Показать ещё Все новости
«Чемпионат»
«Чемпионат»
Статьи автора
"Рапид" - "Локомотив": шпалами по Вене В среду в 22.45 московский «Локомотив» продолжит борьбу за выход в групповой этап Лиги чемпионов. В Вене команда Владимира Эштрекова в рамках третьего отборочного раунда сыграет с местным «Рапидом».
9 августа 2005, 22:41
Футбол
Символическая сборная 19-го тура Портал Чемпионат.Ру предлагает вниманию читателей символическую сборную 19-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги.
9 августа 2005, 11:48
Футбол
Станислав Черчесов: готов рассказать "Локомотиву" о "Рапиде" Главный тренер австрийского "Тироля" рассказал о будущих соперниках "Локомотива" и "Зенита" в еврокубках - "Рапиде" и "Пашинге".
9 августа 2005, 10:36
Футбол
Зураб Орджоникидзе: у "Локо" уже есть тренажер для Сычева Почему повреждения крестообразных связок в футболе настолько часты и как долго длится восстановление после таких травм? На эти вопросы ответчает врач национальной сборной России Зурабу Орджоникидзе.
9 августа 2005, 10:07
Футбол
Исо Каньенда: последнее слово за тренером Интервью форварда "Локомотива", который, возможно, будет призван заменить в составе железнодорожников получившего травму Дмитрия Сычева.
9 августа 2005, 09:37
Футбол
Игорь Лебеденко: в еврокубках пока не забивал Травма Дмитрия Сычева, полученная накануне поединка с "Рапидом", вынуждает тренерский штаб "Локомотива" поломать голову над тем, кем заменить лучшего футболиста России 2004 года.
9 августа 2005, 09:27
Футбол
Константин Зырянов: в сборной себя никогда не видел Интервью полузащитника московского "Торпедо" Константина Зырянова, который впервые в своей карьере призван под знамена сборной России.
8 августа 2005, 12:12
Футбол
Михайло Пьянович: моя работа - забивать голы Нападающий московского "Спартака" Михайло Пьянович стал автором гола в ворота "Ростова" в матче чемпионата России по футболу, который положил начало победе красно-белых со счетом 2:0.
8 августа 2005, 11:56
Футбол
Анатолий Бышовец: в конце чемпионата нас ждет очередное безобразие Официальное возвращение Анатолия Бышовца в российский футбол в качестве главного тренера состоялось в матче 19-го тура чемпионата страны "Зенит" – "Томь".
8 августа 2005, 11:21
Футбол
Алехандро Домингес: так забивал еще в Аргентине Нападающий "Рубина" Алехандро Домингес обескуражил вратаря Сергея Овчинникова великолепным ударом в "девятку" со штрафного.
8 августа 2005, 10:46
Футбол
"Москва" - "Амкар": скромная победа "горожан" Футбольный клуб «Москва» добился трудной победы над пермским «Амкаром» – 1:0. Единственный гол с пенальти забил Дмитрий Кириченко. Тренер гостей признал поражение закономерным.
7 августа 2005, 23:13
Футбол
"Спартак" - "Ростов": Старков угадал с составом Московский «Спартак», обыграв со счетом 2:0 «Ростов», прервал свою безвыигрышную серию из шести встреч подряд в чемпионате России по футболу. Первые голы за красно-белых в чемпионате забили Пьянович и Баженов.
7 августа 2005, 21:05
Футбол
Александр Спивак: теперь можно помечтать и о золоте В четырех матчах второго круга полузащитник «Зенита» Александр Спивак отличился трижды. Когда украинский хавбек забивает, его команда выигрывает. В матче с «Томью» неписанное правило вновь сработало.
7 августа 2005, 15:15
Футбол
Гаджиев: судья наделал кучу ошибок В субботу бедствующие «Крылья Советов» сумели остановить грозный ЦСКА, которому после осечки «Локомотива» в Казани выпал отличный шанс сделать ускорение в гонке за чемпионством. Но армейцы им не воспользовались.
7 августа 2005, 12:37
Футбол
Чемпионат.ру открывает раздел "Видео-голы" С сегодняшнего дня мы открываем новый раздел, посвященный видео-повторам голов и опасных моментов футбольных матчей Чемпионата России по футболу. В ближайшем будущем мы планируем также публиковать видеозаписи с матчей ведущих европейских чемпионатов.
7 августа 2005, 00:44
Футбол
"Торпедо" - "Терек": вымученная победа черно-белых Московское «Торпедо» не без труда обыграло на своем поле грозненский «Терек» - 2:1. Забили постоянные лидеры команды Игорь Семшов и Александр Панов.
6 августа 2005, 23:22
Футбол
"Зенит" - "Томь": Бышовца встретили недружелюбно Питерский «Зенит» одержал очередную домашнюю победу – над «Томью» со счетом 1:0. После этого успеха питерцы сравнялись с ЦСКА по потерянным очкам, а по набранным опережают армейцев на три.
6 августа 2005, 22:57
Футбол
"Шинник" - "Алания": Погребняк снова забивает Ярославский «Шинник» выиграл третий матч подряд, и снова героем встречи стал Павел Погребняк, на счету которого победный гол.
6 августа 2005, 22:41
Футбол
"Сатурн" - "Динамо": Жоржи Рибейру спасает Вортманна Московское «Динамо» одержало первую победу под руководством бразильского тренера Иво Вортманна. В субботу в Раменском бело-голубые обыграли подмосковный «Сатурн» – 1:0. Единственный гол в матче забил Жоржи Рибейру.
6 августа 2005, 22:23
Футбол
Владимир Эштреков: лидерство "Локомотива" кому-то надоело Не без скандала обошлось сенсационное поражение «Локомотива» в Казани, первое для его главного тренера Владимира Эштрекова.
6 августа 2005, 20:57
Футбол
"Крылья Советов" - ЦСКА: Газзаеву мешает Баба Новобранец «Крыльев Советов» Баба Адаму спас команду в матче с ЦСКА. После поражения «Локо» в Казани армейцы могли обострить борьбу за чемпионский титул. Но отрыв сократился лишь до пяти потерянных очков.
6 августа 2005, 20:36
Футбол
"Рубин" - "Локомотив": испорченный праздник Лидер чемпионата России по футболу «Локомотив» потерпел в Казани первое поражение в чемпионате и прервал рекордную беспроигрышную серию.
6 августа 2005, 16:40
Футбол
Егор Титов: догоним Газзаева – отращу усы! Его слова в Перми о том, что «Спартак» скатился до уровня «Амкара», больше всего задели пермяков.Болельщиков же красно-белых интересует другое – прервет ли их команда безвыигрышную серию из шести матчей в завтрашнем матче с «Ростовом»?
6 августа 2005, 11:44
Футбол
Франсиску Лима: о Вене подумаем после "Рубина" В преддверии матча с "Рубином" корреспондент "СЭ" взял интервью у лучшего на сегодня опорного полузащитника чемпионата России.
6 августа 2005, 11:00
Футбол
Андрей Соломатин: слов "первая лига" в команде не слышал Сегодня в Самаре встретятся "Крылья Советов" будут принимать московский ЦСКА. Накануне встречи с армейцами интервью "СЭ" дал самый именитый из последних новичков "Крыльев".
6 августа 2005, 10:48
Футбол