1 1 0 1
0
2 1 0 0

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 500 зрителей (100% при вместимости 6 500)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    Райан Веске
0'
20'
40'
60'
65'
Медвешчак — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:18
Люк Уокер
задержка соперника
2'
24:43
Саша Мартинович
2'
27:35
2'
30:47
Игорь Величкин
удар клюшкой
2'
36:24
неправильная атака
2'
38:05
Мэтью Карл
подножка
2'
39:30
Кёртис Маклин
задержка соперника клюшкой
2'
43:32
Люк Уокер
подножка
2'
49:23
подножка
2'

#6

Кёртис Маклин не реализует свою попытку! Всё, "Медвешчак" одержал трудовую победу над новокузнецким "Металлургом" в серии буллитов — 4:3! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

#5

Мэтт Эллисон не попадает в створ!

#4

Алексей Косоуров выцеливал левый угол, и Марк Деканич "блином" парирует!

#3

Майклу Райану оказался не по зубам Нико Ховинен, финский страж ворот "Металлурга".

#2

Семён Валуйский не сумел переиграть голкипера!

#1
4:3

Райан Веске удачно начинает буллитную серию!

65'

Нико Ховинен вышел вместо Ильи Сорокина.

65'

Перед серией послематчевых бросков произошла смена голкипера у "Металлурга".

65'

Овертайм также не выявил победителя — 3:3! Теперь команды будут выяснять лучшего в серии буллитов.

64'

Кёртис Фостер с ходу щёлкнул от синей линии — промах, шайба пролетает мимо створа!

63'

Марк Попович без помех с ползоны стрелял — шайба пролетает неподалеку от правой стойки! "Качельной" получается игра в овертайме, тяжело отдать кому-то предпочтение.

62'

Раймон Жиру от правого бортика исполнял перспективную прострельную передачу, однако никого из партнёров не оказалось в нужной позиции.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло равенство — 3:3!

59'

Люк Уокер подхватил шайбу в средней зоне и на ураганной скорости умчался к чужим воротам, продавив опытнейшего Раймона Жиру! А вот переиграть Илью Сорокина в очной дуэли не удаётся форварду "Медвешчака"!

58'

Накалены до предела страсти на площадке, постоянно возникают мелкие стычки, но судьи пока вроде бы держат ситуацию под контролем.

57'

Хью Джессимэн с правого края с острейшего угла пытался пропихнуть шайбу за ленточку, однако Илья Сорокин в кошачьем прыжке накрывает её! Отчаянно цепляются за результат "сталевары"!

56'

"Металлург" играет в полном составе.

55'

Как-то разладилась игра в большинстве у "Медвешчака" под занавес встречи, совсем ничего не получается у хозяев.

54'

Ансель Галимов удалён на две минуты за подножку. Форвард новокузнечан всячески пытался оспорить решение арбитров, но те неумолимы.

53'

Герман Титов, рулевой "Кузни", воспользовался правом на тайм-аут.

52'

"Медвешчак" играет в полном составе. "Металлург" несколько сумбурно действовал при реализации лишнего, поэтому потревожить Марка Деканича гостям так и не удалось.

51'

Кстати, вернулся в игру линейный арбитр, который недавно получил повреждение. Будем надеяться, что в оставшиеся минуты встречи обойдётся без травм.

50'

Люк Уокер получает две минуты штрафа за подножку.

49'

Ух, и ещё один неприятный момент! Шайба, похоже, в плечо угодила линейному арбитру, который в сопровождении технического персонала покидает лёд.

48'

Увы, эпизод с заброшенной шайбой оказался омрачен повреждением Анселя Галимова. Только с помощью партнёров сумел покинуть площадку форвард "Металлурга".

47'
3:3

ГОООООООЛ! Продолжаются "кошки-мышки"! Дамир Жафяров с разворота наобум пальнул от синей линии, и шайба залетает в ворота, вторую игру подряд оформляет дубль 19-летний нападающий! Перед Марком Деканичем прокатывались двое хоккеистов, поэтому не разглядел он момент броска!

46'

"Медвешчак" продолжает на кураже атаковать, где-то минуту хозяева не выпускали соперника из его собственной зоны, выкраивая шансы для бросков по воротам Ильи Сорокина.

45'
3:2

ГОООООООЛ! Марк Катич в касание зарядил от синей линии без лишних раздумий, и шайба юркнула мимо Ильи Сорокина! Приличный трафик был перед голкипером новокузнечан, он просто-напросто не видел момент броска.

