Показать ещё Все новости
«Чемпионат»
«Чемпионат»
Статьи автора
Анатолий Бышовец: "Зениту" не в чем меня упрекнуть Сенсация последних дней - появление в "Томи" Анатолия Бышовца, который пока является тренером-консультантом, но уже в ближайшие дни будет официально объявлен главным тренером томской команды.
6 августа 2005, 10:23
Футбол
"Рубин" - "Локомотив": Скопье взят, Казань на очереди... В матче 19-го тура чемпионата Российской футбольной Премьер-Лиги казанский “Рубин” будет принимать московский “Локомотив”. Чемпионат.ру предлагает эксклюзивное превью этого матча.
5 августа 2005, 16:12
Футбол
Николай Левников: мне запрещают заходить в судейскую! Интервью президента Коллегии футбольных арбитров (КФА) Николая Левникова, на которого в последнее время обрушился вал критических стрел.
5 августа 2005, 12:23
Футбол
Андрей Аршавин: я - правдолюб! Аршавин принадлежит к категории людей, которые обречены быть на виду. На поле этот невысокий, хрупкий технарь порой творит с мячом чудеса.
5 августа 2005, 11:44
Футбол
Марек Кинцл: кто такие Лоськов и Евсеев? В лигочемпионских баталиях с московским "Локомотивом" форвард Марек Кинцл – главная надежда венского "Рапида". Бывший нападающий питерского "Зенита" великолепно начал сезон.
5 августа 2005, 11:00
Футбол
Юрий Андреев: Старков помогает информацией Интервью Юрия Андреева - главного тренера сборной Латвии, с которой в ближайшее время предстоит сразиться национальной команде России.
5 августа 2005, 10:27
Футбол
Йозеф Хиккерсбергер: не удивлюсь победе "Локомотива" Интервью главного тренера венского "Рапида" Йозефа Хиккерсбергера, команда которого оспорит с московским "Локомотивом" право играть в групповом турнире Лиги чемпионов.
5 августа 2005, 09:58
Футбол
Владимир Эштреков: могли выиграть 10:1 За час до первой тренировки "Локомотива" в ранге участника третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов наставник железнодорожников Владимир Эштреков ответил на вопросы корреспондента "Советского Спорта".
5 августа 2005, 09:35
Футбол
Юрий Семин: будем искать счастья в атаке После того, как был объявлен состав сборной России, ее главный тренер объяснил свои кадровые решения и рассказал о планах на матч со сборной Латвии.
5 августа 2005, 09:27
Футбол
Робертас Пошкус: без футбола дня не проживу Литовский форвард с первого матча "впрягся" в "Зените" в работу, уже дважды поразив ворота соперников в июле - сначала в кубковом матче с "Кубанью" , а затем в игре чемпионата с "Аланией".
4 августа 2005, 16:04
Футбол
В Латвию на армейском "Локомотиве" Ровно половина игроков, вызванный под знамена сборной России главным тренером Юрием Семиным, выступает за "Локомотив" и ЦСКА.
4 августа 2005, 14:56
Футбол
Эмир Спахич: время Романцева прошло Интервью новобранца "Торпедо" Эмира Спахича, в котором он рассказал об обстоятельствах, помешавших ему закрепиться в составе "Динамо" и заставивших на время вернуться в Ярославль.
4 августа 2005, 14:52
Футбол
Семин объявил состав сборной Стал известен список футболистов сборной России по футболу, которые будут готовиться к матчу отборочного цикла чемпионата мира-2006 против команды Латвии.
4 августа 2005, 13:17
Футбол
Олег Романцев: болею за "своих" спартаковцев Интервью Олега Романцева, имя которого после отставки с поста главного тренера московского "Динамо" на некоторое время исчезло со страниц прессы.
4 августа 2005, 10:50
Футбол
Станислав Черчесов: "Рапид" играет сам и дает играть другим В среду определился соперник московского "Локомотива" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов. Им стал венский "Рапид", обыгравший по сумме двух матчей "Дюделанж" из Люксембурга.
4 августа 2005, 10:34
Футбол
Дмитрий Сычев: с удовольствием съезжу в Вену За 15 минут до конца судьба матча "Локомотив" - "Работнички" еще висела на волоске. Футболисты хозяев к тому времени обстучали все штанги и перекладины — мяч никак не хотел идти в ворота. Кто-то должен был внести перелом.
4 августа 2005, 09:56
Футбол
Вадим Евсеев: я начал вспоминать кошмар с "Кошице" Проиграй вчера «Локомотив», Вадиму Евсееву наверняка пришлось бы несладко. Все-таки при всем разнообразии голевых моментов у хозяев именно он в начале встречи имел самый верный — 16-й номер «Локо» не забил пенальти.
4 августа 2005, 09:28
Футбол
Сергей Овчинников: после назначения пенальти настроился на отпуск Такие матчи — сущий ад для любого вратаря. Весь матч ты скучаешь в воротах, а под занавес оказываешься на краю пропасти. Но голкипер "Локомотива" Сергей Овчинников после игры выглядел привычно спокойным и уверенным в себе.
4 августа 2005, 09:21
Футбол
Лига чемпионов: шлагбаум для «Работничков» «Локомотив» вышел в третий отборочный круг Лиги чемпионов, обыграв в ответном матче «Работничков» со счётом 2:0. По голу забили Дмитрий Сычев и Малхаз Асатиани.
3 августа 2005, 22:11
Футбол
ЦСКА - "Москва": минута до армейского позора ЦСКА лишь в добавленное арбитром время смог сравнять счет в отложенном матче чемпионата России с ФК «Москва». При этом армейцы остались на третьем месте, а по потерянным очкам уступают «Локомотиву» уже шесть очков.
3 августа 2005, 21:27
Футбол
Кошице, Вардар, Мальме... Работнички??? "Кошице", "Вардар", "Мальме", все эти клубы в свое время в отборочных раундах еврокубков сенсационно останавливали российские команды. Сегодня "Локомотиву" предстоит матч с македонскими "Работничками", судя по первой игре москвичам придется потрудится, чтобы пройти дальше.
3 августа 2005, 17:06
Футбол
Вячеслав Колосков: обида прошла, осадок остался Более четверти века Вячеслав Колосков руководил советским, а затем российским футболом. За это время в стране сменилось четыре генеральных секретаря, два президента, да и сама страна, как и футбол в ней, стала совсем другой.
3 августа 2005, 16:16
Футбол
Бышовец закрыл "Томь" Футбольный клуб "Томь" принял беспрецедентное решение о запрете на посещение тренировок команды болельщиками и журналистами. Подобное решение, скорее всего, было связано с шумихой, которая поднялась в прессе по поводу приезда в город Анатолия Бышовца.
3 августа 2005, 16:03
Футбол
19-й тур чемпионата России на ТВ Сообщаем время начала матчей 19-го тура чемпионата России по футболу и их трансляций (время московское). Также представлены адреса аудиотрансляций некоторых матчей.
3 августа 2005, 12:38
Футбол
Эктор Бракамонте: приехал в Россию, чтобы самореализоваться Аргентинский форвард "горожан" уверен, что его команде удастся достичь положительного результата в матче против ЦСКА, который состоится 3 августа.
3 августа 2005, 12:18
Футбол