.

14'

Больше шайбой владеет "Динамо", а вот моменты возникают у "Витязя". Большая часть периода позади, пока нули у нас. Ждем, когда же будет первое взятие ворот.

13'

Опасно! Вот это провал в защите "Динамо". Хафизулин, защитник хозяев, если вы забыли, вышел чисто на свидание с Хёугеном. Сблизился, попытался аккуратно бросить между щитков — кипер их свел и отразил!

12'

Динамовцы около минуты пытались закрепиться в зоне соперника — тщетно.

11'

Рыбин от левого борта отбросил шайбу на синюю линию на Мезеи. Словак сильно пальнул — Хёуген сел на шпагат и закрыл низ.

10'

Много фигурного катания, а не хоккей в первой половине периода. Яркие моменты можно пересчитать на пальцах одной руки, а вот движения — хоть отбавляй.

8'

Гости вновь взяли шайбу под свой контроль и много атакуют. Нельзя сказать, что много работы у Лисутина, голкипер не так часто выручает, хотя постоянно в напряжении.

7'

Момент! Рыбин целил в дальнюю девятку, получив передачу у правого борта. Хауген ловушкой попытался отразить, не дотянулся. Перекладина стала на пути игрового снаряда!

6'

Опасно! Мелешко прорвался по левому борту и попытался отдать поперечную передачу на дальнюю штангу на партнера — шайба от броска защитника срезалась в ворота — Лисутин на месте!

5'

Ирглу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы подставить клюшку перед воротами Лисутина и переправить шайбу по назначению. Начали коллективы играть на встречных курсах, правда, нет большого количества бросков.

4'

Опасно! Кудинов от синей линии набросил шайбу на ворота, кто-то из партнеров подставил клюшку. Хёуген не смог сразу поймать шайбу и зафиксировать, повезло минчанам, что никого не оказалось рядом из соперников.

3'

Сдержанный хоккей на первых минутах показывает "Витязь". Хозяева не спешат форсировать события на площадке, выжидая удобного момента, чтобы сходить вперед.

2'

Игра проходит в зоне хозяев. Плэтт по борту пробросил шайбу за ворота, однако никто из партнеров не сумел там зацепиться. Бросков в створ пока не было.

1 '

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-белой форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах будут играть Иван Лисутин и Ларс Хёуген соответственно. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Динамо" (Минск). Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

17.10.2013 19:00