44'

Кёртис Маклин наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

42'

Истекло время штрафа всех хоккеистов, которые были удалены в концовке второго периода. Возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

42'

Егор Мартынов в касание от синей линии заряжал в своём привычном стиле — Марк Деканич ловко складывается и нейтрализует угрозу, несмотря на многочисленные помехи у пятачка!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Мэтью Карл отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

39'

Майкл Райан по центру убегал к чужим воротам, однако помешали ему вражеские защитники нормально бросить, и Илья Сорокин спокойно нейтрализует угрозу!

39'

Ансель Галимов схлопотал малый штраф за неправильную атаку соперника, почти полминуты "Медвешчак" будет играет впятером против троих оппонентов!

38'

Марк Френч, главный тренер "Медвешчака", пользуется правом на 30-секундный перерыв. Интересный ход.

37'

Игорь Величкин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за удар соперника клюшкой. Не сказать, что игра проходит грубо, но скамеечки для штрафников не пустуют.

36'

Что ж, "Металлург" довольно неожиданно сумел восстановить паритет, теперь игра может сложиться совсем иначе.

34'
2:2

ГОООООООЛ! И тут же сравнивают счёт "сталевары", вот это поворот! Дамир Жафяров, выскочив из бокса для оштрафованных, подхватил бесхозную шайбу в середине площадки, умчался к чужим воротам и не оставил ни единого шанса Марку Деканичу!

33'

32'
2:1

ГОООООООЛ! "Металлург" внезапно сокращает разрыв в счёте, играя в меньшинстве! Реактивный Ансель Галимов умчался к воротам соперника и переиграл Марка Деканича!

31'

Дамир Жафяров удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

31'
2:0

ГОООООООЛ! Мэтт Эллисон ювелирным броском с приличного расстояния застаёт врасплох Илью Сорокина и удваивает перевес своей команды! В ассистентах у него значится Майкл Райан.

30'

"Медвешчак" играет в полном составе.

29'

Вновь ничего внятного "Металлург" предложить сопернику не в состоянии, даже закрепиться в чужой зоне не удаётся гостям.

28'

И ещё одно удаление следует у хозяев. Саша Мартинович сопровожден на "скамейку для плохих парней" на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

27'

"Медвешчак" играет в полном составе, довольно-таки неплохо выглядели хозяева при нейтрализации большинства противника, серьёзных угроз воротам Марка Деканича не было.

26'

С переменным успехом действуют новокузнечане при реализации лишнего, по схеме 1-3-1 в большинстве играет "Металлург".

25'

А вот и отличный шанс для "сталеваров" исправить нынешнее положение. Люк Уокер отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

23'

После перерыва картина происходящего на льду нисколечко не изменилась: "Медвешчак" продолжает доминировать над "Металлургом".

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

18'

Отметим, что на неплохих скоростях проходит встреча, команды стараются не вязнуть в середине площадки.

16'

Прямо скажем, этот гол в ворота "Металлурга" назревал на протяжении всего первого периода. Джонатан Чичу лишь подвёл закономерную черту под событиями стартовой двадцатиминутки.

14'
1:0

ГОООООООЛ! "Медвешчак" хладнокровно реализует лишнего! Джонатан Чичу поразил ворота "сталеваров", в ассистентах у него значится Кёртис Фостер!

13'

Дебютное удаление в сегодняшнем противостоянии, Юрий Назаров наказан двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

11'

"Медвешчак" продолжает разнообразно терроризировать оборону соперника, однако пока непробиваемой стеной для хорватов выглядит Илья Сорокин. 18-летний голкипер "Кузни" держит свои ворота "на замке".

9'

Редкий контрвыпад "Металлурга"! Дамир Жафяров, который в прошлом матче против минского "Динамо" (2:5) оформил дубль, сейчас вылез на ударную позицию, но бросок получился неопасным для противника.

8'

Отметим, что команды провели между собой только один матч, причём состоялся он ещё в межсезонье. В августе "Металлург" и "Медвешчак" встречались на сборах в Швейцарии, и тогда победа оказалась на стороне хорватов — 5:2.

7'

"Медвешчак" превосходит соперника практически во всех компонентах, на фоне хозяев совсем меркнут хоккеисты из Новокузнецка.

5'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Металлурга" по-прежнему находится защитник Михаил Куклев. Лазарет "Медвешчака" пуст.

3'

Хозяева очень активно начали встречу, за несколько стартовых смен хорваты успели потревожить противника четырьмя бросками, в то время как "Металлург" до ворот Марка Деканича ещё не добирался.

1'

Матч начался! В воротах "Медвешчака" играет Марк Деканич, на последнем рубеже у "Металлурга" – Илья Сорокин.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Металлург" (Новокузнецк). Начало этой встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.