Андрей Трощилов
Статьи автора
Вернуться в Донецк и… вылететь В шестом матче, который неожиданно разрешили провести в Донецке, "львы" одержали минимальную победу, выиграли серию и вышли в полуфинал.
29 марта 2014, 00:45
Хоккей
5.00 1
"Лев" и "Донбасс" повторяются В пятом матче был зафиксирован такой же сценарий игры, как и накануне, только с точностью до наоборот. "Лев" вышел вперёд в серии – 3-2.
27 марта 2014, 01:00
Хоккей
"Донбасс": психологическое преимущество Четвёртый матч без вопросов остался за "Донбассом", счёт в серии сравнялся (2-2), а пятая игра снова пройдёт в Братиславе.
25 марта 2014, 00:45
Хоккей
5.00 3
Счастливая 127-я минута В Праге был установлен рекорд КХЛ-продолжительности, который теперь равняется 126 минутам и 13 секундам. "Донбасс" сравнял счёт в серии.
22 марта 2014, 03:45
Хоккей
4.20 5
В Праге видят голы, которых не было В первом матче полуфинальной серии Запада "львы" уверенно победили, хотя и не без ложки дёгтя, ведь судьи засчитали псевдогол.
21 марта 2014, 01:00
Хоккей
4.33 6
"Донбасс": победа над собой Седьмой, решающий матч серии, прошедший на нейтральной площадке в Братиславе, остался за дончанами – они идут дальше, несмотря ни на что.
18 марта 2014, 00:45
Хоккей
5.00 4
Рига в отпуск не хочет В пятом матче серии донецкий клуб не использовал преимущество своей площадки, позволив рижанам сократить счёт в противостоянии до 3-2.
14 марта 2014, 00:00
Хоккей
5.00 3
Реваншисты с Украины Четвёртый матч серии остался за донецким клубом, которому осталось выиграть следующую встречу дома, чтобы пробиться в полуфинал Запада.
12 марта 2014, 00:30
Хоккей
5.00 4
"Донбасс" попал под рижский "град" В третьем матче серии рижане просто смяли лучшую оборону КХЛ, хотя дончане трижды вели в счёте.
11 марта 2014, 00:30
Хоккей
4.00 4
"Донбасс": дубль два! И второй матч серии остался за донецким клубом, причём финн Лайне снова сделал дубль, по привычке поразив и пустые ворота в концовке.
8 марта 2014, 22:00
Хоккей
5.00 4
"Ще не вмерла України..." Проигрывая после первого периода рижанам, "Донбасс" потом просто смял соперника и повёл в серии плей-офф.
8 марта 2014, 00:00
Хоккей
4.33 6
Назаров: покажем красивый хоккей В четверг в Донецке прошла открытая тренировка "Донбасса", на которой журналисты оценили готовность команды к матчам с рижским "Динамо".
6 марта 2014, 19:00
Хоккей
4.20 5
Андрей Ярмоленко
Украина: уверенная победа на Кипре Сборная Украины уверенно разобралась с американцами в товарищеском матче, который пришлось сыграть на Кипре.
6 марта 2014, 01:17
Футбол
4.00 4
Психологическая победа "Донбасса" в Риге Шайба Торяника на второй минуте стала решающей, Лейтон сделал шестой шатаут в сезоне, а дончане обыграли соперника по грядущему плей-офф.
5 марта 2014, 00:41
Хоккей
4.00 4
"Донбасс" как "сладкая булочка" для ЦСКА Во всех четырёх очных матчах армейцы обыгрывают "Донбасс", а дончане скорее всего не поднимутся выше четвёртого места в регулярке.
2 марта 2014, 21:00
Хоккей
5.00 3
Финская победа "Донбасса" Донецкий клуб одержал труднейшую победу в Братиславе, а решающая шайба на счету Виртанена, проводившего 100-й матч в КХЛ.
1 марта 2014, 01:00
Хоккей
4.20 5
"Шахтёр" вылетает из Лиги Европы Донецкий клуб после гостевой ничьей в Чехии проигрывает дома, и бесславно покидает Лигу Европы, ведь "горняки" собирались выиграть трофей.
28 февраля 2014, 00:11
Футбол
5.00 3
Съеденные "Львом" В принципиальном матче донецкий клуб отдал третье "западное" место "Льву", а чехи выглядели явно сильнее.
27 февраля 2014, 01:00
Хоккей
4.00 4
Хосе Соса
УПЛ: трансферные итоги Накануне старта весенней части украинского чемпионата "Чемпионат.com" подводит итоги трансферной кампании.
25 февраля 2014, 13:19
Футбол
5.00 3
Выездная модель "горняков" "Чемпионат.com" об интересных фактах первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором "Шахтёр" добился выездной ничьей в Чехии.
22 февраля 2014, 18:30
Футбол
5.00 3
Дарио Срна
"Счёт больше устраивает "Викторию" Дарио Срна и Томаш Хюбшман остались недовольны результатом матча с "Викторией", но считают "Шахтёр" — фаворитом противостояния.
21 февраля 2014, 12:12
Футбол
5.00 3
"Шахтёр": результат устраивает В первом матче 1/16 финала Лиги Европы "горняки" сыграли на выезде вничью с чехами, и такой результат вполне устраивает команду Луческу.
21 февраля 2014, 02:19
Футбол
5.00 3
"Шахтёр" в ЛЕ: четыре года спустя В донецком клубе не скрывают, что хотели бы вновь выиграть второй по значимости европейский трофей.
20 февраля 2014, 18:00
Футбол
5.00 3
Мирча Луческу
Луческу: "Виктория" любит атакующий футбол Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу отдал должное "Виктории", а полузащитник дончан Томаш Хюбшман назвал главную звезду чешской команды.
19 февраля 2014, 23:02
Футбол
5.00 3
"Шахтёр" в Чехии: третий заход Донецкая команда по традиции прибыла на выездной матч еврокубков за двое суток до его начала.
18 февраля 2014, 23:21