Михаил Солдатов
Статьи автора
Феерия третьего периода ХК "Рязань" против "Кристалла" долго запрягал, но в заключительном периоде просто смел соперника с площадки – 6:2!
27 ноября 2013, 02:00
Хоккей
3.00 2
Трифонов: был выбор — либо за дверь, либо в ворота Голкипер ХК "Рязань" Алексей Трифонов – о признании лиги, конкурентах, жизни на базе и личной жизни.
8 ноября 2013, 06:00
Хоккей
3.40 5
Впервые в истории Рязани ХК "Рязань" продолжает радовать болельщиков. Команда одержала уже пятую победу подряд.
4 ноября 2013, 02:00
Хоккей
3.75 4
Балашиху дожали ХК "Рязань" третий матч подряд не сумел завершить в основное время. На этот раз пришлось делиться очками с "Динамо" из Балашихи.
16 октября 2013, 04:00
Хоккей
3.67 3
Справедливость восторжествовала ХК "Рязань" по игре смотрелся заметно интереснее своего соперника из Пензы — "Дизеля". Но в счёте долгое время вели гости.
11 октября 2013, 03:00
Хоккей
3.00 2
Егин: хотелось бы стать лучшим и по итогам года Лучший защитник ВХЛ минувшей недели Владислав Егин — о том, что значит для него признание лиги, а также о прошедших играх ХК "Рязань".
5 октября 2013, 04:00
Хоккей
3.33 3
"День рождения" для "Ижстали" Аттракцион щедрости в обороне устроил ХК "Рязань" в очередном домашнем матче чемпионата ВХЛ против "Ижстали".
24 сентября 2013, 04:00
Хоккей
2.33 3
Прыгнуть выше головы ХК "Рязань" с лихвой реабилитировался за стартовую домашнюю неудачу в игре с пермяками.
22 сентября 2013, 04:00
Хоккей
3.00 2
"Вернуть болельщиков на трибуны!" Под девизом, вынесенным в заголовок, в "Олимпийском" прошла встреча-конференция ХК "Рязань" с представителями СМИ и активными болельщиками.
16 сентября 2013, 18:00
Хоккей
3.67 3
Место для шага вперёд Выступление дебютанта МХЛ-Б – рязанской "Молнии" — нельзя назвать успешным: последнее место в "Поволжье" и 3-е с конца в дивизионе.
7 августа 2013, 03:00
Хоккей
3.00 2
Ю. Бирюков: состав комплектовался на скорую руку В минувшем сезоне в первенстве МХЛ впервые выступила рязанская "Молния".
29 июня 2013, 21:00
Хоккей
3.67 3
Ярцев: всю жизнь я провёл в хоккее В нынешнее межсезонье в ХК "Рязань" появился селекционер — Николай Ярцев.
28 июня 2013, 00:00
Хоккей
3.00 2
Курин: головная боль – отсутствие центрфорвардов Главный тренер ХК "Рязань" Олег Курин проанализировал селекционную работу клуба.
20 июня 2013, 00:00
Хоккей
3.67 3
Мухин: я защитник оборонительного плана Дмитрий Мухин был одним из немногих светлых пятен на фоне удручающего выступления ХК "Рязань".
21 апреля 2013, 18:00
Хоккей
4.00 10
Барсуков: хочу извиниться, если не оправдал надежд ХК "Рязань" выдал самый провальный сезон за российский период. Последнее, 27-е место в Высшей хоккейной лиге говорит само за себя.
24 марта 2013, 04:00
Хоккей
4.00 4
Чудесное спасение и гол в овертайме "Горожане", уступая по ходу — 1:3, сумели сравнять счёт за одну (!) секунду до финальной сирены, а в овертайме забросили победную шайбу.
22 февраля 2013, 04:00
Хоккей
3.67 3
Барсуков: не мог отвернуться от команды Главный тренер ХК "Рязань" Олег Барсуков в новом году не теряет оптимизма и надеется на новые турнирные свершения.
6 января 2013, 02:00
Хоккей
3.00 2
Забьём сколько сможем, пропустим сколько захотим Симпатичная игра в нападении позволила "Рязани" отличиться трижды. Но досадные просчёты в обороне свели на нет все усилия передней линии.
13 ноября 2012, 02:00
Хоккей
3.67 6
Рязанская инъекция оптимизма После первых шести контрольных игр в адрес обновленного ХК "Рязань" со стороны болельщиков было выпущено немало острых стрел. Надо отметить, что в основном по делу – "горожане" особо не впечатляли.
29 августа 2012, 13:00
Хоккей
4.00 4
Оптимистическая революция по-рязански В ХК "Рязань" в межсезонье случилась настоящая кадровая революция. Команду возглавил новый тренер – Анатолий Федотов, а из прошлогоднего состава остался лишь форвард Владимир Заварзин.
25 августа 2012, 12:00
Хоккей
4.14 7
"Буран" отрепетировал победы в Рязани ХК "Рязань" и воронежский "Буран" провели два контрольных матча на льду горожан. Оба остались за гостями – первый в упорной борьбе, венцом которой стали буллиты, второй – в одну "калитку".
20 августа 2012, 03:00
Хоккей
4.00 5
Но воля у этой команды уже точно есть! Хозяева безобразно провели первый период, в котором в их ворота было заброшено три шайбы. Но затем "горожане" сумели собраться и провели в ворота "Кристалла" шесть безответных шайб.
17 августа 2012, 04:00
Хоккей
5.00 2
Как жить дальше будем? "Рязань" в прошлом сезоне славилась более чем скромным бюджетом. Хватит ли денег на команду мастеров и молодёжную дружину из МХЛ-Б, попытались разведать журналисты.
11 августа 2012, 21:00
Хоккей
5.00 3
Первая победа Федотова ХК "Рязань" и ТХК провели ответный контрольный матч – теперь уже в Рязани. Команды действовали по-летнему, на невысоких скоростях и с огромным количеством ошибок.
9 августа 2012, 01:30
Хоккей
5.00 5
"Рязань" взялась за старое 0:5 – таков итог первого контрольного матча в Твери между ХК "Рязань" и дебютантом лиги – клубом ТХК.
8 августа 2012, 03:00